Esto,quod esse videris.
Шива
дневник заведен 12-02-2004
постоянные читатели [71]
100538, 517design, 686_Rasty, 7up, ALeesa, Anarchism, ANN_in da club, Arushi, chill, Coooooper, Dakotta, Dinara, Disa3-4, Electric_Powder, Garage, Gloria, Hinara, innocent_angel, Journalin, just_missed, kissa, La Guera, Leave-me-alone, Leonid_Dickman, LePsah, Liinka, Luseymstka, Mcferri, medbrat, No limit, Prikolist, psychedelic zone, Punk GirL, Raid, ramstar, Rastaman Tales, romashishka, schnappi, Selbst, SweetDreams, TainT, Ti rokka, TonyS, took, UnorthodoxManifesto, Verderben, w02f, When I was mad, Zaggat, ZoNa, АКУНА МАТАТА, белый и светлый, Белый Тезис, Библиотека, Дикая_Ахинея, Динара, достало, драгз ж_ру, Духовные происки, калантайй, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, кусок неба, никто и нигде, Одиночка, Потерявшаяся, Стрелок, Флибустьер, Шин Фор-Эмрис, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Россия, Санкт-Петербург
интересы [163]
крыши, алкоголь, тусовки, музыка, книги, солнце, оригами, кино, автомобили, дожди, рок, романтика, Санкт-Петербург, фотография, цветы, жизнь, Trance, Альтернатива, экстрим, видео, скорость, собаки, оружие, Guano Apes, стихи, архитектура, модерн, путешествия, знакомства, креатив, пирсинг, панк-рок, кеды, кольца, сила, сноубординг, шизофрения, ветер, Marilyn Manson, смерть, house, вода, Nirvana, Харуки Мураками, природа, ТАТУ, Готика, письма, фенечки, карелия, Метро, Snowboarding, Лукьяненко, Города, drugs, ножи, нигилизм, НС, саморазрушение, Зинаида Гиппиус, творчество, анархия, Война, нелюбовь, Techno, клубы, мрачность, риск, Амстердам, краски, S.O.A.D., насилие, сумасшествие, underground, темнота, BMX, Новая Зеландия, hardcore, яркость, новизна, живые цветы, леса, пальцы, Нацизм, полнолуние, ночные разговоры, север, нереальность, музыканты, Flash mob, Тарантино, СМС, нервы, заброшенные места, emo, Deftones, Zemfira, берлин, Jane air, сфинксы, листопады, ПсиХея, полигон, korea, Ямайка, стервозность, 7000$, внезапность, пиратская станция, П.Т.В.П., стёкла, симпатии, садо-мазо, гулять по городу ночью, rasta, Spatorna, Йен Бенкс, просто так, TUNNEL, осенний лес, противостояние, растаманские сказки, emo-scream, Street-racing, drum’n’bass, orbit детский, пит-бультерьеры, Кровосток, писсемизм, стикеры, фоткросс, Вуокса, положительное отношение к людям, неон и кислота, Choo-Joy!, Plunk Tone, Stardown, Perimeter, sk8s, soks, сталк, заброшенные города, гранит, море перед грозой, рандомность, шаги в тишине, лестницы в небо, дороги из ниоткуда в никуда, холод глаз, анти, босяком под дождём, жёлтый дом, прожигание жизни, уход от системы, транквилизаторы, туман над городом, мысли в пустоту, катастрофически
антиресы [26]
тупость, попса, ложь, ограниченность, эгоизм, Америка, рэп, любовь, слякоть, холод, лень, телевизор, религия, слёзы, героин, маргиналы, расставания, кроссовки, эстрада, законы, спортивные костюмы, аппатия, зажатость, дешёвки, смущение, закрытые двери
Вторник, 23 Июня 2009 г.
23:34
когда звонят бывшие,у меня начинается лёгкое ощущение паранойи....
и я тупо не беру трубку,но,чёрт побери,что же он всё-таки хотел....
Четверг, 28 Сентября 2006 г.
18:55 весёленько...
Суббота, 9 Сентября 2006 г.
23:13
Вот Вам 10-бальная шкала девушек!

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.
Пятница, 6 Января 2006 г.
19:03 24 часа ненависти
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой
И.Гёте



"я не птица,чтобы сидеть в клетке.
мне нужен воздух свободы и ветер,
я сдохну,да,бля,никто не заметит.
я обрываю все мысли и рифмы
на хуя они мне?они все однотипны!
я не развиваюсь,я застыла на точке,
и мои три пути сошлись в одну строчку....
я дохну...внутри разрываются мысли...
ебать!я схожу с ума...
наконец-то!....
это бред.
будь что будет.
лучше сдохнуть такой,какая есть.
и не бежать от себя,
и не бежать за собой...
а бежать на встречу ветру,морю,смерти и...ты знаешь.
я обрываю...
....сердце не дышит.....
кричи!никто не услышит!
кричи!"

Четверг, 6 Января 2005 г.
22:06
и хоть мне сейчас очень плохо,я это опубликую....вчера просто умирала...это из гэсты нашей школы)
Гита:Вчера был воистину проклятый день...
Сначла я проспала, и бедный ***** ждал меня полчаса. Потом я убегала на работу (на неделю устроилась в кофейню) и захлопнулась в дверях троллейбуса. На работе заявили, что я опоздала и уже не нужна... И тут я дико обрадовалась)))) Я ИДУ НА ЕЛКУ2665!!!!! Йес! Звоню *****, он уссыкается от счастья, лечу к нему и его компании... Новая тема- нет денег на билет... "Ниче, надыбаем,"- думаю я и прыгаю в автобус. Он ломается и 1,5 остановки я прусь пешком; Хорошо хоть не загребли за невписанный в карточку номер....
И тут самое веселое, я понимаю, что одевалась я как на работу а САМОЕ СТРАШНОЕ ТО, ЧТО НА НОГАХ САПОГИ НА ШПИЛЬКАХ!!!! ВРЕМЕНИ СЪЕЗДИТЬ ДОМОЙ И ПЕРЕОДЕТЬСЯ НЕТ!!!!!! ПРРРРОРРРРВЕМСЯ!!!!! Денег на билет принес ****, спасибо ему. Мы со ****** идем покупать билет я ему рассказываю все, он говорит, что я какая-то невезучая, я говорю НЕ КАРКАЙ. Покупаем билет, который продали за 250 рэ и едем в ПОРТ. Я слабо представляю, как быду слэмиться на каблуках, ну ниче, на диско был облегченный вариант, ПРРРРОРРРВЕМСЯ!!!!!
прорвались.... кто прошел в первых двух-трех сотнях человек - знает... И вот когда у входа мои кишки вылезают из ушей, я вырубаюсь, никто ничем не дышит, сотовые становятся ультратонкими, шок и истерика, я понимаю, что отвалился каблук, причем сапоги-то не мои.... а маманские, Vercace... FUUUUUUUUUUUUUUUCK!!!!!!!!!!!!!!! "Ладно,-думаю,- потом найду, на выходе, главное прошли и диск взяли... В итоге пол-порта знало, какая я "везучая". JANE AIR так и не дождались, но Amatory были точно the best. И никого, кроме ФЫТОВА относящегося хоть как-то к 209 не видела.
Одеваемся... Мэйк-ап в стиле КОКАИНОВЫЙ ШОК. Не суть. Главная МИССИЯ - НАЙТИ КАБЛУК. Выходим из ПОРТА осматриваем площадку... Почти чисто... ЧЕ ЗА ГОВНО?!?! Иду к охраннику, спрашиваю не приносил ли кто каблука, объясняю ситуацию. Он ржет, говорит, что уборщицы уже все убрали и вынесли на помойку и реально издевается надо мной... Ну че делать... Дальше просто сцена из какой-нить нереальной комедии. Мы со ****** идем и в течении мину 30ти роемся в помойке, благо были перчатки и (УРАУРАУРА!!!) карманный фонарик на ключах!!! КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ СВИНЬЯМИ?!?!!? СКОЛЬКО ДЕРЬМА БЫЛО НА ПОМОЙКЕ!!!!! Благо, рядом с нами были бомжи и они хоть немного расчистили площадку от бутылок и банок. Но естессно мы ничего не нашли. Я иду опять к охраннику и с налитыми кровью глазами начинаю расспрашивать какие мешки у уборщиц и куда они все это выбрасывают. Идем тудаже и роемся еще минут 40. Тут звонит маман и говорит, что че-то я ОЧЕНЬ долго. Мне уже срать, я говорю ей все как есть. Она орет КАКОГ ЧЛЕНА ТЫ ОДЕВАЛА МОИ САПОГИ????? ТЕПЕРЬ ВСЕ РАВНО КАБЛУК ОБРАТНО НЕ ПРИДЕЛАТЬ!!!! СУУУУУКА!!!!!!!!!!!!!!! И тут.... ***** ВЫУЖИВАЕТ ИЗ ОЧЕРЕДНОЙ КУЧИ РИСА, ЗАЖИГАЛОК И ОСКОЛКОВ...... МОЙ КАБЛУК!!!!!!!! Проклятие снято. Такой счастливой я очень давно не была!!!! Ощущения, что мы искали клад, иголку в стоге сена.... нет хуже. Пол иголки в огромной копне вонючего прогнившего сена темной ночью в степи.... Хуже. это было НЕРЕАЛЬНО!!!!
Теперь не знаю
а) как его отблагодарить
б) КТО МЕНЯ ПРОКЛЯЛ???????
в) кто из 209й все же был на ЕЛКЕ???
г) КТО МЕНЯ ПРОКЛЯЛ?!?!?!!?!?!?!?!?!?!!?


Админ: Эх…Ну раз такая большая запись.то и ответ должен быть большим.Вы уж простите если буду слегка груб,просто как-то сегодня день не удался.Ну ладно,начнем.
Разве то ,что ваш ***** ждал вас 30 минут ,это- беда, мне кажется это вполне нормально, парень должен ждать девушку ,пусть и 30 минут(хотя это мало).А вот опаздывать на работу-это не хорошо, за енто и денег лишить могут В кофейню говоришь? Енто в какое нить дерьмо вроде: Марко или Республики, где всякие удоды сидят выложив свои телефоны на стол и базарят(по другому и не скажешь) о шмотках, сотовых, и о том как Вася вчера трахался с Машей в туалете этого же кафе ,и как сегодня он будет заниматься этим же с Катей. Да и вообще, все кто пьют кофе – кофейные нарики. Ай ай ай ,не хорошо. Это еще хорошо что тебя оттуда отправили а то глядишь Вася бы и до тебя добрался.
А еще мне вот это выражение нравиться: уссыкается от счастья. Нет ну просто если у него от счастья такие последствия, то надо к врачу обратиться.
А еще, расскажи пжста, куда «гребут» если не вписал номер карточки? Я просто не в курсе.
Ага, на шпильках говоришь? Скажи,а что ты там в кофейне делать то должна? Нет, ну просто я бы понял , если бы ты кофе зашла с ***** попить, но вот на работу. Мой тебе совет - купи кеды, может в коллекции Версачи они тоже есть .Говоришь времени домой сьездить не было, вот тут ты сама себе врешь: Далее ты пишешь-«кто прошел в первых двух-трех сотнях человек-знает»,уважаемая эти самые первые сотни начали входить в 17-20,а концерт начался в 19-00,так что времени полно было.
А, еще, я не знаю , может ты и ходишь в какой-то там ПОРТ, просто я лично знаю лишь PORT, не оскорбляй клуб старичок.
Мне вот интересно , как можно ходить и на диско и на Amatory? Ну неужели в голове такая музыкальная помойка? Раз ходишь на шпильках и работаешь в кофейне- советую остановиться лишь на диско.
Это конечно здорово что для вас главное- пройти и диск взять, а как же концерт?
А как интересно вы без каблука там слэмились? Хотя я знаю ответ -вы оторвали и второй каблук, и получились почти те самые кеды, которые я вам и советую купить.
Кстати вы бы к Фыту подошли и он бы вам помог Jane Air дождаться, тк он я думаю только ради них и шел. Кстати они были последними, ибо являлись headлайнерами этого мероприятия.
Говоришь как можно быть такими свиньями, так это же ты тут вроде недавно писала как яро праздновала новый год или еще что-то. Вот такие же как ты тоже праздновали Новый год только в PORT. Кстати мешки у уборщиц-черные, большие, если что-то надо поискать приходи еще.
Мда, хорошие у вас с матерью отношения…
Стоп, простите, из очередной кучи риса? А что в PORT приходило стадо китайцев?
А отблагодарить его надо знаешь как? Не ходить больше в PORT на шпильках, чтобы бедному ***** не пришлось больше рыться в куче мусора.


PS/ вот знаете тк имею счастье работать в PORT, начинаешь думать а зачем нужны все эти плакаты, стикеры в метро, если на концерт придут вот такие вот люди, которые ничего в этой музыке не смыслят, и за день до этого ходят на Дискотеку80.

РPS/ спасибо SPY, за информацию о концерте, ибо сам присутствовать не мог.

РРРS/ спасибо работе за возможность ходить в PORT бесплатно
Закрыть