Making love with life
Pretty Poison
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [131]
abrakadabra, Aleks Di, Alyona, Amalteya, Analogue, anew, Angel_Y8, Anlim, Asti_, Astrea, Baby Jane, bbs_girl, Blind Side, Bruen, Ciparisa, Dahlia, DERZOST, Douce, ease, Endless, Eureka, genij_v_trusikah, Glenn, IceLady, infuzorikova, Insatiable, jast_merridz, Jenny_Hamster, Just Be, Kosares, koshka v okoshke, Ksu, k_enia, Lakosta, Lavazza, Lelishna, li tochka, Liberty_forever, likeyouare, Luc, Lucky Girl - 2, ma6er, malika, malipok, Marjerri, Marta, mary_april, mAshroom, May Be, MeW, Milady V, Mini me, Mol, my ra, navi, Nessy, Nikion, Nipen, olga_sem, PAwell, Porcelain, PreTty_CaT, Princessen, Progressor, Rainbow, Red Rose, Ronaldik, SaraFoster, Seashell, Sinichkina, Soul, Stalk, sweetgirl1989, Tarie, temendoza, veranka, Very Happy Death, Volna, When I was mad, Wilvarin, zakamka, Zanozka, zubchik, АКУНА МАТАТА, Аннушка_Масло, Ануца, Бордо, БУМбусик, Верю_в_Счастье, Виноград, Глупый скворец, Гостьяизнастоящего, Даря, достало, Дурёха, Жнец, ЗазнобА, Заточкина, Зом, Инквизитор, Каллипсо, Кендоскани, Косильщик лужаек, Косметичка, Красавка-гость, КраткЖизнеизложение, Леди независимость, МаУ, Меломори, Мелюзина, Молитва, Москви4ка, Ножка на ножку, Обаяшка, Перевязка, По вселенной пешком, Потерявшаяся, Простор, прошлоенепошлое, РасчЮдесная, Рика, Славентий, Смешная девчонка, Солныш-ка, Спящая, Счастье есть, талестра, Тейя, Фаза Луны, Эгоистка__, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 28 Января 2014 г.
15:41 Лавка пряностей


Пришло время отчитаться мне про специи, купленные на iherb. В мск я уже давно не покупаю ничего подобного, разве что черный перец или лавровый лист)) но смеси специй без глютаматов у нас найти не так просто, при этом стоить они будут прилично, а качество не факт что будет соответствовать цене.
Поэтому я лучше закажу там, подожду немного, но получу классное качество и действительно свежие специи, в частности из органических продуктов.
Может, и вас заинтересует что-нибудь..))

читать подробнее
Вторник, 24 Декабря 2013 г.
16:16 Немного предновогоднего сейла


Да, пока я помню, парочка сейлов))
На iHerb до завтра скидка 20% на бренды Nature's Baby Organics - Органические детские средства, D'adamo, Emtage Beauty и Nordic Care
У последнего мне в частности очень нравится увлажняющая минеральная маска Nordic Care, LLC., Mineral Mask - ну, вот просто ооочень рекомендую!



Маска на основе водорослй и минералов, как вы уже догадались, имеет гелево-желейную консистенцию и цвет морской волны.
Смесь волорослей и минералов помогает задерживать в клетках коже, а так же ускоряет их естественный влагообмен.
Цинк входящий в состав обладает антисептическими свойствами, препятствуя возникновению воспалений.
Так же в составе присутствует очень много растительных экстрактов: тимьяна, бузины черной, тмина, огуречной травы, семян мака, листьев толокнянки, зеленого чая, полыни, подорожника, фенхеля.. Все это способствует восстановлению кожи. Кожа после маски увлажненная, гладкая и мягкая. Также маска неплохо выравнивает тон кожи и придает ей свежесть.
Мне хватает одного применения в неделю, чтобы забыть о сухости и шелушениях, которые могут часто возникать зимой. Наносить маску нужно на 15 минут на чистую кожу. Так же она прекрасна в качестве интенсивного увлажнения после глиняных очищающих масок.
кстати объем у баночки просто огромный - мне ее хватит на год точно!))
В общем очень и очень советую! Особенно со скидкой 20% просто грех не взять)) на айхерб я лучше увлажняющей маски не пробовала.

Так же на iHerb сейчас действует новогоднее предложение для всех клиентов, совершающих покупки.



Ну, и не могу не упомянуть про мой любимый Modnique, где до конца января действует бесплатная международная экспресс доставка заказов от 100$. Причем доставка реально быстрая - неделю-полторы посылка идет со дня отправки, и привозят вам ее на дом, на почту идти не нужно.
На сайте сейчас каждый день новые предрождественские распродажи, которые не могут оставить равнодушными, таких людей, как я))
Так же действует акция - три месяца бесплатной международной доставки (с 1 января по 31 марта) при общей сумме покупок 500$ в период с 15 ноября по 31 декабря.
И шесть месяцев бесплатной международной доставки (с 1 января по 30 июня) при общей сумме покупок 1000$ в период с 15 ноября по 31 декабря.

Подробнее о закрытых распродажах здесь.

А вы все подарки уже купили? Или как я не можете определиться?:))
Вторник, 17 Декабря 2013 г.
17:00 Немного из зимнего ухода..
Среда, 27 Ноября 2013 г.
17:04 Мой осенне-зимний уход за кожей лица от AnneMarie Borlind
Давно я не писала про косметос - исправляюсь))



Хочу рассказать про новый для меня немецкий бренд органической косметики AnneMarie Börlind.
Для меня-то он действительно новый, но самому бренду уже более 50 лет. В России эта косметика считается элитной (кто бы сомневался), но в Европе и США эти продукты можно купить по вполне адекватным ценам.
Философия компании AnneMarie Börlind, как и большинства органических брендов, базируется на использовании только натуральных продуктов. В основе продуктов вода из термального источника, расположенного в курортном местечке Шварцвальд на юго-западе Германии. Все ингредиенты имеют растительное происхождение. При это их биохимическая структура не изменяется искусственно. Таким образом средства AnneMarie Börlind состоят в основном из натуральных масел, экстрактов растений, выращенных в экологически чистых зонах.
вся продукция сертифицирована по эко-стандартам, не тестируется на животных и не содержит ГМО.

Расскажу о том, что мне удалось попробовать..

читать подробнее
Четверг, 18 Июля 2013 г.
12:36 Летние пустые баночки


Решила я наконец-то избавиться от пустой тары, написать отчет о закончившихся средствах и наконец-то выбросить это все дабы не захламлять балкон :))
Итак, поехали!
Среда, 3 Июля 2013 г.
13:16 Про кисти


Количество кистей в моем арсенале растет. Думаю, у многих наблюдается такая тенденция.
Так что становится все более актуальным вопрос - как правильно мыть кисти и как вообще их содержать, чтобы они прослужили нам долгую службу.
Поделитесь, пожалуйста, своими секретами. А я расскажу кое-что о своих принципах ухода за кистями.

читать подробнее
Четверг, 27 Июня 2013 г.
19:10 e.l.f. Cosmetics Makeup Clutch + свотчи


Всем привет! Сегодня хочу рассказать про бюджетную американскую декоративную косметику компании e.l.f. Cosmetics. В частности про набор, содержащий все необходимое для полного макияжа лица. Ну, разве что пудра или тональная основа сюда не входит. Так что кому интересно, подробности здесь.
Вторник, 11 Июня 2013 г.
11:58 Мои Минеральные и Органические Тональные Основы на лето


Всем привет! Лето уже идет полным ходом. Многие из нас не любят использовать летом "тяжелые" тональные кремы и пудры, которые мы используем в холодное время года. Но тем неменее не всем повезло настолько, чтобы обойтись вообще без какого-либо тонального или маскирующего средства. Во всяком случае, я чувствую себя некомфортно с "голым" лицом. Мне хочется иметь идеально ровный тон, но не хочется перегружать кожу различными маскирующими замазками. И я нашла решение этой задачи для себя.
Так что хочу вам рассказать про мои летние варианты тональных основ. В в основном здесь пойдет речь про минеральную косметику и кое-что из органического.

Итак, самое распространенное летние "облегченные" тональное средство называются Tinted Moisturizer, т.е. увлажняющий крем с тонирующим эффектом. Мне кажется, это идеальное средство на лето.
Такие кремы хороши тем, что несут в себе сразу несколько функций - это увлажнение, питание, выравнивание цвета кожи и защита от солнца.
Ну, а минеральные увлажняющие тонирующие кремы (Mineral Tinted Moisturizer) хороши еще и тем, что в составе у них есть титаниум диоксид (физический солнцезащитный фильтр) и отсутствует тальк.
Такие кремы отлично подойдут для сухой и нормальной кожи лица. Для жирной кожи может быть недостаточно матирования.

Читать дальше...
Среда, 5 Июня 2013 г.
16:24 Малыши от EcoTools: набор мини-кистей Beautiful Expressions Kabuki Set


Beautiful Expressions Kabuki Set - это лимитированный набор мини-кисточек кабуки разных видов от EcoTools. Не смотря на уменьшенный размер эти кисти обладают достойным качеством на равне с полноразмерными кистями EcoTools.
Лак на фото для наглядности, чтобы оценить масштаб (лак стандартного размера). Кисти 6-7 см (из которых ручка 3 см).

Расскажу по порядку обо всех кистях, входящих в набор...

читать подробнее
Вторник, 16 Апреля 2013 г.
18:00 Сборная солянка с iherb.com
Среда, 20 Марта 2013 г.
12:17 Совершенно весенние кисти Green Bambu Series by Bdellium Tools (5 Pc Brush Set)
Весны в Москве все нет и нет, травку зеленую мы не скоро увидим, поэтому покажу вам своих зеленых красавиц )



Зеленая серия кистей от Bdellium Tools вышла в прошлом году, если мне не изменяет память. Кисти позиционируются как профессиональные и эко-френдли. Ручки сделаны из бамбука, щетина синтетическая. Производитель обещает 100%-ную мягкость.
Кисти разработаны специально для нанесения минеральной косметики, но тем не менее достаточно универсальны.

У Bdellium Tools можно купить кисти поштучно, но я решила заказать себе сет из пяти кистей, которых в принципе достаточно для полноценного макияжа лица.

Подробнее с фото...
Пятница, 22 Февраля 2013 г.
16:33 Актуальные скидки на iherb
(c)

iHerb объявил очередные скидки в ближайшие дни.
А именно 20% скидка до среды 27 февраля на: продукты Hugo Naturals и Bee Naturals

А так же дополнительные скидки для обладателей VIP-статуса: 10% скидка до 25 февраля на витамины и биодобавки: Natural Factors, New Chapter и Rainbow Light.

Расскажу о моих любимых представителях данных брендов..
Четверг, 17 Января 2013 г.
14:42 Любимое с iherb в 2012 году


Решила собрать подборку по средствам с iherb, которыми пользовалась в 2012 году и которыми буду продолжать пользоваться в 2013 и в будущем.

Кому интересно - прошу под кат
Вторник, 27 Ноября 2012 г.
20:22 Зеленый вторник
Сегодня на айхербе кстати Зеленый вторник (ответ Черной пятнице)). Скидка на все 10%.
Действует до конца вторника по тихоокеанскому времени, у нас получается примерно до полудня среды.
Четверг, 25 Октября 2012 г.
19:25 Про cashback из иностранных интернет магазинов в том числе iHerb
Я не так давно узнала про существование прекрасных сайтов, которые осуществляют cashback. А именно, если вы покупаете товары в иностранных интернет-магазинах, можно вернуть определенный процент (вплоть до 20%) стоимости. Что-то вроде такс фри в интернете.
Для этого нужно зайти на один из таких сайтов (их вы можете легко найти в гугле), выбрать в обычно длинном списке магазинов тот, который вам нужен, здесь же будет указан процент возврата от суммы покупки. Далее вы просто переходите на нужный интернет-магазин и совершаете покупки, а потом в течение нескольких дней на ваш счет на сайте cashback приходит тот самый процент, который потом вы можете перевести на свой счет paypal и воспользоваться при дальнейших покупках.

Я зарегистрировалась на двух подобных сайтах Extrabux и Ebates.

Кстати совсем недавно любимый iHerb начал возвращать 8% от стоимости покупки через Extrabux, чем в очередной раз порадовал своих фанатов, как я :))
Так что вот вчера сделала заказ на 23$, а сегодня уже вернулось 1.86$ - мелочь, а приятно.

Правда я часто забываю воспользоваться этой системой, нужно как-то привыкнуть что-ли, и всегда проверять наличие магазина в списках cashback :))
Пятница, 12 Октября 2012 г.
12:35 Очередные приятные новости о доставке iHerb в Россию


Новые постоянные условия доставки iHerb.com

International Airmail with Tracking с отслеживаением
0 - 2 фунта: $6.00 (0 - 0.91 кг)
2 - 3 фунта: $8.00 (0.91 - 1.36 кг)
3 - 4 фунта: $10.00 (1.36 - 1.81 кг)
4 - 5 фунтов: $12.00 (1.81 - 2.27 кг)
5 - 6 фунтов: $14.00 (2.27 - 2.72 кг)
Кроме того, Вы получите 50% скидку на эти тарифы, если стоимость Вашего заказа будет свыше $40.00.

Второй вид доставки Global Mail by DHL (без отслеживания)
6$ посылки до 4 фунтов (1.81 кг) - при заказе свыше 40$ доставка бесплатно!

По своему опыту я лучше заплачу 3-7$ за доставку заказа от 40$, чем отсылать его бесплатно и ждать у моря погоды :)


Подробности
Четверг, 27 Сентября 2012 г.
11:01 Новые условия доставки от iHerb
Может быть, все уже в курсе, но я вот только что, разгребая почту после отпуска, нашла письмо от iHerb с супер-приятными новостями о доставке в Россию.

"Уважаемые покупатели из России,

У нас есть отличных новости для Вас!

1. Более гибкие варианты доставки, с отслеживанием.
Все отправления в Россию теперь включают номер для отслеживания и могут вместить до 6 фунтов (2.72 кг).

Вот новые тарифы:
0 - 2 фунта: $4.00 (0 - 0.91 кг)
2 - 3 фунта: $6.00 (0.91 - 1.36 кг)
3 - 4 фунта: $8.00 (1.36 - 1.81 кг)
4 - 5 фунтов: $10.00 (1.81 - 2.27 кг)
5 - 6 фунтов: $12.00 (2.27 - 2.72 кг)
Кроме того, Вы получите 50% скидку на эти тарифы, если стоимость Вашего заказа будет свыше $40.00.

2. 10% Скидка.
Воспользуйтесь 10% скидкой на покупку от $60 и более до 30 сентября включительно. Вы увидите эту дополнительную 10% скидку при расчете после того, как войдете в Ваш аккаунт.

3. $10 скидка для новых покупателей.
Код - TOV448 - дает скидку $10 при первом заказе нового покупателя стоимостью от $40 и более; или $5 скидка на заказ меньшей стоимости!"

Пошла формировать посылку - 6 фунтов за 6$ - это просто праздник какой-то :)))

Вторник, 4 Сентября 2012 г.
22:33 $1 вместо обычных $4.61



South of France, Nourishing Green Tea, French Milled Bar Soap, 8 oz (227 g) Натуральное мыло с Зеленым чаем $4.61 $1 до 10 утра среды по калифорнийскому времени (до вечера в мск)

Все мыло South of France очень вкусное и очень натуральное, в частности состав мыла с зеленым чаем 100% растительный: пальмовое и/или кокосовое и/или оливковое масло, растительный глицерин, органическое масло ши, листья зеленого чая, минеральные пигменты или натуральный краситель, ароматическая смесь натуральных или эфирных масел.

Пятница, 31 Августа 2012 г.
00:55 Очередные разные разности с айтравки для лица и тела и даже для мальчиков
Закрыть