support
12:05 24-04-2003
support » лимит закладок для веба увеличен
лимит ленты закладок для веба увеличен до 250-ти аккаунтов.

Current music: Аквариум - Брат Никотин
Состояние: утреннее
13:42 11-04-2003
support » интересы - антиресы
как я и предупреждал, система интересов и антиресов полностью переделана, и всем нужно ввести свои данные заново (там же, где и раньше - в "кабинете"):

17:20 07-04-2003
support » сохраните ваши интересы
в настоящее время в разработке находится новый механизм интересов-антиресов, запуск которого будет означать обнуление обеих баз (и интересов, и антиресов).

после того, как в действие будет введена новая система, всем нужно будет заново ввести свои интересы и антиресы. общего списка интересов в новой системе не будет - каждый будет сам вводить свои интересы, а не выбирать их из списка, как это было раньше.
поэтому обращаю внимание: если у вас сейчас указано много интересов и (или) антиресов - сохраните этот список где-нибудь для себя, чтобы потом ввести его заново.

новая система интересов будет коренным образом отличаться от старой - в первую очередь тем, что вводимые пользователями данные не будут проходить предварительный контроль.
при новой системе так же, как и сейчас, будет возможно выбирать группы дневников, авторы которых указали тот или иной интерес.
будет также и поиск по интересам-антиресам.
19:48 05-04-2003
support » Удаление дневников
Инициировать процесс удаления дневника можно в "кабинете", в разделе "Настройки дневника":



Дневник будет удалён не сразу, а через 30 дней после инициирования процесса удаления. Этот срок установлен для того, чтобы дать автору время на изменение решения об удалении дневника, и для того, чтобы исключить случайное удаление дневника.
Если вы в течение 30 дней передумаете удалять дневник, зайдите на ту же страницу ещё раз, и нажмите кнопку "Отменить удаление". Если вы этого не сделаете, то спустя 30 дней с момента инициирования процесса удаления дневник будет удалён полностью и безвозвратно.

ВАЖНО: после инициирования процесса удаления дневник станет недоступен для просмотра и ведения.
03:01 03-04-2003
support » комментарии - версия для печати
добавлена версия для печати для комментариев. линки на неё находятся как на страницах с комментариями (рис. 1), так и в главной ленте дневника (рис. 2).

рис. 1


рис. 2
03:00 03-04-2003
support » режимы преобразования смайликов
добавлена возможность отключения преобразования смайликов.
система сделана двухуровневой: вы можете отключать преобразование смайликов как для каждого своего сообщения в отдельности (рис. 1), так и для всех сообщений по умолчанию (рис. 2; для отдельных сообщений в этом случае вы сможете отмену преобразования отключить).

кроме того, в "кабинете" (раздел "просмотр дневников") добавлен чекбокс, выключающий преобразование для вас вообще всех смайликов на сайте (рис. 3). включив этот режим, вы не будете видеть всех смайлики только в виде текста.
учтите, что этот чекбокс работает только с выводом смайлов, и его включение не включает умолчальное отключение преобразования смайлов в ваших собственных сообщениях.

рис. 1


рис. 2


рис.3
Закрыть