Пятница, 5 Декабря 2003 г.
16:01
Я считаю, что если Город не оставляет возможности побыть с ним наедине (пусть даже ночью), то это перегруженный город. В таком случае я рекомендую разгружать город.
Четверг, 4 Декабря 2003 г.
09:54
Если с бейцировкою на ты вы
Ты аранжировкою займитесь!
Понедельник, 1 Декабря 2003 г.
17:02
Супостат скосил растишку. Кремсом измазал ему сапожёк. Жёлтые ивы, мёрзлые. Дакабрёк!
Среда, 26 Ноября 2003 г.
17:34
Старостой назначили Мигельнева - желтого парнишку с раскосыми глазами. На четверьтий день председательствования он околел в президиуме и все понялм, что он был сделан из добротной карельской фанеры и сбит сапожными гвоздями-невидимками. Погоревала мать Мигельнева, да еще одного такого родила, благо столярный навык имелся. Растет Мигельчонок, а все кажут: "Гляди, весь в братишку!" Мать испугалась, что и младшой помрет, увезла его к Прохору и Сергеевне в Казельскую губернию. Да по дороге и сгинула. А сынок ничего, пожил славно, завтра похороны евоные, кстати.
17:34
Гуттаперчивый енот выстрелил пахучей жидкостью в Ёжика. Ты что, дескать, Колюченькой, не защищаешь шипов своих?..
17:34
Акционерное общество "Сула, Сусло, Сумароков" - название запатентовано и продается мною за 200 у.е. Нет, правда...
17:34
Летит из прошлого струя
И в новый день струится что-то
И я не я, не я не я...
Четверг, 20 Ноября 2003 г.
10:37
Вуталь в футбольной горячке страшен - не далее как вчера он прорычал, что один из футболистов (возможно - Онопко) - "ПАВИАН ХУЕВ!"
Среда, 19 Ноября 2003 г.
09:56
То, что имеет место ныне в Литве, смело можно назвать "диарейной политикой".
09:56
Внимание, с вами на связи 5-ое потоотделение милиции!
Понедельник, 17 Ноября 2003 г.
16:30
Вы никогда не сталкивались с гомосексуалистами по утрам? Я сегодня столкнулся. Они сидели в красном Гольфе, я - в маршрутном такси. Четыре глаза посмотрели на меня и я понял, что это они - герои многочисленных сопливеньких насмешечек и гаденьких шуточек. Светофор решил помочь мне и высветил разрешающий движение зеленый свет. Наш водитель приложил ногу к нужной педали и педики остались позади.
16:30
Я в шкурах, связанных жилами, вошел в город. Там мигали огни и выли сирены. Люди несли мясо, они убили кого-то, я же был чист и руки мои весьма прятно пахли пустотой, которой так много там, перед входом в Город. Я ступил на тротуарные плитки и поскользнулся на оброненных липой горошинках. В тот же момент где-то далеко от меня стала засыхать и замерзать глина, по которой мороз прошелся первой волной своего шлейфа. Я люблю ходить по такой замерзшей глине, она меня несет на себе. Я вспомнил вкус рыбы - ожесточенно-соленый, пронзающий и выводящий из строя самые лучшие рецепторы вкуса любого зверя. Но не птицы! Соленые волокна, которые рвет острый наточенный клюв - на солнце, на ледяном ветру, на песке, летящем в слезящиеся глаза. Желтые теплые блики с некоторой степенью маслянистости плавают на поверхности заваренного чая, говорят о том, что хочет сказать лампа. Снег залепил глаза всего города, засыпал всех, засыпал солнце, закрыл все пути отс- и наступления. Люди роют туннели, ходы, но это ни к чему - веди все равно уже никто не пойдет никуда - ведь отныне их дом, где их застало в последний момент.
Воскресенье, 26 Октября 2003 г.
00:32
Однажды после поездки в Швенченеляй, о которой можно рассказывать долго и интересно, мы все были высажены водилой в центре Вильнюса. Время - феврадь 96 г. Пьяный Аксенов с магнитофоном ("Ноль") на плече (sic!) и не менее пьяный Приходько "геройски" шпарят по поверхности уже несколько непрочного льда, сковавшего водную артерию литовской столицы. На просьбы угомониться не откликаются. И тут происходит закономерное действие, которое изменило фамилию Приходько на "Приходько-под-лёд-уходько". Аксенов мельком бросает взгляд на увязшего в лунке по пояс товарища, выдавливает сакраментальную фразу: "Ты чё, охуел?" - и, не сбавляя скорости, продолжает свой путь, сопровождаемый Федором Чистяковым :)))
00:24
Я тут припомнил две истории про Барбару Ивановну Лизунене - школьную учительницу по физкультуре :)))

Однажды, классе в 4-м, Барбара Ивановна, взбешенная поведением юного Лёжи, засветила ему кулаком в грудную клеть, но тут же отпрянула, так как этого не знала, что Лёжа носит ключи от дома на шее на ленточке и то, что костяшки ее физкультурных пальцев через секунду будут надежно выведены из строя на неделю-другую :))

А вторая история совсем веселая. Не знаю как у вас в школах, а у нас к шведским стенкам в зале прислонялись такие тяжелые скамейки, по которым нужно было ползать и делать упражнения на пресс. Не знаю ЧТО в тот день нашло на Барбару Лизунене, но вела она себя в течение урока весьма нахально, за что и поплатилась - принявшись снимать скамейку со стенки в одиночку, она не расчитала своих усилий и через секунду скамья медленно и картинно рухнула на ногу Барбары Ивановны. Занавес!
Пятница, 24 Октября 2003 г.
13:04
Нижепредложенный тест поможет определить готов ли ты уже ходить безбоязненно ходить по сайту ТО ТЕЛЕГА. Итак, необходимо определить справедливо или ложно то или иное утвеждение (они будут отмечены знаком вопроса - "?") Свои результаты высылайте по электронной почте, результаты будут сообщены интересантам лично.

Уборщица-караимка Стэфа ? непринужденно поднялась в 3 утра ? и нежно ? поцеловала мужа в спящий висок ? На кухне она приготовила себе каппучино ? и отправилась в ванную. Там ее стошнило вчерашним ужином ? но новый душ с массажной насадкой ? сделал свое дело и рассалабил ? нашу героиню. Она надело чистое ? белье и пошла будить мужа: "Эй ты, пиздюк, вставай!" ? - слетело с ее губ вместе с обрывками взбитых сливок ? которые она ела вприкуску со Стялмужской колбасой ? Затем Стэфа сказала: "О, как я люблю свою работу!" ? пукнула ? и начала весело ? трусить ? по лестнице. По пути она составила список любимых людей и вещей: "Президент ? зять? Vilniaus Zunda ? начальница Клава ? биржа труда? цены на фарш ? интеллигенты? SODRA ? " И исчезла ?
Четверг, 16 Октября 2003 г.
15:04
ПРИКАЗ

Горiсполкому месцечка Бисцюкi
Вiцебскава раёна

В недзельный срок изловиць гадзину, обiтающую в акваторiи и успокоiць народ.

Далажиць о выпалненiи мне лiчна!

А. Лукашенка
Мiнск, 16 акцября 2003 х.

---

ГАСПАДИНУ ПРЭЗИДЕНТУ БЯЛАРУСИ
ТОВАРИЩЧУ ЛУКАШЕНКО

Товарищч прэзидзент!
Докладаю: гадзину, обiтающую в акваторiи изловил лычно. Народ месцечка Бисцюкi Вiцебскава раёна спакоен як та сама гадзина. Гад блес ю, Батько!

Народный дружиник Бяларуси и месцечка Бисцюкi Вiцебскава раёна Юзеф Хмырь.

---

ГАСПАДЗИНУ ПРЭЗИДЗЕНТУ БЯЛАРУСИ
ТАВАРИШЧУ ЛУКАШЕНКЕ
и
народнаму дружынику Бяларуси и месцечка Бисцюкi Вiцебскава раёна Юзефу Хмырью

Таваришч гаспадзин Бацька Лукашенка!

В связi с абьявлинай ахотай на гадзину обiтаюшчаю в акваторiи мясцечка Бисцюкi Вiцебскава раёна и неправдивыми дакладами народнава дружыника Бяларуси и месцечка Бисцюкi Вiцебскава раёна Юзефа Хмырья прыкрашчаю сваё сущчистваванiе и валнаванiе народа па поваду гадзiны.

Гадзiна мясцечка Бисцюкi Вiцебскава раёна

П.С. Я так ни iграю и iду капаць бульбу.
Вторник, 14 Октября 2003 г.
23:18
Знаете ли вы, что такое глобализация? Это когда сидючи в брюссельском отеле режешь алитусскую килбасу швейцарским ножиком на листе газеты Financial Times. Причем на фотографии Путина.
Пятница, 10 Октября 2003 г.
18:40
Я сегодня замечательную вещь понял – а ведь есть люди, у которых в жизни не было ни одной победы, даже самой малейшей. НОЛЬ! Они не знают, что такое стараться и делать что-то запланированное. Прикинув все шансы, становится ясно как на ладони, что если ты только специально не противостоишь происходящему и не упираешься рогами, то можно всю жизнь прожить, не задумываясь о чем-то и не ставя никаких целей – ты автоматом отходишь 11 лет в школу, автоматом станешь продавцом, автоматом нарожаешь таких же ублюдочных детей и автоматом будешь пиздеть на погоду, соседей и цены. Все сложится в обычный и привычный для большинства ряд. Я когда-то задавал себе вопрос о том, задумываются ли о чем-то гопники и кокосы, переживают что-то и теперь я знаю ответ: НЕТ, они не задумываются :)
Это грустный факт, очень грустный.
Разумеется, ничего нового я этими словами не открыл. Просто это так сильно ощутилось :)))
Ни одной победы, ни одного достижения – вот это жизнь!
Четверг, 9 Октября 2003 г.
10:58
Mojo - символ. Это не просто зянятие, "поиграть в mojo" значит больше. Для меня это больше ассоциируется с дачей, чем с городом, хотя однажды мы достаточно успешно играли в mojo в Москве, рядом с Манежкой. Названий - сто: мячик, бифштекс, сокс, пистболас (pistbolas - лит.яз.) и т.д.
Первое моджё было куплено с Чехии в 2000 году - маленький фиолетовый мячик принес весьма много радости и впоследствии был где-то утерян.
Но началось все раньше - однажды мы с Толлом и Дэном в городе скатали из упаковочной бумаги McDonald's шарик и резвились с ним час напролет ) А на следующий день продолжили это развлечение с плакатами с выставки ) Короче, возникла весьма серьезная необходимость приобретения нормального моджё.
В 2002 году несколько mojo были доставлены Беатой аж из США, но они оказались немного одноразовыми и не могли выдержать долгого контакта с прибалтийским ботинком.
Зимой 2002/2003 вполне растаманское mojo было куплено в Праге, в магазине спец. товаров у продавцов со стойким запахом cannabis'a.
Ну а в июне 2003 года дефицит mojo был уничтожен - несколько качественных вязаных разноцветных mojo были закуплены в Германии на музыкальном фестивале Hurricane.
Руками не играть!
Пятница, 3 Октября 2003 г.
16:26
Объявляется честный бой за репетиционный зал : Pekoe vs Biplan feat. Sasha. Ставки принимаются по адресу честный.бой@liozha.ru
Закрыть