Понедельник, 19 Ноября 2007 г.
16:29 Больно уж знакомо...
Женщина:
Как же странно иногда бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и друг в ней появляется человек. Мужчина. Точнее, сначала ты появилась в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился, и ты его увидела каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого, а какой-то силуэт, и не придала этому значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее, определеннее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтала о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный, определенный мужчина не имел ничего общего с тем прекрасным, размытым образом, который ты себе рисовала. И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь – нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде. Он встречает тебя после работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он. И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь – вот включишь телевизор, и он там появится.
Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь – ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. И думаешь – а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой? Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь: а он успокоился! И он успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации – хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают… А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго…
Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна! И в ней много-много счастья. И много приятного. Конечно, не такого прекрасного и сильного, как любовь, но все-таки. И ты живешь. Но, правда, с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно… Но продолжаешь чего-то ждать… надеяться.
Суббота, 3 Ноября 2007 г.
16:33 На Мадагаскаре обнаружены новые виды лемуров
Лемуры считаются исчезающим видом приматов и живут только на Мадагаскаре. Уникальная биосфера острова развивалась в изоляции на протяжении 165 миллионов лет. В результате, Мадагаскар стал домом для млекопитающих, птиц и растений, которых не существует больше нигде на планете.

Немецкие и малагасийские ученые сделали открытие, анализируя генетическое строение диких лемуров. До сих пор ученые полагали, что существует только один вид гигантских мышиных лемуров, разделенный на две популяции, которые живут на западе и севере острова. Однако, морфологические, генетические и поведенческие данные показали, что в действительности - это разные подвиды, которые приобрели отличия около 2 миллионов лет назад.

Первая из обнаруженных разновидностей, гигантские мышиные лемуры, известные как Mirza zaza имеют длинный пушистый хвост и сопоставимый с серой белкой размер.

Вторая разновидность, род мышиного лемура, называемый Microcebus lehilahytsara или мышиный лемур Гудмэна, живет в восточных мадагаскарских тропических лесах. Животное совсем крошечное, немного больше мыши, с короткими круглыми ушами и белой полосой на носу. Microcebus lehilahytsara был найден в Андасибе - самом посещаемом экотуристами заповеднике. Этот лес, полный цветущих орхидей, считается одним из известнейших мест на острове.

Как говорит ученый Стив Гудмэн, по имени которого назван лемур, неожиданное открытие только подчеркивает, как много еще требуется работать, чтобы задокументировать флору и фауну такого уникального острова, как Мадагаскар.


Пятница, 2 Ноября 2007 г.
17:18
Работа, работа...
Что-то мне сегодня не работается.
Думаю, все дело в предстоящем выступлении. Переживаю. А странно, ведь не впервый же раз перед огромным кол-вом людей. И дело даже не в страхе. Страх, он всегда присутствует, а иначе бы сгорели к ебеням.
В последнее время не очень-то люблю публику. Не боюсь ее, но она меня просто стала раздражать. Причем раздражает конкретно после выступления.
14:47 Джаз-Коктебель
Ничего так фест)
Понравились US3 и Нино Катамадзе. Все, а вообще-то фест начал попситься. Эх жаль.




Среда, 31 Октября 2007 г.
20:15 БездомнаяяЯ
Ну, вот и пополнились ряды бомжей! Скорее всего это явление временное(по крайней мере, я на это надеюсь)! Устраиваюсь еще на одну работу!Ха-ха-ха! Теперь кроме IT-секъюрити буду еще и официанткой в ночном клубе! Дам-с, "близкие" по-смыслу специальности!
Квартиру пока снимать не могу по финансовым причинам.Смешно до обморока!!!Жить не где. Скоро чувствую буду ночевать в офисе))))
На работе меня подкармливают сотрудники)))))))))))))Стеб, да и только! Красный Крест IT-шников, ёпт)))))))))))))))))

p.s.:конечно, на самом деле не все так уж и смешно...
Но и ныть тут по этому поводу тоже нет смысла.
20:12 Год Че...
Преображение Сознания
На мысленном "пути"
Стираю иероглифы
прежние со спины

И более нет ничего ближе

чем...

Обрывки мгновений
Воспоминаний,
Питаемых чувством
Надежды и ...
Состраданий..
19:01 Давно не писала
Между прочим, просто забыла про этот днев))))
Интересно сейчас будет почитать некоторые записи)))))))
Хотя некоторый совсем бред я уже подметила))))
Смеялась,нет просто ухахатываясь с последнего поста про мужчин)))))))))))))))

Смешно, когда понимаешь, что все уже давно позади. Что "ты" уже совсем другая, что жизнь у "тебя" тоже новая, вкусы и т.д.
Ну, теперь буду чаше являтся и писать))

Итак, знакомимся с новой Сволочью_Шерстяной)))

Состояние: так себе
Пятница, 17 Февраля 2006 г.
19:59
Не приближайтесь ко мне мужчины! Вы, сволочи последние, гады невыносимые, раздеру каждого в мелкие клочья, кто посмеет дотронуться к моей душе!!!!!!!!!!!!!!!!
Пятница, 6 Января 2006 г.
20:03 Новая запись
Культурный шок,
в голове - каша
Исчез человек...
Похищение скрее всего...
Переживаю...
Плохое чувство...
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г.
03:04
Вот оно отражение
02:49
Как падал ангел...


падший ангел
его на улице ждут
глаза расходятся,
и жизнь ускоряется,
в конце пути
и люди столпились
глазеть на салют
и сатана ему улыбается.

он живет один в этом мире не простом...

где ложь - это правда, добро - это зло.
где любовь уходит неизвестно куда
где несчастье становится другом навсегда
где шум машин - это песня соловья
где обман и бедность - это брат и сестра
где люди по ночам не спят не едят
где все вокруг свои жизни не счадят

он летит туда, где сегодня умрет
ибо знает что это его тоску унесет
и вот последний крик в бездну ада упал
оборвался луч что его с небом держал
он был жив тогда когда либовь жила
а теперь он пал, он уходит в никуда...
Суббота, 17 Декабря 2005 г.
20:20 ТЕОРИЯ ПИЗДЕЦА.
Определение: Пиздец - ситуация,когда происходят одновременно несколько неприятностей,или эти неприятности происходят с таким маленьким интервалом,что на момент появления последней, первая ещё не начала исправляться.
П. условно разделяют на 4 класса: лёгкий П., обычный П., глобальный П. и полный П... Типы П. различаются по степени приносимого ими вреда.
П. - это субъективное состояние дел, и в связи с этим П., который для одного индивидуума является полным, для другого может быть обыкновенным или даже лёгким, Тип и величина П. для данного конкретного человека прямо пропорциональна степени его пофигизма(*).
Так, если *->0, то любая неприятность может оказать ся полным П., если же * стремится к бесконечности, то очень большое скопление проблем может оказаться лёгким П..
n
S Bi
i=1
П=----------
*t
Здесь: П-величина П.;
n-количество неприятностей;
В-величина неприятности;
t-время образования П.;
В=О/*(о); -где О-отношение к данному событию абсолюта (существа ни в чём кровно заинтересованного);
*(о)-уровень пофигизма данного обьекта к данному событию.
АКСИОМА ЯКИМА: Величина П. с течением времени только возрастает или остается неизменной.
Следствие: пытаясь исправить ситуацию,вы только её ухудшите или в лучшем случае ничего не добьётесь.
Однако, бросается в глаза тот факт, что мир ещё существует, и люди в нём, как ни странно, тоже...
Единственной и достаточной причиной этому является ШАРА.
ШАРА - событие более, чем непредсказуемое.
ероятность её появления прямо пропорциональна величине П. и обратно пропорциональна силе её ожидания субьектом ШАРЫ.
Когда шара прокатывается, то П. или вообще исчезает (что бывает чаще всего), или переходит в разряд обычных неприятностей, или, что случается крайне редко, понижается уровень П...
Пример:
Ожидался глобальный П.: 3 расчётки по ТОЭ, 6 контрольных по примеху, семестр физкультуры, 2 контрольные + лаба + 4 расчётки с защитами по вышке, все лабы + 3 контрольных по физике. Однако прокатилась шара и П. тихо умер.
Расчётки по ТОЭ и контрольные по примеху зачли случайно, прогулы по физкультуре спонтанно закрыли справками другого студента с похожей фамилией, математику и физику перезачли "за красивые глаза".
Шара является единственным средством против П..
Своими силами можно уменьшить или даже ликвидировать одну или несколько неприятностей комплексного П.. Однако это приводит к автоматическому росту остальных неприятностей (см. аксиому Якима и её следствие).
Хуже всего, когда П. состоит из одной неприятности(она разрослась до размеров П.). В этом случае П. моментально становится полным, и если в ближайшем будущем не прокатится шара, то настанет горе, а это чревато летальным исходом (петля, вены, колёса, пуля и т.д., в меру возможностей и фантазии).
Как вывод, не рекомендуется разгребать даже лёгкий П. своими силами без помощи шары, так как последняя оставшаяся неприятность обязательно разрастётся до размеров полного П..
Вторник, 18 Октября 2005 г.
00:08
Вот так
Среда, 10 Августа 2005 г.
00:29
Женщина готова жертвовать ради мужчины всем, если с ним настоящее лучше её прошлого, а в будущем не пожалеет о прошлом.
Вторник, 9 Августа 2005 г.
00:22 Ж
Проснулась от нежного поцелуя.
-Котик, я сделал чай, там еще тортик остался, когда встанешь, ты позавтракай, - прошептали мне на ушко
- ммррр, - все, что ответила я
Нежность, подаренная ночью, переполняет меня…
p.s.: спасибо тебе за это, солнечный мой…
Вторник, 26 Июля 2005 г.
15:59
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Испытывал ли кто-то нечто подобное?
• Как же мне все-таки это знакомо
1
100.00%
• Да, нечто такое случалось в моей жизни
0
0%
• Не знаю...да, и вообще я не мечтатель
0
0%
• Здорово бы было попробовать
0
0%
• Не понимаю я, чесно говоря, всего этого
0
0%
Всего проголосовало: 1.
Заведено: 26-07-2005 16:06
Влюбленные – это две свободных души, гуляющие в бескрайнем поле, а между ними звездный ветер. Тысячи сверкающих пылинок парят в воздухе, наполняя все вокруг волшебством своих красок, и звуком, потрясающим звуком флейты, что исходит из глубины самого сердца. Единого сердца на двоих. Ночь, которая на всю жизнь останется в памяти каждого из них…звон колокольчиков…тихий стук тамтамов…Журчание водопада совсем маленького, как и начало чего-то незабываемого…
Светает…Первые лучи солнца, пробивающиеся между вершинами гор… трели лесных птиц…трепетное дыхание утреннего ветра. До чего же оно расслабляет…!!! И прохлада россы на губах…Разве можно забыть нежное прикосновение трав и запах полевых цветов…? Стук сердца под ладонью и понимание того, что наконец-то ты попал в глубины своих мечтаний. Что все на этом Свете может стать явью и как по-настоящему можно быть счастливым…
День подарит веселых смех, брызги реки и жаркое солнце…и ты, делая глоток холодного вина, будешь лежать в тени ив, смотреть влюбленными глазами на человека, понимающего тебя…не надо говорить ничего… вы понимаете друг друга без слов…Ты купаешься во взгляде, наполненном нежностью…
А Вечером наступит прохлада, которая расслабляет всё и всех…И музыка, уже совсем новая, не похожая не на одну услышанную прежде, что вводит вас в совершенно новое измерение…И вы, как завороженные, впитываете эти магические звуки…
Ночь…
Воскресенье, 10 Июля 2005 г.
02:59
Уезжаю в Шешоры на фестиваль!!!
До встречи!!!
Воскресенье, 26 Июня 2005 г.
16:55
Хоцю тоже так
16:34
Хочу хорошую погоду!!!!
Пятница, 17 Июня 2005 г.
01:44
Хочу встретиться с Сашкой!!!!!
Закрыть