Дневник MilkaZ
дневник заведен 07-11-2004
постоянные читатели [3]
Byki, Клуб АРХипелаг, Клуб Моя Косметичка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Астрахань, Россия
интересы [1]
Понедельник, 10 Января 2005 г.
00:22
Вот он,наконец-то, и настал мой 16-тый день рождения!!! Возможно это формальность и предубеждения, но сейчас мне дейтсивтельно кажется что я вполне взрослый человек!!!Скольок переживаний было всязано с этим днем!!! Не хочется о плохом, но самый что ни на есть ПОДАРОЧЕК, это рождение сестры, о котрой я узнала через 28 руки!!! Я то думала, что мы живем в цивилизованном обществе..., нет прогресс ешё до Астрахани не дошел!!! Не хочется о грутсном, но Мне сегодня было сказано. что я должна эту СЕСТРУ, так называемую, ещё и няньчить! НА ХРЕНА МНЕ ЭТО НАДО!!! На что я отцу сказала, что он безответственный человек, что в наше время детей вообще детей нельзя рожать, да и ещё много чего причем в придачу вырвжвлась таким заумным языком, типа "С точки зрения банальной эрудиции". И что самое главном, он со мной согласился, зачем??? Зачем рожать ребенка, если ты знаешь что любить ты его не будешь, потому что не умеешь??????????? Вообщем мама, конечно, же пожалела, сказала что жалко. что ребенок не виноват, я шизею!!!
Но в прочем сегодня мой день рождения и я собственно говоря виновница торжетсва!!! С большим нетерпением жду, ЕСТЕСТВЕННО, подарков!!! Это самая лучшая часть этого дня, собственно, многие люди типа меня, дни рождения ради этого и затевают!!! Да, наконец-то, натсал этот день меня примут в клуб "РОЗОВЫХ КОФТОЧЕК""""!!!! Вместе с Никой и Светой мы будем решать проблемы вселенского масштаба, как покраситься или вышипать брови. которые они не вышипывают!!!
Ну, сама себя не поздравишь, никто тебя не поздравит!!! Так что с днем РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ МИЛОЧКА!!!

Состояние: отличное
Среда, 29 Декабря 2004 г.
21:54
Вот и до меня дошла очередь... этот извечный конфликт отцов и детей наконец-то в полной своей мере окатился и до меня, словно цунами.. он ниче на своем пути не оставил... самое ужастное, что в скром времени мне придется уехать жить к отцу... отцу,которого я два года не видела, не разговваривала, и которого в общем я вообще не знаю.. самое главное, что мне не хочется оставлять мой дом, мою любимую комнату, в которой все так как мне нравится.идело не в том, что у нас дома дикие скандалы, просто мы с мамой очень-ну просточересчур разные..., боюсь, что пропасть эту нас не преодолеть... Опять же возникает много вопросов по поводу "А мое фортепиано?" И "ВЕЩИ?" Короче вопрос этот гостается открытым... не знаю жалеть себя... или на крайний случай можно сравнить себя с людьми в Таиланде, у котрых даже воды питьевой не осталось.., привет тебе Джун...

Состояние: паникую
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г.
18:36 Ангина-это синдром!
Вот он диагноз-фалекулярная ангина, и вот они настоящие... теперь уже в ковычках друзья..., котоые должны поддерживать и помогать,а я ведь действительно демала что они у меня есть. и самое парадоксальное..., что обо мне вспоминает только Натся...., чесно слово этого я уж никак ожидать не могла! Постепенное налаживание в личной жизни-оказалось ещё одним разочарованием... и от этой самой личной жизни уже совсем ничего не осталось! но не все так писимистичнр, например 5 по письменному экзамену, за 3 года первая пятерка по письменному экзамену! и ещё теперь и у стный экзамен и прослушивание откладываются на неопределенный срок..., с одной стороны это хорошо: Ну, там по-больше времени на подготовку, а сдругой-наоборот за этими праздниками никакой подготовки ине выйдет!!! в придверии нового года так хочется, чтобы тебе что-то подарили, поделились с тобой чем-то сокровенным, или хотя о тебе вспомнили.. но лишь не многие из моего окружения понимают ,а уж тем более делают это...
Четверг, 25 Ноября 2004 г.
16:13 Где справедливость?
Хочу начать. потому что это первое более или менее нормальное запись, да и с падежами у меня тоже большие проблемы! Че за фигня, мало того, что в жизни наступила одна боьшая и очень жирная жопа, так еще и к инету уже полчаса не могу подключится!!! В уроках полный завал, ну Инесса держись, интересно че я завтра на зачете буду на ходу выдумывать! Гдавное такие элементарные понятия ,который каждый человек понимает и может обьяснить, написаны реально через жопу, ни фига не понятно!!! Да, даже в понятии слова общество-это обособленная от природы, но тесно связанная сней, нет это не я такая умная, это протсо единственное что я помню после 2-х часов забивания этой Хренью. с большой буквы Х, голову!!!!
Короче, наступил мне ппипец!!! Почему всем так . ну.. ладно не всем, но многим везет, у кого-то кто ниче не учит все прокатывает.. так раньше и у меня было, а щас сижу учусь… ни фига, в оценках полных кабздец!!!!
А Голуба, ну ни фига же не делает, и все у нее катит как по рельсам!! Ну, это же не честно… где блин, справедливость, куда блин, этот Бог, которого нет смотрит??? Спорнем, если весь класснапишет на 2 , то Голуба, которая ни хрена не делала напишет на 4-минимум, вот нам обидно! Кому нам? Да, нам порядочным детям, которые хоть иногда садятся за письменный стол! да даже Жиле, котрая как пчела Мая сидит день иночь за учебниками, не так фортит????
Товарищи, ответе!!!!
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г.
23:03
Мой дневничек пока пустует, пусть не обижаются те люди, или тот человек, котрый хоть иногда сюда заходит кроме меня, когда у меня дойдут руки, он будет просто сверкать!!!
Закрыть