Записки сумасшедшего
Серый волк
дневник заведен 19-03-2007
постоянные читатели [4]
LORDIK, sa-mann, Водный Плясун, Шопот
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [10]
антиресы [5]
[5] 10-02-2008 23:18
О политике

[Print]
Серый волк
Вторник, 13 Мая 2008 г.
17:01 Наболело
Я тихо тащусь от нравов нашего народа, особенно от представителей мужескаго полу, хотя женскай тоже не отстает порой, ну да не важно. А суть в том, то что ко мне за последние полтора месяца доебалось 3 человека. Чует моя задница, что скоро огребу, ну да не важно.
Итак, первому не понравились мои длинные волосы, второму не понравилась моя разукрашенная морда (еще б она кому-нибудь понравилась, после панковского-то концерта), третьему (кстати он был каким-то обгашеным сапогом с быдлообразной дамой) не понравилось просто что-то. Я вот о чем думаю...что ж мы по дибильным принципам-то живем: "Бей своих, чтобы чужие боялись"? Дело не в том, что мне так страшно огрести больно ногами по лицу, а в том, что следование подобной философии до добра не доведет. Получится так, что обгашеная солдатня с замашками культивированных скинхедов будет мутузить честной народ, а затем с радостью огребать от собравшегося в неадекватные толпы честного народа. И вроде как все довольны, да только кто ж Родину-то, точнее, то, что от нее осталось, охранять будет? Давайте все передеремся-перебесимся и хуй с ней, с этой Родиной.

Короче, граждане, быдло в гаших рядах изводить надо, ага...Способ при этом не имеет значения-хоть в газовые камеры, хоть в лагеря-пусть картошку в теплицах окучивают...в Сибири...под присмотром голодных таежных бирюков...и не менее голодных таежных медведей-шатунов.

В колонках: Ozzy Osbourne - 11 silver
Состояние: так себе
Среда, 7 Мая 2008 г.
17:42 Впечатления
Ездил на праздники на дачу, во время пребывания на которой сбылись накоец-то 2 мои мечты идиота.
1) извобретя из подручных средств боевые пои, покрутил огонь. Теперь хочу еще покрутить.
2) использовал-таки приобретенный некоторое время назад умбон по прямому назначению. А именно сколотил реконструкторский щит на эпоху викингов. Теперь хочу еще что-нибудь сшить-сколотить.
Кстати грядки под огурцы и помидоры тоже вскопал =)

Вывод: дача это хорошо.

В колонках: Alkonost - Темень
Состояние: хорошее
Вторник, 15 Апреля 2008 г.
15:49 Улыбнуло
Церковь - это место, где люди никогда не бывавшие на небесах, рассказывают это тем, кто никогда туда не попадет.

В колонках: Король и Шут - Вдова и горбун
Состояние: веселое
Понедельник, 14 Апреля 2008 г.
22:41 Удивительное рядом.
Отправили на практику в школу. Родную общеобразовательную, которую я имел удовольствие закончить несколько лет назад. По будущей специальности я препод английского. Никогда не видел себя в этой роли, но по всей вилимости что-то во мне за последнее время перевернулось и, как оказалось, мне в кайф преподавать разновозрастным распиздяям английский, который большинство из них забудет сразу после школы, а некоторые, догадвваясь о такой подлянке, вообще его перманентно не учат. Парадокс, ипонский бог...

В колонках: Король и Шут - Внезапная голова
Состояние: хорошее
Четверг, 20 Марта 2008 г.
20:30 И снова...
Не подумайте, что я жалуюсь, я просто констатирую факт. А факт в следующем. Пришла весна, начались бесконечные весенние праздники с безумной беготней, подарками, выпиваними и всем сопутствующим. Но вот только на этот раз все что-то очень уж грустно. А грустно потому, что рекалмные щиты на улицах и окружные газеты пестрят приглашениями на Масленицу. Казалось бы, а что такого? Приглашают детишек, развлекают их, дарят подарки, все хорошо...Да ни хера не хорошо. В этом году, изменив старинным заветам, пришедшим из языческих времен, мы, оказывается, в конце масленичной недели сжигаем чучело...Масленицы. Каково? Как-то сразу обидно стало за абсолютно непроходимую глупость некоторых (а может и большинства?) наших соотечественников, которые в школах не учились, историю не проходили, заветов сроду не знали и знать не желают.
Другое интересное событие, произошедшее в нашей замечательной столице - это День Святого Патрика. Кто не знает-поясню: Святтой Патрик-покровитель Ирландии. Спрашивается, какого лешего в честь покровителя Ирландии, о которой современное подрастающее поколение не знает практически ничего (если вообще слыхало о такой загадочной стране), устраивать в Москве костюмированный парад, перекрывать при этом Новый Арбат и бегать по всему городу с ирландскими флагами и рожами, разукрашенными клевером (клевер есть национальный символ все той же Ирландии, это если кто не догадался)? Неужто своих праздников, своих святых нету? Али просто мозгов своих нет, так надо чужими руководствоваться.
А еще порадовала сегодня реклама нового тарифа от Мегафона, наклеенная в вагоне метро, которая гласила: "Не застревай на нОле" или что-то в этом роде с использованием слова "нОль". А вот мы с орфографическим словарем русского языка считаем, что слово "нуль" должно писаться все-таки через буквицу "у". Ну да оставим вопросы грамотности на совесть рекламного отдела компании Мегафон, но вот подключаться к ним я не буду =)

За сим кончаю свою повесть, читайте, наслаждайтесь, плюйтесь, а я от любви к Руси не отступлюсь.

В колонках: СерьГа - Ты никому не нужен
Состояние: хорошее
Среда, 13 Февраля 2008 г.
23:18 О праздниках
Завтра будет этот приторно-сладкий праздник в розовых тонах-День всех влюбленных. Мужики будут носится по всему городу с охапками цветов для своих дам, пытаясь вспомнить пристрастия в шоколадных конфетках своих вторых половинок, а дамы будут втихаря готовить своим мужикам новые семейники в красное сердечко. И ведь все делается для вида. Неужели так трудно делать приятное просто так, не сверяясь с календарем? Неужели так сложно просто так по дороге домой купить цветочек или что-нибудь вкусное для своих любимых? Странные, глупые люди, все через одно место, все для галочки. Мельчают людишки, совсем мельчают. Ни чувств глубоких, ни эмоций...все на показуху.

В колонках: Каира - Исповедь
Состояние: Философствую, понимаешь...
Суббота, 2 Февраля 2008 г.
00:19 О политике
Конституция России, Глава 4, Статья 81, Пункт 1 (новая редакция):
Президент Российской Федерации избирается на четыре года предыдущим Президентом Российской Федерации.

Хороший у нас народ. С великолепным чувством юмора и поразительной жизнерадостностью. Даже когда ярмо на шее-все равно смеются.

В колонках: Внуки Святослава - Укатилось Красно Солнышко
Состояние: сонное
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г.
00:38
Удивительно, но я оказался прав, считая, что прошлое изгнать невозможно. Оно всегда с нами и порой приходит к нам в самых неожиданных формах и проявлениях, заставляя вновь и вновь возвращаться в ту бездну омерзения, стыда, ужаса, позора, которую, как нам казалось, мы покинули навсегда. А самое противное в этом то, что наше собственное прошлое, наши собственные поступки изменяют настоящее, но, зачастую, даже не наше настоящее, и настоящее других людей.

В колонках: Alkonost - Путь неприметный
Состояние: хреновое
Четверг, 13 Декабря 2007 г.
01:23
Как оказалось, сумасшествие заразно и передается путями, пока неизвестными современной науке. Повыть что ли?

В колонках: Агата Кристи - Насилие
Состояние: в ожидании...
Вторник, 11 Декабря 2007 г.
03:04
Исцарапанная грудь, шампанское в крови, ветер в голове, приятная усталость в теле, сигарета и чашка черного кофе...живем, братцы, живем практически полной, мать ее, жизнью!


P.S. И пошла она нахер эта сессия, в академ хочу.

В колонках: Mirabile Futurum
Состояние: отличное
Четверг, 29 Ноября 2007 г.
23:47
Работы нет и не предвидится, приближается сессия, не помню ни одного дня, чтобы я не выпил чего-нибудь веселящего, прогулы учебы стали неотъемлемой частью моего существования, люди на улице смотрят как-то странно, иногда с опаской, иногда с завистью, а мне все равно, потому что мы в мыльном пузыре, все остальные за его пределами. Такое ощущение, что я только сейчас стал самим собой, живу каждый день, как будто он последний, не заботясь ни о чем. Может быть это естественная потребность организма после пребывания в дремлющем состоянии?или это долгожданое особождение от всего, приближение к свободе? Черт его знает...

В колонках: СерьГа - Ничего нет
Состояние: отличное
Пятница, 16 Ноября 2007 г.
00:11
Как же порой глупо смешны мелочные, завистливые, ревнивые люди, когда все идет не так, как им хотелось бы...

В колонках: Чиж - 25
Состояние: веселое
Среда, 14 Ноября 2007 г.
20:40
В сортах дерьма не разбираюсь. Это я к тому, что выборы скоро. Предлагаю всю шваль, собравшуюся в нашем правительстве, расстрелять без суда и следствия за имеющийся факт измены Родине. Хотя...для жидов Россия не Родина. Поэтому расстрелять за то, что устроили новую интервенцию.

В колонках: Ария - Ангельская пыль
Состояние: доброе
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г.
13:12
Можно ли прожить всю жизнь, не думая ни о чем? Можно ли вообще жить, не думая? И что потом ожидает? Комната с желтым потолком, смерть, бездна, пустота?

В колонках: Fleur - Ремонт
Состояние: схожу с ума
Среда, 7 Ноября 2007 г.
23:58 Мысли
Настроение последних дней очень уж громко призывает к размышлениям различного рода. Вот одно из последних. Все люди делятся на два вида: те, которые выбирают тихую, спокойную жизнь в тепле и уюте, "золотую клетку". У них есть, чем дорожить и этим они дорожат, возможно ограничивая свои желания и потребности. В целом они живут хорошо, они могут себе позволить многие блага современного общества и тем и довольны. А вот вторая категория людей...они совсем не такие. У них может быть и есть что-то, но они абсолютно этим не дорожат. Все, что может их приковать к обыденности они не переносят, любые ошейники для них мучительно непереносимы, они готовы бежать на край света из-за единственной вспышки на горизонте, готовы отдать все что угодно за мгновение удовольствия, сходят с ума, радуются и ненавидят, вкладывая в каждое из чувств все свое естество. Они не живут, они горят...

P.S. можно попытаться выявить еще одну категорию людей, которые не горят, не живут, а, скорее, существуют. У них полностью атрофированы мысли и чувства, они плевать хотели абсолютно на все, даже на себя, они копошатся в грязи собственного животного существования и считают это единственно верным и приемлемым. Это самая скотская, ненужная и безобразная категория людей, которая, возможно, изничтожит сама себя со временем. Но кто знает, вполне вероятно, что они окажутся наиболее жизнеспособными, потому что не умеют чувствовать.

В колонках: Fleur - Никогда
Состояние: душа рвется куда-то...
Воскресенье, 4 Ноября 2007 г.
23:46 Снег...
Наконец-то вырвавшись из стальной хватки обыденности пошел гулять под снегом. Искры в свете фонаря, парящие то вверх, то вниз по малейшему приказу живого ветра. Искры оранжевые, золотистые, сребряные, переливающиеся в неясном свете всеми цветами радуги. Вылетая из темноты-рождаются, возвращаются в ночь-умирают. И каждый раз в них рождается и умирает целая жизнь, целая бездонная вселенная с миллиардами планет, населенных самими безумными и невозможными существами, со своей жизнью, философией, стремлениями, горем и радостью. Кружась по воле ветра, тая от дыхания, садятся на ресницы, на щеки, на волосы, растекаются бездонностью капель только лишь затем, чтобы снова замерзнуть, превратиться в туманно странные миры, жить в свете огней и умирать в темноте ночи, разбегаясь искрами от волшебства нашей вселенной, всего лишь большей снежинки в чьем-то мире иллюзий, надежд, горя и радости...

В колонках: Fleur - Русская рулетка
Состояние: в безвременье
13:45
Преподаватель-самая лживая профессия. Почему? Да потому, что преподаватель является поведенческой моделью для своих учеников. Он не имеет права плохо выглядеть, он не имеет права грустить, он не имеет права срываться. Потому что иначе он обидит ученика, отобъет его от учебы, разрушит его стремление учитсья, это непозвлительно. Такми образом преподаватель должен лгать практически постоянно. А как же свое собственное "Я"? Почему надо погребать свою сущность под масками? "И когда нам так хочется долго и громко кричать, вся огромная наша родня умоляет молчать..."

В колонках: Fleur - Формалин
Состояние: в безвременье
01:03
Кто не знает, кто не чувствует, тот не поймет. Жить надо, слушая сердце. Жить, как никогда бы не стал жить, чтобы все барьеры, все проблемы рушились, чтобы, если любить, то всей душой, если ненавидеть, то до безумия, если отдавать, то отдавать все до последнего, не жалея ни о чем, чтобы быть вспышкой огня в спокойствии холодной тьмы, ЖИТЬ, а не существовать. Бежать за мечтой, зная, что она недостижима, осознавая, что все лишь сиюминутное сумасшествие, но бежать до последнего. Иначе окаменеешь, превратишься в растение, которому плевать. Кто не чувствует, тот не живет. А когда мечта убежала, растворилась за недостижимыми горизонтами, станет больно. Боль будет ломать тело, уничтожать чувства, стирать душу, извергаясь на свет тысячами проклятий всему сущему, былому и грядущему. Но только так можно ЖИТЬ...

В колонках: Fleur - Пепел
Среда, 24 Октября 2007 г.
18:51 О лохах ушастых
Нет, я конечно люблю и уважаю своего папика, и за него кому угодно глотку разорву, но нельзя же, в конце-то конца, быть настолько неприспособленным к жизни. Я могу еще понять более старшее поколение, бабушек и дедушек, например, которые с новомодными устройствами вообще как правило не в ладах. Но когда не старый еще мужик, в расцвете лет, можно сказать, выдает подобный перл, как-то совсем тоскливо становится: "Вов, запиши мне такое блестящее колесико. Которое не Эмпэтри, а которое ЦэДэ, а то Эмпэтри у меня мафон в машине не читает." Ладно, говорю, проблему понял, запишу. Дальше - больше: "А ты сходи посмотри, куда его там вставлять надо и какие кнопочки нажимать, потом мне покажешь". Билят!..

В колонках: Сварга - На том берегу
Состояние: сонное
Вторник, 23 Октября 2007 г.
09:41
Благотворительная акция! Завтра депутаты Государственной Думы от фракции "Единая Россия" торжественно сдадут в ГАИ свои спецсигналы. "Мигалки" единороссов теперь будут установлены на автомобили малоимущих граждан, многодетных матерей, детей-сирот, пенсионеров и инвалидов.

Кажется старенький анекдот, но пригодится перед выборами

В колонках: Menhir - Die letzte Schlacht
Состояние: тоска-печаль
Закрыть