Перечитано и перепроверено
No-Spa
дневник заведен 15-01-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 21-03-2024 07:56
Кедики

[Print]
Вишневая
Пятница, 11 Сентября 2009 г.
20:59 UPD: поиграем? -обновления каждый день-
Правила простые: я (или кто-то из вас) загадываю загадку. Оцениваю её сложность по 10-ти балльной шкале. Остальные её отгадывают - ответы пишем открытыми комментами. Первому, давшему правильный ответ присваевается столько баллов, во сколько была оценена загадка. Человек, загадавший загадку, не учавствует, но получает за каждую загадку 1 балл. Ваши загадки шлите всё-таки закрытыми комментами. Игра ведётся до конца сентября. Набравшего наибольшее количество баллов по сумме всех игр надо как-то наградить. Придумать приз победителю - отдельный конкурс. Только чур не гуглить в яндексах!

Собстна загадки и все с ними связанное...
19:03
Мужик идёт по лесу и видит - маленькая девочка висит на ветке берёзы, вцепившись в неё зубами.
- Деточка, что ты делаешь?
- Шок шошу.
13:51
0 спрашивает, я отвечаю:

1. Твои воспоминания о школе)
Там было много всего и хорошего и не очень. Но сейчас, 15 прошло, как она уже окончена, вспоминается больше хорошего. Многое переосмыслено, многое воспринимается иначе. Но это всегда воспоминания с улыбкой.

2. Как ты познакомился с женой ( с подробностями)
Все-то тебе расскажи . У нас с женой есть общая подруга. Я с этой девушкой какое-то время назад вместе работал. Она тут в джерналз. Сначала я пришел ее читать. Потом я завел собственный днев. А через короткий промежуток времени моя жена оставила в нем свой первый коммент (пришла по наводке нашей общей знакомой). Она к тому времени была уже джерназманкой со стажем. Так вот и начали общаться. Сначала в дневнике. Ничто беды тогда не предвещало )) Ну а теперь мы вместе.

3. Твоя работа представляет для тебя интерес, или просто работа для зарабатывания?
Both. То есть это и деньги и кайф от дела, которым занят. Впрочем сферу деятельности не кординально, но все-таки я уже менял. Но это всегда остаентся что-то вокруг компьютера.

4. Идеальный день рождения
Из тех, что уже были, это 20-летний юбилей в инс-те. Вечер, дискатека, которая точно совпала с ним. И поздравление диджея. После чего все группы, все-все-все знали о событии и поздравляли-поздравляли...

Если же в более общем смысле, то идеальный день рождения, это конечно общение в кругу друзей, веселое времяприпровождение, приятные сюрпризы и подарки, а потом ночь с любимой.

5. Когда ожидать детишек?)
У меня уже есть от первого брака доча. В этом браке... ой, как надумаем - сообщу )))
10:44
Вопросы задавал tarik:

1. Что для тебя Москва? Нравится тут, желания вернутся обратно не возникает?
Я люблю Москву. Ходить пешком, какие-то особые для меня места, с кем-то или чем-то связанные для меня. "Домом" она мне так и не стала, но и обратно уже не тянет. К матери приезжаю теперь не иначе как "в гости".

2. Если бы не было айти, чем бы занимался по жизни?
Возможно не поверишь, но пока я не увидел первого в своей жизни компьютера и не заболел этой заразой (это не выбор профессии, это - болезнь по жизни), собирался на юридический. Возможно стал бы адвакатом. А вот если бы сейчас менять айти на что-то, то наверное история и археология.

3. Какую последнюю книгу ты прочел и как давно? ) Только чур не по работе
Позавчера дочитал "Право на поединок" Семёновой. Вчера начал "Истовик камень".

4. Первая же ассоциация возникающая при имени твоей жены? )
Мама. Они - тёзки. Но это именно об имени. Жену как маму воспринимаю едва ли )).

5. Какой бы фильм ты отнес к разряду шедевров?
А несколько нельзя? ) Если нет, то "Побег из Шоушенка", а если да, то и "Зелёная миля", и наш Шерлок холмс, "Звездные войны" (куда ж без них). А вообще многие фильмы отношу к шедеврам
Закрыть