Перечитано и перепроверено
No-Spa
дневник заведен 15-01-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 21-03-2024 07:56
Кедики

[Print]
Вишневая
Понедельник, 13 Февраля 2023 г.
12:34 А вдруг...
А вдруг я снова приживусь здесь в роли пишущего постояльца?

Из нового:
- в пятницу побывал у институтских приятелей. Впервые с момента окончания ВУЗа. С какого-то времени живём почти по соседству, но добрался до них только теперь. Впрочем, я - ленивая жопа и без повода наверное бы так и не собрался. А тут у Макса был ДР - посидели, отметили. Встретили меня тепло, пообщались. Коньячок, закуска - спасибо Ритке. Вышли взрослые детки, о которых я только слышал, приходил знакомиться кот. Всё прошло гладко и без потерь. Наутро все проснулись бодрыми.

- в субботу съездил за новыми очками для работы на компе. Очками очень доволен. Сделали меньше. чем за 10 дней, но если бы сообщение пришло на день раньше - уже целую неделю мог бы работать в них.
Четверг, 9 Февраля 2023 г.
13:22 Уж и забыл
Как тут писать-читать )))

Состояние: скептическое
Среда, 14 Сентября 2016 г.
16:04 Мне скучно, бес.
Наверное мне просто стало скучно, да и фриланс получался так себе - то густо, то пусто. Поэтому в середине лета я с дуру устроился работать вполне официально. Работа как работа, вот только остался я в этом году без отдыха и отпуска. Оказывается, и так бывает. Год прошёл со смерти папы, год прошёл как нет подруги. Осень, очень жду, что листва не облетит, а сначала по кроется шафраном. Люди мне позировать отказываются - видимо хреновый я портретист. )) Что ж, буду снимать пейзажи.
Понедельник, 22 Июля 2013 г.
23:27
пока жена в больнице - холостяцкая вечеринка: я, кот и мой чай в кружке
22:19
без жены дома плохо и грустно. кот понимает, мурчит и не отходит. слушаю старую музыку, достал диск с древними игрушками, запустил. часть работает сразу, вторая часть ждет эмулятора 32-битной операционки

Наслушался: Shinead O'Connor - Nothing Compares to You
Воскресенье, 21 Июля 2013 г.
13:36 мы тут, но...
Питерские записки похоже никого не вдохновили - продолжения их не будет. Потом была Тверская область и катание на лошадях. Замечательное место, душевные люди. Чуть подпортило окончание отдыха падение жены с лошади в день отъезда. В результате - перелом и Таня в пятнадцатой больничке в Москве на какое-то время. Локоть, перелом лучевой кости прямо у сустава. В понедельник определятся с тем, делать ли операцию по извлечению осколка этой кости у сустава или оставить все как есть.

А давайте все обойдется без операции, а?
Пятница, 5 Июля 2013 г.
22:53 День четвертый – Петропавловская крепость
В четвертый день мы решили попасть в Петропавловскую крепость. Добрались по метро до станции «Спортивная» и дальше к Заячьему острову пошли пешком. Солнышко припекало с самого утра. Перейдя по мостику на остров и перекусив, мы отправились вдоль берега, что выходит на Неву. К моему немалому удивлению берег оказался песчаным пляжем, на котором...
Вторник, 2 Июля 2013 г.
21:10 День второй и день третий
Утро второго дня встретило проливным дождем и моим застарелым ревматизмом. Все планы на этот день пришлось пересмотреть. Аптека, перцовый пластырь на спину и поход до ближайшего торгового центра. Мы с женой присмотрели себе несколько фильмов на дисках, пообедали с видом на дождь сквозь витринное стекло пятого этажа, на людей и машины. Вечером...
Воскресенье, 30 Июня 2013 г.
22:22 Как я провел лето, или как мы ездили в Питер. День первый – приезд
Правильнее всего было бы начать с отъезда из Москвы. Ночной поезд, Ленинградский вокзал. Вышли на Комсомольской из метро и оказалось, что весь вокзал укутан строительными лесами, входа в вокзал нет – все перекрыто – и пассажирам электричек и поездов дальнего следования необходимо обойти вокзал вокруг и выйти прямо к путям.
Из перекрытого вокзала раздавались...
Пятница, 28 Июня 2013 г.
10:29
Ааа, завтра поезд на Питер и отпуууууууууууууууууууууууск!
Среда, 10 Апреля 2013 г.
10:34
Жена скачала вчера с пол дюжины учебников английского языка, часть по моей просьбе, другую часть - рекомендовала сама. Засел ввечеру за книжки, завел тетрадку, все чин чином. Может хоть в этот раз смогу себя заставить? )) То есть, мотивация есть, но вот лень-матушка, как бы ее перебороть?
Вторник, 23 Октября 2012 г.
11:47
Вечер с друзьями прошел на ура, вот только зачем-то я простыл еще сильнее ))
Суббота, 14 Июля 2012 г.
11:00
Таки-да! Отпуск. Вещи почти сложены, в четыре часа паровоз ))
Четверг, 21 Июня 2012 г.
15:04
1 - Выезд на природу


2 - Готовимся


3 - Разжигаем огонь


4 - Процесс


5 - Результат


6 - С зеленью


7 - И снова природа и безмятежность
Вторник, 3 Апреля 2012 г.
10:41
Числа эдак 18 или 19 марта заглянул я в Политехнический музей на лекцию тестя. Лекция как и всегда была интересной, но речь не о ней. Устроители акции попросили заполнить анкету. И теперь вот ребята из ПМ будут мне (с апреля судя по всему еженедельно) слать отчет о лекциях на неделю. При моей патологической лени - чертовски удобно.
Вторник, 11 Октября 2011 г.
11:20
А концерт "Пикника" в воскресенье все-таки был замечательным, хоть и не написал о нем сразу. Спасибо жене за билет )
Вторник, 23 Августа 2011 г.
16:32 Здуреляштоль?
Перечитал недавно Гиляровского "Москву и москвичей", а теперь перечитываю "Идиота" Достоевского. Достоевский возможно вовсе не такой идиот, но мне-то оно зачем надо? А еще до того был "Мировой кризис" Черчиля.

Люди, что со мной?
Среда, 9 Февраля 2011 г.
11:45
Сижу и думаю: "а оно мне надо?" Но ведь ручонки-то чешутся. И как не воспользоваться, когда мегафон прислал маляву, где черным по белому сказано, что аж до 22 февраля весь интернет мне с телефона бесплатный? Тут же его настроил (до этого-то толком и не пользовался), тут же почту проверил и мэйл-агент мобильный поставил. И ведь что характерно - работает! И пока что ну абсолютно бесплатно ))
Пятница, 7 Января 2011 г.
01:43
Понедельник, 10 Мая 2010 г.
21:01

Эти глаза напротив...


Еще сколько-нибудь ненмножечко фоток.
Закрыть