события в жизни...
дневник заведен 15-12-2008
постоянные читатели [1]
Ниноко
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[1] 18-12-2008 00:08
утро

[Print]
женщина
Четверг, 17 Февраля 2011 г.
13:49
Ну вот... Послезавтра у меня уже свадьба. Вроде как уже все готово, но состояние какое-то не совсем спокойное, плохо спится ночью. Еще и Танька заболела, бедняжечка моя! Как же я ее люблю!
Пятница, 21 Января 2011 г.
12:36
Ну вот и осталось до свадьбы меньше месяца, начинают всплывать вопросы, которые ранее были не актуальны.
Иногда в дни, когда я не высплюсь, у меня закрадываются сомнения о том, что мы немного торопимся, но в другие дни я в этом не сомневаюсь. Еще раз убеждаюсь, что хороший взаимно качественный секс очень способствует укреплению отношений, без него было бы труднее.
Вчера заключил договор на покупку квартиры, в начале февраля надо выплатить 40 процентов облигаций на сумму около 70 миллионов. Надо шевелиться. Все как-то навалилось одним скопом: подготовка к свадьбе, покупка квартиры, завал на работе. Но моя любимая говорит, что мне это воздастся. Я думаю что господь нам в этом поможет.

Состояние влюбленное
Воскресенье, 12 Декабря 2010 г.
17:56 Воскресенье
Вчера приезжали родители в сваты, все прошло очень даже неплохо, моим родителям очень понравилась их будущая невестка, ее родители, ну и соответственн им тоже понравались мои. Единственный нюанс, так это то, что ночью совсем не выспался, поэтому сейчас немного накрывает. Итог один: свадьбе быть, будем готовиться.

Состояние сонное
Четверг, 9 Декабря 2010 г.
13:40 Новая жизнь начинается...
Давно я не писал тут уже ничего... За последний год произошло очень много событий, которые кардинально должны изменить мою жизнь... Где-то с мая мы с Танькой официально встречаемся. А если неофициально, то мы очень друг друга ЛЮБИМ! Я люблю ее так, как никого и никогда не любил. Раньше я даже не представлял, что человека можно так любить... Я каждый день благодарю бога, что он дал мне такое счастье - ЛЮБИТЬ! Любить по-настоящему!
В феврале мы решили пожениться. 19 февраля у нас свадьба.
Наконец то мы будем жить вместе, будем беречь и поддерживать свой пока маленький семейный очаг.

Состояние отличное
Понедельник, 9 Ноября 2009 г.
19:11 вхлам...
сегодня покурил одной очень веселой штуки... давно этого не делал, сейчас у меня в ушах эхо)))
потом расскажу как дело закончилось...

Current music aplusradio
Состояние заторможенное
Понедельник, 14 Сентября 2009 г.
16:06 Выходные прошли.:)
Выходные удались...
В субботу я никуда не собирался идти, думал посидеть дома и отдохнуть.
Не тут то было, позвонил друг и мы съездили в маркет за текилой.
После пяти выпитых коктейлей текила бум захотелось какого-то движения.
Мы поехали в ночной клуб, последний раз я там был пол года назад.
Сколько там было девок! Там просто был какой-то женский день, мне даже не надо было никаких усилий, чтобы че-то замутить.
Мы выпили по самбуке и пошли танцевать.
Девчонки просто окружали и старались прижаться своими хрупкими телами поближе ко мне.
Мне понравилась одна из них. Она была невысокого роста, с темными волосами, красивым личиком с большими глазками и потрясающей попкой! Какое у нее прекрасное тело, чем то напоминает латиноамериканский тип девушек с классными попами.
Когда мы начали с ней зажигать, мы оба очень возбудились, мои руки исследовали ее тело, не обращая внимание ни на кого вокруг, она уже вся текла... Ее шаловливые ручки тоже не терялись... Потом я понял, что так дальше продолжаться не может, схватил ее за руку и мы поехали ко мне.
Не успели мы зайти в лифт, она уже сидела на корточках и расстегивала мне ширинку...
Я еще раз восхищаюсь ее прекрасным телом, все загорелое, гладко выбритое, все подтянутое, упругое... так бы и расцеловал всю ее еще раз...
Какой вывод я сделал утром - трахаться она умеет!
Когда мы решили немного поспать, на улице уже было светло.
Выходные прошли не по плану, но они мне понравились.

Состояние хочу
Вторник, 8 Сентября 2009 г.
14:51
Какой-то я последнее время влюбчивый... На выходных был на свадьбе, за два дня я сумел закрутить с тремя самыми красивыми девушками на свадьбе, и самое главное, что они видели, что уделяю внимание сразу им троим, но это видимо даже подзадоривало их, но переспал я только с двумя и причем сразу с двумя одновременно. Теперь они мне пишут смс и хотят дальнейших отношений, причем каждая хочет быть единственной. А мне в последний день понравилась девушка, на которую я совсем не обращал внимания и живет она в питере, такое чувство, что я влюбился в который раз, только она далеко, это наверное мне посылают испытания сверху, за все мои похождения. Вот такая вот музыка.

Состояние влюбленное
Среда, 2 Сентября 2009 г.
13:06
Вчера приехали друзья в командировку в наш город. Встретились, сходили в мавву, посидели, покушали, выпили водочки немного, потом завезли ирку в гостиницу и поехали домой. Пока ехали позвонили Свете и Тане из Варшавы, они только этого и хотели, сидели в машине возле нашего дома и ждали, когда мы приедем. Они пошли к нам в гости, посидели попили чая с тортиком и я со Светой пошел ко мне в комнату... Все это время до этого я делал вид, что она мне безразлична, она тоже не проявляла ко мне видимого интереса, но как только я закрыл дверь, она просто набросилась на меня! Какое у нее прекрасное тело! Многие звезды и знаменитости могут ей позавидовать, и она не модельной внешности, эти мешки с костями уже всем надоели. Грудь у нее идеальной формы и размера где-то два с половиной... Про попку я и говорить не, хочу так сразу возбуждаюсь, вспоминая ее... упругая, идеальной формы, так бы и расцеловал...
этой ночью мы вытворяли все что хотели, я заснул только в шесть утра, в шесть пятьдесят я уже вставал на работу.
Кстати сегодня Света осталась спать у меня и пообещала к моему приезду с работы, меня будет ждать вкусный ужин с дальнейшим продолжением... Вот только вопрос: "надо ли мне это?" это ведь первый шаг к совместной жизни, а мне это сейчас совсем не надо... скоро же Танька приезжает...

Current music Какой-то транс...
Состояние креативное
Вторник, 1 Сентября 2009 г.
09:53
На прошлой неделе звонила Маринка, пригласила на свадьбу, ну что ж... Я давно хотел погулять на свадьбе чьей-нибудь... В субботу сгоняли на корону, закупил прикид на свадьбу можно и ехать! Кстати сегодня увидел по телеку, что сегодня 1 сентября... Для меня этот день в настоящее время ничего не значит, разве что город пополнится первокурсницами с этого дня... Как говорит один мой знакомый - свежим мясом... Но меня они не очень то и интерисуют, мне больше по вкусу девушки уже закочившие университеты, либо последние их курсы, вот они в самом что называется соку, с ними интересно общаться, особенно с теми, которые уже работают и сами себя обеспечивают, это совсем другой уровень общения.

Состояние доброе
Понедельник, 17 Августа 2009 г.
13:30 Хреново...
Хреново, хочу спать, не могу я высыпаться в дороге! Сегодня приехал только в 6 утра и сразу же на работу! Такое чувство, что я вчера пил и много, нет никакой активности, чувствую себя каким-то овощем... Еще мысли о Таньке не дают покоя моей голове уже как с неделю, давно у меня не было такого... чтобы я так западал на девушку, которую так мало знаю, она уехала в Вильнюс и я должен был забыть о ней уже на второй день, но не могу. И что в ней такого, чем она смогла меня так привязать? Да, она красива, но вокруг полно красивых девушек... Мне с ней приятно общаться, но не только с ней... Почему она не выходит из моей головы! Скоро она приедет и я обязательно с этим покончу. Для того чтобы освободиться от нее, мне надо с ней встретиться, буду вести себя как животное, трахну ее в грубой форме и тогда мне может быть станет легче, пускай тогда она думает обо мне сутками напролет, а я буду непреклонен.

Состояние сонное
Суббота, 15 Августа 2009 г.
13:07 Ни о чем...
Я люблю ее... Никогда не думал, что могу так быстро и сильно влюбиться... Теперь я понимаю страданий девчонок, которых я бросал... И это мне наказание за все то, что я делал! Я выдержу, я сильный, но впредь буду относиться к этому серьезней.

Состояние никакое
Среда, 5 Августа 2009 г.
13:02 Сегодня...
Сегодня... сегодня приедет моя красавица! Как я хочу ее скорее увидеть! Интересно как она? Изменилась? Все таки два месяца разлуки, загорела наверное, стала еще прекраснее... Что мы сегодня будем делать? Честно, не знаю, но в любом случае это будет что-то приятное,уж в этом я не сомневаюсь... Может сходить с ней в уютный ресторанчик и устроить романтический вечер, заказать французского шампанского, скрипача с тихими приятными мелодиями... Ведь нам есть там много, чего мы можем друг другу рассказать... Но больше всего я хочу сильно-сильно ее обнять, чтобы почувствовать все то, что между нами происходит, это же так прекрасно!

Current music Aerosmith-dream on
Состояние творческое
Пятница, 31 Июля 2009 г.
11:03 Света из Варшавы
Вчера звонила Света из Варшавы, договорились встретиться после выходных... Я ее видел только один раз и то недолго, но она показалась мне очень симпатичной девочкой, хотя и блондинка... Разговор был очень милым, я почувствовал ее заинтерисованность. Есть желание быстро затащить ее в постель, надеюсь мой план сработает и до самого октября она будет у меня частой гостьей, потом она опять уезжает в Варшаву...

Состояние креативное
Среда, 29 Июля 2009 г.
14:48
Почему так случается, как только я остаюсь на работе один из ответственных, сразу сваливается с неба тысяча неотложных дел, которые я должен решить, а то все получат пи...ы! Ведь когда нас тут двое или еще лучше трое, за день бывает пара-тройка проблем и те очень даже решаемые... Это какая-то странная закономерность... И все равно мне моя работа нравится, мне нравится решать сложные вопросы, принимать ответственные решения, распределять работу между людьми, планировать дальнейшие действия, дабы финансово обезопасить себя и моих людей.

Current music Звук шлифмашинок и сварочных аппаратов :-)
Состояние креативное
Вторник, 28 Июля 2009 г.
22:25 Очень хочется...
Очень хочется скорее увидеть свою девочку... Хочется спать с ней ночи напролет... До пятницы еще три дня это целая вечность... Хочется припасть губами к ее сладкой, горячей киске... нежно сосать языком ее возбужденный клиторочек... И лишь затем, когда она будет готова вылезети наизнанку, войти в нее быстро и до конца, чтобы она взвизгнула... Она я уверен тоже этого очень ждет...

Состояние хочу
13:13 О выходных...
Кстати о выходных, ездили на августовский, погодка выдалась не самой жаркой, но купаться было можно.
Все началось с того, что мы решили не ехать, было много тучек на небе и это было главной причиной. Мы решили пойти на причал в корчму пить пиво, но вдруг позвонил Ваня, сказал, что народ требует природы и мы собрались туда минут за 15 (о чем позже некоторые пожалеют)..
Встречаемся в гипермаркете... Закупилися, поехали... Ливень... Кончился... Мы еще едем... Приехали, долго искали место, нашли разбились, выпили... Пошел дождь, не стоит еще одна палатка, поставили ее под дождем, дождь кончился.
Пошли купаться, потом шашлыки, приехали рома с надей и привезли еще Вику. Рома с Надей уехали, Вика осталась. Нагасились... Утро было тяжелым, кваса не было, Антон нашел коньяк, мы начали его пить вдвоем, остальные поехали в деревню за пивом. Мы в шапито, поспали и начали собираться домой. Пока ехали, решили заехать в магазин купить пиццы и пива, так и сделали и поехали к нам на квартиру, разьехались только к вечеру. Танька написала, что приедет в пятницу, жду, хочу скорее увидеть свою любимую девочку, нежно-нежно ее обнять и поцеловать в ее тепленькие мягкие губки. Скорее бы суббота...

Current music Шум пара, воды и всяких кислот в трубах...
Состояние хочу
12:55
Обед на работе, это такое время, когда можно поспать, поесть, посидеть в инете, просто ничего не делать... Каждый выбирает сам чем заняться... Я люблю спать на обеде после того как плотно покушаю. Как сказал кто-то, что 30 минут сна на обеде увеличивают работоспособнось в два раза.

Состояние сонное
Четверг, 23 Июля 2009 г.
21:59 Лето...)))
на выходных открыл купальный сезон, ездили и на августовский купаться и загорать... Было СУПЕР, катались на катамаранах, пили пиво.... а потом поехали на Белое с палатками.... это было нечто, жарили шашлыки, купались раз десять за ночь голенькими))) ошибкой был сон на улице, это был пир для комаров, но это уже в прошлом!!!!
на эти выходные собираемся нна августовский с палатками или снимем домик с банькой... Эх, будет здорово!!!

Current music Aerosmith-Crazy
Состояние веселое
Воскресенье, 22 Марта 2009 г.
09:03 Зачем люди болеют????
Болею уже 3-й день, чувствую себя очень плохо..... Не знаю, когда выздоровлю, но завтра надо уже на работу...
Аркафан поехал в НП, там они со Жмаком и Кухом ходили в двадцатый.... Жмака очень сильно избили, вроде челюсть в двух местах сломали, он лежит в больнице...
Погода мерзкая, на улицу сегодня не пойду...

Current music gary_jules_-_mad_world
Состояние плохое
Воскресенье, 21 Декабря 2008 г.
12:40
ЗАЧЕМ???? Зачем люди придумали алкоголь??? Вчера ходили к Ване, пили пиво... много пива.... а потом еще котейли... О УЖАС!!!!! Проснулся от того, как болела моя голова.... Ненавижу пить пиво!!!! А скоро приедут Кух, Терр и Федос.... опять придется много выпить, а потом Новый год.... зато потом мой организм будет отдыхать до самого 23 февраля!!!

Current music БИ-2
Состояние аспирин УПСА не помогает...
Закрыть