Компьютерный Клуб
pc
клуб заведен 18-01-2004
постоянные читатели [24]
Anthrax, BELOMOR, Chara, Cinik, croix, d-r Hogart, Dark Night, DigVic, Ethereal, kislotick, kolobo4ek, Paint It Black, RADAR, SaRiTiKoN, simply Monarch, Sleeping Sun, Tsunami, twilight_cat, Yoda, Вук Мрнявчевич, Компьютерный мир, Королева Кошка, МиуМяу, чижик
хранители [2]
DigVic, SaRiTiKoN
участники [18]
6svev, croix, d-r Hogart, Dark Night, DigVic, Ethereal, Ian, kislotick, Luc, Marixyana, Nattemenneske, SaRiTiKoN, Sleeping Sun, Вук Мрнявчевич, Капитан Галерес, Компьютерный мир, неПушкин, РЖУНИМАГУ
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [18]
[4] 15-09-2007 18:28
Xbox 360

[Print]
Забрел случайно
26-02-2009 23:04 croix
Набрел тут на одну интересную тему и решил поделиться с теми, кто в этом клубе ещё числится :)

А заинтересовала меня информация о возврате денег за ПО, предустановленное на покупаемых компьютерах и ноутбуках. Собственно, тут много писать не буду, а лишь дам пару ссылок:

Статья на Хабре номер один - общая информация об акции.
Статья на Хабре номер два - кое-какая информация от одного из организаторов, влючая полезные ссылки.
Инфо об акции на странице организатора, т.е. Центра Свободных технологий. В участии замечены небезызвестный интернетчикам Виктор Алкснис и учитель Виктор Поносов, насчет которого года с полтора назад прокуратура долго и упорно рвала себе различные части тела, пытаясь засудить за незаконные копии Винды.


Не знаю, как много будущего у организации вообще и у данной акции в частности, но надеюсь, что оно есть. Повоевав как-то раз с предустановленной на отцовском ноуте Вистой в принципе заинтересован в том, чтобы, если придется покупать ноут себе тоже с ней, была бы возможностьот неё отказаться.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть