Дневник MilkaZ
дневник заведен 07-11-2004
постоянные читатели [3]
Byki, Клуб АРХипелаг, Клуб Моя Косметичка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Астрахань, Россия
интересы [1]
10-01-2005 00:22
Вот он,наконец-то, и настал мой 16-тый день рождения!!! Возможно это формальность и предубеждения, но сейчас мне дейтсивтельно кажется что я вполне взрослый человек!!!Скольок переживаний было всязано с этим днем!!! Не хочется о плохом, но самый что ни на есть ПОДАРОЧЕК, это рождение сестры, о котрой я узнала через 28 руки!!! Я то думала, что мы живем в цивилизованном обществе..., нет прогресс ешё до Астрахани не дошел!!! Не хочется о грутсном, но Мне сегодня было сказано. что я должна эту СЕСТРУ, так называемую, ещё и няньчить! НА ХРЕНА МНЕ ЭТО НАДО!!! На что я отцу сказала, что он безответственный человек, что в наше время детей вообще детей нельзя рожать, да и ещё много чего причем в придачу вырвжвлась таким заумным языком, типа "С точки зрения банальной эрудиции". И что самое главном, он со мной согласился, зачем??? Зачем рожать ребенка, если ты знаешь что любить ты его не будешь, потому что не умеешь??????????? Вообщем мама, конечно, же пожалела, сказала что жалко. что ребенок не виноват, я шизею!!!
Но в прочем сегодня мой день рождения и я собственно говоря виновница торжетсва!!! С большим нетерпением жду, ЕСТЕСТВЕННО, подарков!!! Это самая лучшая часть этого дня, собственно, многие люди типа меня, дни рождения ради этого и затевают!!! Да, наконец-то, натсал этот день меня примут в клуб "РОЗОВЫХ КОФТОЧЕК""""!!!! Вместе с Никой и Светой мы будем решать проблемы вселенского масштаба, как покраситься или вышипать брови. которые они не вышипывают!!!
Ну, сама себя не поздравишь, никто тебя не поздравит!!! Так что с днем РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ МИЛОЧКА!!!

Состояние: отличное
Комментарии:
Не верьте мне
Дорогой друг! (то бишь Zверь) Как тебя поздравлять и что тебе желать не знаю, потому что после всего седня сказанного это будет явно лишним. Счастья, любви, исполнения желаний, друзей, понимания, дохлой мыши в холодильнике и укус змеи в задницу тебе пожелали, а я добавлю: чтобы тебя окружали такие люди, которыми интересно окружиться! С днем рождения!
11-01-2005 20:32
Камрад
Спасибо тебе дорогой друг! Надеюсь, что Света как нибудь приловичть ся и поцелует, мою тлстую, целиулитную задницу!!!!!!!
22-03-2005 20:20
ELECTRPNK!
MilkaZ ммм.... опять... ну я пачему я такой... ((((((((((
С ДНЮХОЙ!!!!! )))))))))))))) .....
10-01-2006 23:03
жертва лоботомии
ну ты, чорт возьми, ДУРА!!
ах да... с днем рождения!
Закрыть