29-01-2008 21:58 harriskhv » Боксер-фашист забил насмерть человека,проявившего свободу сексуального характера
Братья хахлы, как объясните следующее?

http://antifa.com.ua/

30-летний житель Санкт-Петербурга Александр Кузнецов обвиняется в том, что забил насмерть молодого человека, 19 летнего гражданина Узбекистана, застав его за изнасилованием приемного сына.

Преступление произошло после новогодней ночи, рано утром 1 января 2008 года. 8-летний ребенок попросил отчима выйти с ним во двор, чтобы запустить петарды. Мальчик вышел первым, а задержавшийся Кузнецов – несколько минут спустя, и обнаружил, что пасынка нигде нет.

Обвиняемый русский националист почти час искал приемного сына, и, только вернувшись в подъезд, обнаружил, что там разбросана одежда мальчика. "Поднимаюсь (на второй этаж), смотрю - сын голый лежит, а это животное со спущенными штанами на нем", - приводит слова Кузнецова агентство Фонтанка.ру.

Сначала ему показалось, что ребенок мертв, так как у него были закрыты глаза, а сам он посинел. Кузнецов стал звать на помощь, одновременно звоня в милицию, и тут мальчик пошевелился и открыл глаза. Услышав, как приемный сын произнес его имя, Кузнецов одновременно обрадовался и пришел в ярость. По его словам, происходившее дальше он помнил очень смутно.

Следователи выяснили, что Кузнецов вытащил сына из-под гражданина Узбекистана и запихнул в квартиру, а сам начал избивать гостя северной столицы, который попытался подняться.

На допросах он рассказал, что, будучи боксером, привык контролировать удар, но в этот раз все было по-иному. Он пришел в себя только после того, как приехавшие милиционеры надели на него наручники, сообщает NEWSru.com.

Александра Кузнецова обвиняют по статье за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений мотивируя это национальной неприязнью к гражданину Узбекистана, повлекших смерть. За это преступление российские законы предусматривают наказание в виде 10 лет лишения свободы.

"По человеческим законам... я не жалею. А по российским - пусть суд и общество решают", - заявил обвиняемый боксер-фашист, убивший узбека. По его словам, он виновен только перед Богом.

Сообщается, что убитый им – гражданин Узбекистана Хайриллаев, 1987 года рождения, официально нигде не работавший. Он был официально зарегистрирован в Санкт-Петербурге.


Оригинал на фонтанке http://www.fontanka.ru/2008/01/28/001 - Оцените разницу между русским пониманием ситуации и украинским
Комментарии:
29-01-2008 22:29
Fecit ad cogitandum
хуйня какая-то....

При чём здесь украинцы и русские?
То, что сайт украинский, ни о чём не говорит. У дерьма нет национальности.
Из всего вышесказанного следует один единственный вывод: фашистом можешь ты не быть, но антифу уничтожать обязан!

ЗЫ
Ну а мужик прав, конечно. Даже не обсуждается.
НЕ ВИНОВЕН

29-01-2008 22:47
Нефтяник-передозник
harriskhv Ты действительно дебил или притворяешься? Украинское понимание ситуации это любая хуйня в зоне ua? Может ты ещё скажешь что это СМИ?
Ты сраный пидор и знаешь почему? Потому что человеческое горе обращаешь в свои политические дивиденты. Ты самый что ни на есть сраный пидор, потому что сейчас ты срать хотел на любую мораль и человеческое горе. Ты берешь любое, даже самое низкопробное дерьмо и пытаешься использовать его как подтверждение своих больных фантазий.

Ой, а это не ты ли пиздел, что зона RU - это зона для русских? Если ты то всё понятно. Иди дрочи на величие России тупорылый долбоёб.

Что касаемо статьи, - жаль этого мужика. Надеюсь его не посадят. Тому узбекскому пидору стоило бы яйца отрезать, ему же в рот засунуть и таким образом задушить.

А ещё жаль, что скорее всего в Питере скоро грохнут узбека. Другого. Того, который был очень далеко от того подъезда, того мальчика и таких идей. А всё потому, что таких тупорылых пидоров, как автор поста очень много в России.

29-01-2008 23:05
Нефтяник-передозник
Мда, форум ихний почитайте.

Вот и открылся наш замечательный ресурс, посвящённый борьбе с фашизмом! Ведь не для того наши деды воевали против нацизма чтобы так называемые патриоты кричали "Россия - Русским" и избивали наших братьев евреев и кавказцев (которые приехали исключительно с благими намерениями - грабить и убивать)!!!

harriskhv, ты где такое находишь, придурок?

30-01-2008 23:53
Камрад
pauluss
harriskhv, ты где такое находишь, придурок?
всё потому, что таких тупорылых пидоров, как автор поста очень много в России.

та в них країна така...

Закрыть