Violet
14-02-2004 23:03 Happy Valentin`s day
14 февраля....не люблю этот праздник. Каждый год в этот день случаются только плохие вещи: либо я с кем-нибудь серьёзно ссорюсь, либо сильно заболеваю и сижу дома, либо всё просто из рук летит...Сегодня этот день был просто скучным. С утра родители "попытались" поссориться, но всё образовалось. Единственное удивительное происшествие - встреча первой любви. Но это всё случайность, а вот ОН меня так и не поздравил. Я начинаю ненавидеть его. Слёзы уже как растаявшие осколки от огромной льдины...айсберга, столкнувшись с которым, затонул Титаник. Насколько огромен это айсберг, настолько много я выплакала слёз... Он мог отправить открытку...ладно там реальную...о чём вы? Конечно виртуальную. Но этого не было. Он знает мой номер телефона, но звонка от него сегодня не было точно...И он так и не соизволил зайти в MSN...
Ну как провела 14 февраля? - спросит кто-нибудь.
Отлично! =))) - скажу я.
И всё это с грустью и с раздирающм чувством тоски и горечи на душе.
Остался почти час до конца этого праздника. В чудеса уже не так верится. Хотя хочется. "Главное - это желание!" - повторяют все, как сговорившиеся.
Комментарии:
15-02-2004 01:15
пройдет...все пройдет...и эта грусть, и тоска и этот день...
выглянет солнышко.. от твоей улыбки..

17-02-2004 15:04
Пациент Кащенки:)
Может просто не стоит думать, что 14 февраля это особый день? Думай как будто это обычный день и все. Тогда и грустно не будет. Я вообще этот праздник считаю идиотским.

Закрыть