Rederick Asher
21-07-2004 11:30 Generation P
В 2005 году состоится премьера фильма «Generation P» по роману Пелевина!


На осень 2005 года запланирована премьера фильма "Generation P" по роману Виктора Пелевина. Режиссером фильма выступает давний друг писателя Виктор Гинзбург, последние годы живущий в Лос-Анджелесе. Он не снимал серьезное игровое кино, но сделал множество клипов для американских звезд, успешно работая в коротком формате. Авторы сценария — Виктор Гинзбург и Виктор Шендерович. Ранее сообщалось, что сюжет романа предполагается доработать, чтобы создать канву, связывающую сегодняшний день и описанное у Пелевина недавнее прошлое.


Планируется, что в главных ролях в картине снимутся Константин Хабенский (роль Вавилена Татарского) и Гарри Олдмен (роль Леонида Азадовского) — с актерами уже достигнута принципиальная договоренность. На роль богини Иштар продюсеры проекта хотят пригласить Милу Йовович либо супермодель Наташу Водянову. Съемки, которые должны стартовать в феврале 2005 года, пройдут в России, Великобритании и Турции.


по материалам "Известия"

Нашёл здесь


Однако...
Комментарии:
08-07-2009 01:01
Обманули, гады. Премьера только осенью 2009, а то и в 2010(в феврале, кажется)... Зато там снимается в главной роли Владимир Епифанцев. Мы все его знаем по незабываемому рекламному ролику ( "Какикм порошком будешь стирать?!" " Зубным!" "Правильно, мать твою").
Diav.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть