............................................................
Шпулька
дневник заведен 23-12-2004
постоянные читатели [57]
3_62, afyna, asole, bandobas, BiGG_BeNN, blackpuma_lara, bss, chip, Demon of Music, dodo, Dummy, Eroshka, forgotten, jast_merridz, Mirabelle, O De San, PAwell, Quqush, Sabotage, Seele, Sentence, Sirin, Snow, SoulOfTheI, Sunflower_Seed, Tristan, tureen, username, WILD KAT, wirken, WWWest, АКУНА МАТАТА, Безбашенная, Бонни, Букля_, Дизайнер шатун, Ёлочка, Кар-Карон, Ква-кВася, Клуб меломанов, Косметичка, Кудиани, Лора, Не та, Нява, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Путник, Семидесятый, Тигра, Тин, ТотКтоЯеСтЬ, Тррринадцатый, Хикки_коморный, Царевна, чеширский Мурзик В., _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
интересы [7]
антиресы [1]
[4] 22-03-2012 00:57
тест:

[Print]
blackpuma_lara
09-03-2011 10:31 бу-га-га
на просторах интернета:
О разработке законопроекта "О полном запрете на изготовление, продажу и распространение японских анимационных фильмов и комиксов (аниме и манга) на территории Российской Федерации" в интервью агентству "Вера и правда" рассказал глава думского комитета по культуре и нравственности Николай Седов.

По его словам, необходимость введения заградительных мер для засилия культуры Страны восходящего Солнца назрела уже давно. "Карикатурно искаженные персонажи, нарисованные в чуждой нам эстетике, занимаются на экране всякими непотребными вещами. Личность ребенка еще не в силах противостоять броской притягательности пропагандируемых пороков, а родители, к сожалению, зачастую не осведомлены о том, что именно смотрят их дети под видом мультфильмов", – заявил он.

Инициативу единороссов уже поддержала Комиссия по борьбе с фальсификацией истории при президенте РФ. Историков и представителей общественности, в частности, возмутило аниме "Первый отряд", в котором с фашистами сражаются мертвые пионеры вместе с боевыми магами из НКВД.

Ожидается, что законопроект о запрете аниме будет внесен в нижнюю палату российского парламента в конце февраля – начале марта. Накануне этого "Молодая гвардия Единой России" планирует провести в Москве и регионов ряд акций протеста против японской анимации, включая сожжение на Масленицу чучела персонажей популярных мультфильмов.

r.$. "Первый отряд" - чисто российское производство )))
Комментарии:
кретин
ох уж эти богомерзкие нарисованные человечки, а-та-та, и их нереалистичная жизнь. в мультике должна быть правда, водка и кукла таня! с фингалом.
Хихимора
долой аниме! удвоить часы слова божьего и уроков патриотизма в школах - неча думать почем зря

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть