Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
18-11-2012 01:15 Я подлец!
Я подонок! Как же я мог! Как я, скотина, посмел!
Довёл несчастную девушку до слёз, огорчения, и практические до самоубийства! Как же так! Я же так искренне сопереживал!!!

Я просто вежливо поинтересовался, что у неё с лицом на фотографии, которая, по её же словам, ей нравится. И, фактически этим одним вопросом, надеюсь не довёл до самоубийства...
Комментарии:
Ландыш ядовитый
нечаянно два раза отправила.
Ландыш ядовитый
Я тоже первым делом подумала, что сотрясение. Потом вспомнила, что некоторые уксус пьют, чтобы бледности достигнуть. Потом прикинула, что дело может быть в плохом кровообращении. Ну и в конце концов, пришла к выводу, что просто снимок не очень.
Короче, пожала плечами, ушла предаваться экзистенциальной тоске.
18-11-2012 11:45
Папа Легба
PyramidHead при Таргариенах такого не было!

Nusik Анна, - вы злобная питерская блондинка!

Blangr ту фид энимал энд гивинг хим дринк. зет вери кайнд.
18-11-2012 11:48
Папа Легба
LuK вот, у тебя время есть тоске предаваться. А мне думать надо. Ты мне лучше скажи, я действительно страшно нахамил прекрасной эльфийке, или максимально постарался сгладить неприятный вопрос?))))
Ландыш ядовитый
Ты не нахамил. Ты покусился на привычный и обжитой, несомненно богатый внутренний мир, что гораздо хуже
18-11-2012 12:05
Папа Легба
LuK ну вот я не думаю, что это было единственное такое покушение в её жизни. Казалось бы взрослый человек, наверняка сталкивался ни один раз. Вот что, по твоему мнению, заставляет таких людей, в этом случае, так истерить в интернетах?))
Ландыш ядовитый
Yarvoh Ты со мной так серьезно, что я все время подозреваю подвох и мягкий троллинг)))))
Не буду гадать, что там в реале - а в интернетах любой скандал, на мой взгляд недоделанного химика, есть способ накачаться даровой энергией. Обидеться, поскандалить, помониторить страницы, забуклиться, пожаловаться, расстроиться, разозлиться - это все дело гормонов. Адреналин в крови, надпочечники пашут, кровообращение улучшается, сердце стучит сильнее, охотничий инстинкт играет. Трудный способ добиться этого здорового эффекта - пойти в спортзал или там в горы, легкий - найти повод для холивара в интернете. Сколько ни наблюдаю - как правило, убеждаюсь в том, что люди таким образом ищут адреналина.
Но может, я и не права.
Камрад
Yarvoh А можнА ссылку на журнал этой нимфы? Я тихонечко, посмотреть охота
18-11-2012 13:28
Камрад
...там и на аватаре такая же "звезда"...

Вова, ты зря, фото очень удачно: почти получилось рукой закрыть разбитую ручку двери, сумка полностью заслоняет пузо, на заднем плане мы видим некую картину - индикатор высокой культуры объекта и холодильник - то есть потенциально объект готов накормить залётного гостя (и недалеко от плиты, раз уж холодильник тут). И вообще возможно она босая - ног-то не видно...
Также можно заметить, что мадам (ну раз не девушка) весьма экономна - и красится раз в квартал, почти успешно выдавая результат за стильную причёску.
Ну и на косметике получается сэкономить - глаза поширше, фирменный взгляд "что ты милая смотришь искоса", немного угля (или мужчину попросить добавить теней под глаза по твоему рецепту) - и лук готов!
А бледная - потому что работает постоянно :-) На заводе :-)))

Так что фотография иллюстрирует практически идеальную женщину.
18-11-2012 13:32
Папа Легба
LuK как ты можешь так говорить! Я нямочка и пусичка! А по остальному, ты немного не права. Если говорить серьёзно, то всё несколько сложней, по реакциям, и несколько более обширно. Ты слишком утрировала и привела к единственному частному случаю, который в данной ситуации вообще не верный, я имею ввиду твое описание симптоматики.

А людям реально не хватает умственного и гиревого спорта, вот они и пытаются заместить замечательные его эффекты, скидывая энергию в пустые срачи и обидки. Вообще не понимая, что с ними происходит и почему. Но инстинктивно пытаясь решить проблему самым, как им кажется, простым способом. Что есть в корне не верно. От сего все тупые скандальчики, нервы и энурез.

Но гораздо проще же устроить истерику и ничего не подписывать, не правда ли?))

xtreme вчера он был тотально забуклен))) вот прямая ссылка, если тебе это поможет)
О кошмарной любви и прекрасной измене.
18-11-2012 13:35
Папа Легба
Iron ты тоже считаешь, что фото - удачно? Практически меня убедили, да. Я успел увидеть и остальные фото. Многие из них можно смело постить в замечательное камунти карпет райз. И твои слова про идеальную женщину зародили в моей душе сомнения. Может мне ей замуж предложить? Ну как же, эльфийка, королева, холодильник опять же есть. Стоит ли свататься?
Ландыш ядовитый
это ты жестоко подъебнул сейчас.
Рыцарь в серой фланели
Родни де Маниак а еще подобная рожа лица у меня была после операции в отделении челюстно-лицевой херургее, гематомы, фигли. Лук тогда даже заебенил, кому показать - стыдно. Даже мне.

Yarvoh свят свят свят, уйду в постриг, в женский монастырь
18-11-2012 14:32
Папа Легба
LuK извини. это я от бездуховности и обилия гиревого спорта. А еще я практически не спал. И умудрился у себя своротить кран на одной из гребёнок, свернув металл нахуй. От чего мне предстоит квест по его смене, хоть и всё продуманно, но сделать это не просто.
Но это не отменяет того, что подавляющему большинству людей проще обвинять остальных в своих бедах, заменять то, что действительно нужно - дешевой подделкой и жалеть себя. Когда просто надо собраться и делать, пусть это может занимать время, особенно на собственную психологическую подготовку. Не так ли?

Hostage не возьмут тебя туда. Не возьмут. Да и постриг эта такая штука, ты понимаешь важность этого шага?
Ландыш ядовитый
Yarvoh так ли, было бы с чем спорить.
Рыцарь в серой фланели
Yarvoh нет щастья в жызни. Поеду успокаивать нервы шоппенгом.
хмельная
Это.. если каждый день смотреться в зеркало и видеть там ужас-ужас, то постепенно привыкаешь не падать в обморок от увиденного и результат, минимально лучший оригинала, будет восприниматься как "отлично выгляжу на этой фото"
18-11-2012 17:08
шумный корнеплод
Yarvoh вы злобная питерская блондинка
Ага))) В отличие от некоторых, я еще и красивая

Hostage успокаивать нервы шоппенгом
Не забудь взять с собой ойпед и зеркалку)))
18-11-2012 19:25
Камрад
Yarvoh Фото шедеврально!

А вообще - руки сложены так, что мне поначалу показалось, там след от инъекции прикрывают.

Что, очередь претендентов ещё не опоясала земной шар? Не знаю, не знаю... думаю, ты не человек толпы, так что тебе в этой очереди делать нечего :-) Хотя, с другйо стороны, холодильник с эльфийской жрачкой...
Камрад
блин, закрыто=(. пичаль.
Закрыть