Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
16-07-2017 17:39 Холодное лето 2017.
В это лето к извечным русским вопросам "Что делать ?" и "Кто виноват ?" добавился еще один. Что надеть на работу? Лето какое-то странное. Каждое утро думаешь, будет дождь или не будет? Можно ли надеть белые брюки, или, даже, если и будет тепло, то от дождя на них слишком заметна грязь. Уже весь интернет испестрился шутками про погоду, вначале про весну (маю не наливать) теперь уже и про лето. Недавно попалась на глаза, мне очень понравилась. Такая благородная шутка, про то что у нас теперь, погода, как в Питере, надо все время носить с собой зонт. Катался на велике, хотел заехать на бордюр, не получилось, оказалось, что это поребрик, махнул рукой и завез велик в парадное.
Но сегодня у нас лето жаркое. Уже 4-й день, как лето. Волга, наверное все же не прогреется до комфортной (для меня) температуры. Думаю, что купальник в этом году не намочу.
А я сегодня наконец-то сподвиглась закрасить свои отросшие седины и постриглась. Цвет "дикая вишня", стрижка "как обычно". Вот сижу теперь такая дикая, такая вишневая, такая красавишна и балдею.
Комментарии:
глазки и лапки!
ONA единственно, что важно - это нравится самой себе
17-07-2017 04:38
Камрад
ХонВасаби Да, это главное.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть