SnowTiger
21-01-2021 13:42 прививка
Орен тут мне похвалялся, что он уже идёт на прививку от ковида, а мне ещё нужно будет ждать. Хотя, нашёл чем хвастаться, просто попал в возрастную группу постарше. Но у нас тут тренд такой, кто уже привился, типа круто и молодец, поэтому я решила проверить, может мне тоже можно. Зашла в приложение своей поликлиники, а там полно мест на прививку, хоть сегодня, хоть через час в выставочном павильоне в Тель Авиве. И заодно сразу очередь на вторую. Приезжаю, а там дядечка сразу на въезде объясняет, как и что, и каждая поликлиника флагами пометила свой павильон, чтоб не искать.



Регистрируешься, получаешь номерок и в моем случае через минуту я уже с прививкой вышла в зал ожидания (нужно 15 минут подождать, вдруг аллергическая реакция). Пока сидела, послала фотку в чат оренской семьи с подписью: мы сегодня с Ореном привились, ура! И поехала домой. Приезжаю, а там в чате ажиотаж. Автокорректор, сука, поменял слово "итхасану" (привились) на "итхатану" (поженились) и реакции были соответствующие: "Поздравляем, Лена!" "Давно пора!" "Что бы сказал на это Фрейд?" "Когда отметим?" "Это только первая свадьба!" (последнее Орен написал). Я ответила, что пусть готовят подарки, раз такое дело, а то ишь, шутники!
Комментарии:
гадальная
автозамена это что-то с чем-то))

designer
Ромашка Да вообще... У Мишель ортодонт по имени Патриция, так он всё время заменяет ее имя на "питрия" (грибок), а последния раз вообще охренел и заменил на "факаца" (борзая).

сплошное nedoразумение
"Поздравляем, Лена!" "Давно пора!" "Что бы сказал на это Фрейд?" "Когда отметим?"
а к прививке это тоже подошло бы ))))))

21-01-2021 19:15
Маша
Как ловко заменилось 🤣🤣

21-01-2021 20:08
Камрад
Это Знак!

умоэльзанутость
Восхитительно! Спасибо за позитивную новость!
И - поздравляю, с прививкой!)

designer
nedo в общем, да. Кроме Фрейда

anti-s не то слово, шутник!

Terra я скажу Орену))

Утреннее Солнце спасибо

Адын Штук
Ну, совет да любовь)))) Зато ты знаешь теперь, как они отреагируют, если что)

ять - нечего вз
"Как я пошла на прививку и вышла замуж"!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть