Сбежавшие заметки
Miremis
дневник заведен 25-06-2004
постоянные читатели [11]
Brodja, Chiyuko, Helen, Hostage, Lilichka, MISTIK, бешеная мамочка, Библиотека, Виктор, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
13-07-2004 01:27 Хроника пикирующего велосипедиста...
А я была навеселе и летала на метле... При том что была ни в одном глазу, но таки кувыркнулась с велика... целых 3 раза.. 2 из них с такими умильными я бы даже сказала инфантильными ранениями, что до сиз пор умиляюсь глядя на разбитые колени-локти В офисе тихо шизеют%))) Ну и нефиг - они ещё не знают с кем работают...

Состояние: сомнамбулическое
Комментарии:
Рыцарь в серой фланели
ну блин... Ну ты даёшь, блин... поучить что ли ездить тебя ? Я в жизни с велосипеда не падал, хотя за каждое лето не одну тысячу км наматываю...
13-07-2004 01:52
Камрад
ни одна моя поездка на велике без травм не обходится)) На смену ушибленной щиколотке приходит разнесённое колено и локоть)) Ни для без травмы!
Хех... ну поучи... практику мне конечно надо, а то если за всю жизнь я на взрослый велик раза 3-4 садилась, то можно представить, что будет в результате%)
Рыцарь в серой фланели
аа... да пофиг сколько раз.. учиться ходить сложнее. тем более если ты умеешь кататься на коньках (т.е. на том где действительно сложно и мне, например, неподвластно)
13-07-2004 02:22
Камрад
я не умею)) я просто этой зимой первой раз попробовала, попадала, но мне понравилось)) Будет возможность, буду учиться кататься на коньках А вообще, чтобы научиться ездить, надо свой велик для начала, а для меня это китайская азбука%)
Рыцарь в серой фланели
что - велик? для начала любой хоть детский дутик... надо на двух колёсах научиться держаться сначала, а потом уже по ступенькам учиться на хорошем горном байке прыгать...
14-07-2004 01:53
Камрад
На ровной дороге я на двух колёсах держусь%))) Если до педалей дотягиваюсь) А то в этом случае велик был мужской, с чужого плеча так сказать, так что я с трудом до пелалей дотягивалась))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть