Ничего никому не скажу
Milez
дневник заведен 05-07-2004
постоянные читатели [35]
Alexvn, Araphel, Ashar, chilli, Dianing, Donal Sagan, Eterne Farigi, Foto, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Hella Cat, JeanRat, kv75, Night Lynx, photo, photo_blog, Pulim, Slanter, Summerly, Svetlika, thanq, trogvar, Z-machine, zakamka, Zart_Dragon, Арина, Букля_, Вук Мрнявчевич, Макиэ Хиатари, маруся, ПАРАД УРОДОВ, расСвет(ка), Скромняга-2, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
[3] 10-09-2005 22:40
Не забыть.

[Print]
Макиэ Хиатари
25-05-2005 23:50 Хм.
Положить, что ли фонарик на ПМЖ в сумку... *задумчиво*
И бутылку воды.

Прекрасны последние дни этой весны. Главным образом тем, как все неимоверно цветет. За цветами на деревьях не видно листьев. И так уже неделю. И в Москве, и в Подмосковье. Мимо садов проезжать/проходить - как в сказке. Все белое. Сиреневое. И местами чуть-чуть зеленое.
А теперь ещё и жара, солнце греет всю эту красоту и красота издает ещё более ощутимые запахи.

Узнала о случившемся сегодня только из новостей.
С утра бегала по МГУ, утрясала оставшиеся дела в Универе. Отправить смс со своего МТСа на Мегафон понадобилось только около 13:00, тогда я и поняла, что какое-то западло творится. Подумала, что МТС глючит просто так, но кстати встреченная однокурсница сказала об отключенном электричестве и до меня дошло, что МТС глючит неспроста.
Я быстренько прикинула маршрут возвращения домой, на случай, если в интересующих меня районах электричество отключили. И спокойно доехала до дома, как обычно. В метро все работает, никакой давки, людей столько же, сколько и всегда. Дома тоже все работает, все есть.
В общем, единственная возникшая сегодня проблема - со связью. Да и то, чую, потому что пора менять оператора или заводить запасную симку. Чем больше МТСом пользуюсь, тем меньше нравится.

В метро, в тех 40 или скольких там вагонах ни одного случая с неприятным исходом. Никаких сердечных приступов, поломанных конечностей или ещё чего-нибудь в том же духе. Такое впечатление, что люди восприняли случившееся достаточно спокойно. Порадовало. Может, чего и не договаривают, но то, что говорят, вселяет надежду. :-)

В МГУ сегодня был день халявы. На ярмарке вакансий раздавали вакансии и шарики, перед входом в ГЗ - банки нескафешного холодного кофе (не в смысле, остывшего, а всмысле, специального холодного). Та ещё бня.

Current music: Арефьева - Моление
Состояние: уставшее уже
Комментарии:
26-05-2005 11:51
Котёнок по имени Гав
В метро все работает, никакой давки, людей столько же, сколько и всегда.
Это Вам, барышня, повезло
Вот на ветках, соседних со вставшими... Куда веселее. На Вашей красной (Универ) впрямь спокойно, а вот на второй Вашей -- таганско-краснопресненской -- в нижней её части -- как в светлые годы моей юности, когда Люблинская была только в проекте

А вот люди и впрямь порадовали -- уровень раздражительности не только не повысился из-за жары и стресса, а наоборот, как-то терпимее все стали. Всяких случайно задевающих локтей в переполненных дергающихся поездах было больше обычного, а вот раздраженных взглядов на них, а тем более реплик типа "ну куда прешь!" -- вообще не было!

Ну и халява к тому же -- электрички редко, но ходили, а билеты на них не продавались и турникеты не препятствовали проходу Даже дежурные у оных турникетов не собирали деньги с проходящих.
меланхолерик
а МТС давно уже загибается(.. не моё наблюдение, посему не претендует на истинность..
27-05-2005 14:08
Камрад
Dianing Ага.
Вот ведь, халяве не порадуешься - ходишь как оплеваный.

cassandra Я, наивность проэкспериментировать решила перед относительно дальней поездкой, где бы мой тогдашний Мегафон бы не работал, по моему разумению. Год сижу на МТСе. Раньше нравилось, а в последнее время все грустнее и грустнее.
Закрыть