Ничего никому не скажу
Milez
дневник заведен 05-07-2004
постоянные читатели [35]
Alexvn, Araphel, Ashar, chilli, Dianing, Donal Sagan, Eterne Farigi, Foto, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Hella Cat, JeanRat, kv75, Night Lynx, photo, photo_blog, Pulim, Slanter, Summerly, Svetlika, thanq, trogvar, Z-machine, zakamka, Zart_Dragon, Арина, Букля_, Вук Мрнявчевич, Макиэ Хиатари, маруся, ПАРАД УРОДОВ, расСвет(ка), Скромняга-2, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
[3] 10-09-2005 22:40
Не забыть.

[Print]
Макиэ Хиатари
29-05-2005 14:39 Изя всё.
Или не-день-Бэкхема.

Вчера я думала, что сдохну. Но волевым решением отложила это событие на сегодня после 6 вечера. Сдохнуть не выйдет, но чувствую себя отвратительно, то есть дурой. Это если вкратце.

Ездила вчера на экскурсию в Коломну и прилегающую местность. Экскурсия была хоршая, с экскурсоводом-историком, знатным человеком и другом нашей семьи по совместительству. Но это была совершенно цивильная стандартная экскурсия с участниками среднего возраста лет в 30-35. Некоторые с маленькими детьми (повбывав бы. Не детей, родителей таких умных). То есть длинная процессия, лениво ползающая вокруг достопримечательностей и мешающая фотографировать.
Настроение испортилось ещё с утра, когда я проснулась и поняла, что недельный недосып был критичного уровня. В довершение по дороге у меня разболелось полтушки, а на первой же выползке к достопримечательностям - ещё и голова, потому что я не взяла с собой темных очков и постоянно щурилась. В Москве всю эту неделю солнце почему-то не было столь злобным.
А когда у меня такое настроение, фотографии тоже выходят не очень. Потому ничего и не выкладываю.
До дома вечером дошла, села в кресло и не вылезала часа 2 - не было никаких сил. Потом медленно переползла на диван, подтащила подушку, книжку и полынную вонялку, в обществе которых и провела остаток вечера в упадническом настроении и никакущем виде.

Сегодня мне предстояло ехать работать в клуб в Марьино. Поняла вчера, что в Тулу уже не смогу и напросилась на сегодня. Вести меня туда должна была наша корреспондентка. Прождала ее полчаса - у нее послучались все возможные баги с транспортом. Но у меня была книжка и мне было не грустно. Но это было только начало. В общем начудила я сегодня. Вся работа - на смарку. Фотографий не будет, начальство меня убьет. Стыдно безумно. И не заработаю того, что могла бы заработать. Правда, ради этого пришлось бы мучаться весь сегодняшний вечер и завтрашнее утро, но...
В общем, не нашим, не вашим.

Думала сегодня устроить разгрузочный вечер после трудов, а теперь хочется себя разве что побить.
И делом не займешься - воскресенье. Как бы мне себя в своих глазах реанимировать...

Current music: какая уж тут музыка
Состояние: несколько подавленное
Комментарии:
29-05-2005 19:28
Камрад
Это ещё что.... У меня вот диск с 512 метрами фоток треснул пополам. А там три дня испанских красот.
29-05-2005 19:34
Камрад
Как?! Что ты с ним делала?

Хотя, у меня этой зимой тоже умерла карточка памяти. Но она умерла тихо и спокойно. Начинка сдохла, хотя ничего противоестественного я с ней не делала.
29-05-2005 19:41
Камрад
Milez, Я просто скопировала фотки с флешки на CD. А он не пережил дороги в Москву. Просто хряпнулся пополам. ;(
29-05-2005 20:16
Камрад
Araphel Ну что ж ты, надо было его хранить как зеницу.
29-05-2005 21:02
Камрад
Milez, у Арафелей же всё как через Ж....у. Даже это. %-/
Генерал
Не удивлён.
29-05-2005 21:26
Камрад
Araphel Будешь в следующий раз осторожнее. Надеюсь, самое главное не пострадало. :-)
29-05-2005 23:13
Камрад
Milez, попробуют спасти то, что можно. Главное, чтобы была Таррагона и Публь. Без остального переживу. Валенсия и фламенко целы, и слава Богу.
Закрыть