Имя мне легион, ибо я ебанулась.
Состояние Аффекта
дневник заведен 10-04-2004
постоянные читатели [55]
Alexy, AliCe d, avsinn, BELOMOR, BiGG_BeNN, brainless_sniff, Chloe, close, dean, Dolphinka, Electric_Powder, Eternity(ToSA), FluGer, Guaranda, Heat, Hella Cat, Insatiable, kroa, Llaita, LV, mimo, morbid, Narkozz, nut, point69, Rasle, Rastaman Tales, RedLine Graphics, rrrazbeg, SenSeleSSneSS, Sm00Th_TRaC3R, Taggert, TainT, Teivil, The Doors, The House Of Rock, TimeLine Flash, Ul ma, ZuB-X, вещь в себе, Джентельманн, драгз ж_ру, Ёлочка, Кайра, Мандариновый Рай, ПАРАД УРОДОВ, Самолетное Трио, Скромняга-2, Состояние Аффекта, ТАРЗАНКА, Толек, Тррринадцатый, ХОМЯК, Шпронд, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Магнитогорск, Россия
интересы [127]
свобода, алкоголь, цинизм, Pink Floyd, я, пирсинг, хиппи, The Doors, Макс Фрай, the Beatles, cannabis, блюз, автостоп, трава, рок-н-ролл, непосредственность, радуга, Голландия, трасса, Джа, марихуана, каннабис, татуировки, наркотики, Рыцари, вегетарианство, лезвия, растаманы, самолюбование, реггей, Ирвин Уэлш, Нарциссизм, полный пиздец, gratefull dead, janis joplin, rainbow people, антисоциальное поведение, аффективные расстройтства психики, деструкция общества, измененное сознание, легкие наркотики, рокнролл, рычать, синдром Бога, убивать, утопия, формула любви, фыркать, хамить, неадекватность, Веня Д'ркин, растафарианство, Лекарственные зависимости, культивация твари, комплекс полноценности, бубука, джинсы клеш, нахуй, похуй, странствовать
антиресы [16]
дети, глупые девочки, ты, нельзя, дисциплина, наркологи, психологи, воспитатели
19-02-2005 14:58
Ах, моншер-бля, как мне нравится ваша prerogative. Вэри найс. Джаст бьютифул.
Вы знаете пароль на сегодня? Знаю, что вчера был - больша свинка в огне. А на сегодня - забыла. Вчера знала, но забыла. А без пароля - как? Без пароля мы не вхожи ни в один приличный дом, сударь.
Вот тайм из ит? Ах, уже четыре утра? И чего ж мы так наебенились-то... С часу дня поди синяем, так что давайте сразу договоримся - утром никто друг другу ничего рассказывать не будет.
Не может в нашем приличном обществе такого быть - чтобы кто-то побежал в три утра сдавать кофеварку в простыне и с топором в трусах? Увольте, сударь. Это не наша prerogative. Нихт помню. Значит не было. Никто не пускал по ноздре рассыпавшуюся пепельницу, объявив это " заебатой дорогой охуеннейшего кокса". Не в нашем бьютифул обществе.
Большая свинка в огне, ага.


звезда прошедшего холидэя:

Current music: Дубовый Гаайъ - я хочу умереть
Состояние: спать хочу
Комментарии:
Камрад
а пыво не шихан случайно называется?
Хиппи
Дык.. мы ж в Магнитогорске - какое нам еще, если не Шихан пить?
Камрад
дык меня ж никто не предупреждал, что вы в магнитогорске. уральцы, значит. не знаю, может, мне не везло, но у вас получше пиво-то есть.
Хиппи
кошатина пиво-тое сть и получше.
а вот денег побольше - нету.
Камрад
Состояние Аффекта знакомая херня. главное не пить наш красный восток.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть