Дневник Portal
Portal
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [3]
07-11-2005 09:30 20 слов о...
не хорошо это наверное, пытаться анализировать друзей... но раз уж я постоянно делаю это, пусть и невольно и почти бессознательно, то почему бы не попробовать сделать этто осмысленно ?

итак "20 слов о..."

...Ярослав
самоуверен, слегка импульсивен, но разумен, во всяком случае большую часть времени.
нельзя сказать что его самоуверенность безосновательна, он умеет добиваться поставленных целей... вот только цели пожалуй не те... хотя не мне судить конечно 0:-)
самовлюблен, не склонен к самокритике и самоанализу, да и к анализу вообще...
не любит большие компании, но любит ночные клубы ) наверное потому что надеется найти там свою "единственную и неповторимую", или просто легко доступную девушку, думаю второе все же первично.
эгоцентричен, любит производить впечатление на окружающих, не суть важно какое, но по-большей части все же благоприятное :о)

...Дмитрий
пожалуй единственный о ком не хочется написать ничего плохого... возможно потому что мы во многом схожи :о) утверждает что развратен и переспал со всеми проститутками Тольятти... во второе верится слабо, ну а в первое не верится в принципе во многом является противоположностью Ярослава... любит риск, но не азартен... склонен к самоанализу, высоко развиты самокритика и самоконтроль... временами он ослабляет их, позволяя себе делать все что заблагорассудится, но такие периоды обычно редки и не продолжительны ) Спокойно относится к большим скоплениям людей, сдуя по всему они не вызывают у него чувства дискомфорта... ночный клубы не любит, предпочитая им всяческие рок-кафешки, пиццерии и прочие места с неповторимой и уникальной атмосферой... не обязательно спокойной (Генератор тому явный пример), но обязательно уникальной :о)

...Дмитрий
мое отношение к нему при всем желании нельзя назвать однозначным... это сложно объяснить... но порой я вижу в нем те самые черты что раздражают меня во мне самом... их трудно описать и еще труднее измениться... легче закрыть глаза, или оправдать... рассудительностью, несуетливостью, или чем-нибудь другим... не суть как важно.

вот пожалуй и все... к этому много чего можно добавить, но не хочется... скажу только что Ярослав таки нашел "единственную и неповторимую"... их отношения были нежными и безумно трогательными, но увы, непродолжительными.
Закрыть