SnowTiger
09-07-2003 19:00
К чему это я? А, ну да. С горя я записалась в виртуальный клуб знакомств. Точнее, я туда записалась, сразу как француз меня бросил, но ничего хорошего из этого не вышло. А теперь, видимо, забыла, в какой мучительный напряг вгоняют меня все эти встречи. Залезла в свою почту, а там писем - штук двести. Я даже не знала, что в Израиле есть столько свободных мужчин! Большинство писем похожи, как семечки из одного подсолнуха: "Меня зовут так-то. Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, дайте телефон." Но попадаются и более веселые штуки. Перевожу (зеленые - это мои мысли):

"Здравствуй, моя Принцесса! [Бонджорно, принчепесса!]
Я знаю, что мое резюме (там у каждого есть карточка с данными) слишком длинное и слишком идеальное, чтобы быть правдой [да уж, конечно... на фотографии - красавец летчик-офицер, 33 года, 184/79, образование: архитектор и музыкант, не курит, говорит на 8 языках, включая французский и русский, читает книжки, женат не был... а вы бы поверили?], но чтобы оказаться рыцарем твоей мечты можно ведь и попотеть, не так ли [ясный пень]?

Значит так... Если ты всегда хотела познакомиться с тем, кого всегда любили учителя и родители, но на самом деле, он был самым большим озорником в классе [че-то поздно вспомнил в 33 года, как там в школе было]... С тем, кто будет тебя уважать и баловать, от шуток которого ты рассыпешься на кусочки, а он соберет тебя назад любовью и романтикой [что ж это за шутки будут такие, после которых меня надо будет склеивать назад?]? Если ты хочешь, чтобы кто-то шел с тобой рядом, рука об руку [забыл: в светлое будушее, однако], переносил вместе с тобой жизненные невзгоды [оптимист], был рядом с тобой, когда ты перейдешь от детства ко взрослой жизни [не поздновато ли в 26 с детством прощаться? Или он меня лично знает?], рядом с которым ты почувствуешь себя женщиной и не забудешь, что ты маленькая девочка...

Если ты хочешь что-то особенное, что-то не такое, как у тебя было раньше, а чистое, светлое, без дурацких игр и глупых поз [то есть, все, что у меня было до встречи с тобой, были грязные, темные глупые игры?]...

Если ты действительно такая здравомыслящая, как мне показалось [не показалось], и готова к новым приключениям, то используй то неизгладимое впечатление, которое произвело на меня твое резюме и завоюй меня [по коням! САРЫНЬ НА КИЧКУ!]!
Э-Эр-Эран-романтикан. Интересно, он всем одно и тоже пишет, или каждой отдельное письмецо сочиняет?

Но это цветочки... Там один мне написал (50 лет, а туда же, седина в бороду - бес в ребро): "Мне очень нравятся твои ноздри"
Комментарии:
Камрад
Ленка, я тебя обожаю!
Весело живешь, однако!
И хоры прибедняться, что писательскоготаланта у тебя нет, а то приеду и изобью ногами, а они у меня знаешь какие!

гадальная
спасибо))) правда хихикать на рабочем месте чревато..но...)))

designer
Моргана Тата, привет! Чего ж веселого, один виртуал И какой талант, нафиг? Как говорила учительница русского языка: есть некоторые способности, но не больше. Давай уже приезжай вместе со своими длинными загорелыми ногами!

Ромашка А я-то как хихикала, когда их письма читала! Мне переводить лень, а то я бы тут еще пару жемчужин тиснула.

10-07-2003 00:51
ИМХО!
Здоровое чувство юмора и доля ценизма. Молодец!

10-07-2003 02:24
девушка свезло(м)
про ноздри - блеск
дядя-поэт или тщательно под него косит

гадальная
SnowTiger тисни а? просто душа отдыхает и радуется)))

Адын Штук
))))))) Как я умудрилась этот пост пропустить?))) Улёт)) Блин, а я бы, скорее всего, повелась на этого. Хоть и ежу понятно, что письмо у него "многоразовое", но составлено грамотно))) Тигра, дай его ник, я поиграю мож на досуге))

designer
Штучка пока я не забыла: EranRoman... (8391630 )

я, вначале, сама повелась. А потом подумала: он же будет все свидание трындеть о себе, любимом. Я от таких типов засыпаю...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть