Укусы зари
Angerona
дневник заведен 29-01-2004
постоянные читатели [10]
japanese, Leanhaum-Shee, MISTIK, Morteria, Ofelia, Tantal, Букля_, КатКа, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [8]
ночь, вампимризм, mopey goths, готика во всех ее отношениях
22-02-2006 17:57 Вдруг здесь впервые, я знаю как это расставаться...
Извини меня за всё. Я ведь не хотела никогда сделать больно тебе, обмануть или забыть.
Я не могу больше так… сердце мое не выдержит больше этого. Мне больно смотреть на тебя и видеть то, чего нет… Если бы всё было иначе… Не было бы той безумно яркой осени, второй жутко больной и последней дико одинокой… Не было бы тех часов, проведенных втроем… Не было бы той фальшивой радости, за которой мы вдвоем прятали свой детский страх и чувство полной опустошенности… Возможно только тогда я бы никогда не узнала о том, что ты чувствуешь…. И нас бы было бы уже трое, кто не знает что делать дальше… Но сейчас нас только двое.
Мне жаль тебя больше никогда не увидеть… Твои глаза надо мной в то утро твоего дня рождения… Твоя тень на фоне огромного, как мне тогда казалось, окна… Запах твоих сигарет и волос… Мне никогда этого не забыть…
Сейчас, последней кровью из глаз, перед лицом случайных свидетелей в виде этих прохожих за окном, которые даже не подозревают о той трагедии, разворачивающейся здесь… я хочу попросить у тебя прощенья… за всё то, что было – за тот день, когда назвала тебя предателем, за те слова, что недоговаривала; и за то, что происходит сейчас.
Я… прости меня… но я так больше не могу…
Я буду молиться за тебя каждый день… Кому? Я не знаю… может стоит тому, кто отвернулся от нас и от кого отказались мы?.. Я знаю, я смогу вымолить у него твоё прощение, я попрошу у него, чтобы ты был счастлив…
А сейчас, в эти последние секунды обними меня и не отпускай. Ведь я прощалась с тобой, когда ты уезжал… а ты… ты останься здесь… со мной. Обними меня и никому и никогда не отдавай… я подарю тебе свое мертвое сердце..

Ты же знаешь, я ненавижу вокзалы…

Плохой финал, грустный. Но я его вырву, эти листы, их же можно вырвать.
Твоя...

Current music: Lacrimosa - Nicht Bewegt Sich
Состояние: слёзы
Закрыть