SoFFi
08-04-2006 00:01 конец 2003 года /1
"Кровь души". Не понятно. Не знаю откуда я взяла такое словосочетание. Оно всплыло ни от куда в памяти и легло на бумагу. К чему? Возможно уже близко... Мне кажется я стала многое понимать, чувствовать правильно. Оказывается, чувствовать тоже надо уметь правильно, грамотно, если желаете. Главное - причина, а не следствие. Не мое, но я принимаю. Чувствую, что, наверное, так, - осознаю потом. Ведь не зря же все это...
"...Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту..."

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть