Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
25-07-2003 02:02 Читая чужие дневники
обнаружил всплеск на тему нацоналистических дискуссий. Угораздило меня на на одном из форумов вступить в подобную дискуссию. Там мне ничего так и не ответили. Может сдесь что-то будет?
Привожу полность свою реплику там:

Мдя, развели флуда. Трезвых мыслей раз два и обчелся. Блин риторический вопрос: Почему мля, все сводиться к фразе: если в кране нет воды - значит выпили жиды, если в кране есть вода - значит плюнули туда!

Внесу свои пять копеек.

Я считаю себя великорусским шовинистом. Но ИМХО это подразумевает четкое разделение понятий жид - еврей, азер - азербайджанец, чурка - среднеазиат и т.д. То же самое толкинист - толчек(биде). У людей бывают разные фобии. Некоторые терпеть не могут пауков, некоторые на генетическом уровне не выносят кошек. Все разные. Я лично не выношу тех кого называю чурками, жидами и т.д. Несовместимость характеров . Как я могу хорошо относиться к существу, которое пытаеться, к примеру, вытащить пАтАнцЭвАт мою девушку из-за столика в кабаке и в ответ на коректное отвали, заявляет что: "Рэзал я вас русские свиньи и маму вашу ебал!" Кто мне скажет что я не правильно поступил разломав об этого черножепого стол в кабаке? Но при том у меня один из лучших ДРУЗЕЙ (а к этому слову я отношусь очень осторожно) грузин. Я непереношу классических жидов, думаю развертовать это понятие не надо? Но в то же время нормально общаюсь с евреями. Кстати очень много криков возникает из-за слова жид. Советую поговорить с равинами, они уважаемые евреи объяснят вам разницу гораздо лучше меня. Почитайте Библию, Тору и тогда кстати не будет слов о том, что евреи никогда первыми не развязывали войн и что они белые и пушистые. Я считаю что евреи, наравне с русскими, немцами и японцами лучшие солдаты в мире.
Я так же как и вышеперечисленных нетерплю русское пьяное быдло, которе просто позорит нацию. И не делаю различий между ваньком из деревни кукуево, который нажрался дрянного самогону и выкаблучивается бритой бошкой, при этом не слова не может грамотно связать на РОДНОМ языке и наглым хачиком который на свое копэйке подрезает меня на дороге. Я просту люблю свою Родину, Россию гораздо больше чем какой-нибудь Израиль или Грузию. И совершенно естественно, что я хочу для России и Русских большего успеха, чем для Туркмении или Испании. И если будет надо я не задумываясь применю все свои возможности, чтобы это реализовать.
У всех должна быть свобода выбора и каждый должен свою свободу отстаивать.
Я свой выбор сделал.
Есть что аргументированно возразить?
Комментарии:
Камрад
Я вот не знаю кем себя считать. Я русская, родилась и выросла в Узбекистане. Убедилась, что есть узбеки, а есть харыпы. Моя лучшая подруга замужем за узбеком. У самой были мальчики узбеки (хотя мама моя визжала, что не допустит в семью черножопых). А вот чурок просто не выношу. По причине полного отсутствия у вышеупомянутой категории интеллекта. То же самое с «лицами кавказской национальности».

С евреями все сложнее. Здесь на Гибралтаре очень сильное еврейское общество. И тот факт, что они не-евреев за людей не считают – извините, напрягает. Но и своих в баранку сгибают – такое железобетонное поведение.. Все по расписанию, все, как положено. Жизнь, как на витрине. Куклы. А ведь не дураки..

Получается, что у любой нации есть нормальные представители, а есть тупые уроды, воплощающие все самое худшее. Они и становятся примерами собирательных образов нации, образов унизительных и презираемых окружающими.

Лично я буду нормально общаться с человеком любой национальности, который уважает себя и тех кто рядом с ним. Те же, кто не в состоянии думать головой, а не любой другой частью тела (они то и не уважают ни себя, ни окружающих)- нам с ними не по пути.
чей-то потерянный дух
Я понял - Ты не любишь человекоподобных, в какой бы шкуре они не находились. Я их сам того... не очень, но терплю. Звери всё же - прырода так сказать.
25-07-2003 10:48
Камрад
То, что ты описал это не великорусский шовинизм. Даже не надейся Это патриотизм. Шовинизм - это тот же национализм в крайем своем проявлении. Так мне кажется.
У меня также есть друзья разных национальностей, и это никак не мешает общению. Даже иногда подшучиваем по этому поводу. Например, Гена - друг, сам еврей и постоянно травит анекдоты про евреев. А уроды есть в любой нации Разжигание межнациональной розни - только происки правительства, для нивелирования более насущных проблем.
разОчарованная
А уроды есть в любой нации

Полностью подпишусь...
26-07-2003 00:03
Папа Легба
Meelys \\Здесь на Гибралтаре очень сильное еврейское общество. И тот факт, что они не-евреев за людей не считают – извините, напрягает. Но и своих в баранку сгибают – такое железобетонное поведение.. Все по расписанию, все, как положено. Жизнь, как на витрине. Куклы. А ведь не дураки.. \\
В Москве все то же самое. Именно так и не как иначе.
26-07-2003 00:07
Папа Легба
С.Игрунёв \\Звери всё же - прырода так сказать\\ Да действительно! Но мне так часто говори что я человек, что я и сам поверил в это!(с)
26-07-2003 00:12
Папа Легба
Neho \\То, что ты описал это не великорусский шовинизм. Даже не надейся Это патриотизм. \\
Не совсем. Патриотизм конечно есть, но шовинизма больше.

\\Шовинизм - это тот же национализм в крайем своем проявлении. Так мне кажется\\

Именно кажеться. Это совсем разные понятия, если интересно, могу объяснить разницу в привате, не хочу забивать данную тему. ОК?

\\У меня также есть друзья разных национальностей, и это никак не мешает общению. Даже иногда подшучиваем по этому поводу\\

Вот за это - уважаю. У самого такая же история. Я сам хоперский казак, и куда только предки за кушаками не ходили

\\Разжигание межнациональной розни - только происки правительства, для нивелирования более насущных проблем.\\

Именно!
26-07-2003 00:12
Папа Легба
МЯУ навсегда! Спасибо!
разОчарованная
Yarvoh
Я могу добавить, что я не делю людей по национальностям, я делю их на хороших и плохих... Конечно, это слишком общее понятие, чтобы понять...

Вот как ты отнесся бы к русской молодой женщине, которая родив ребенка, через пару месяцев буквально консультируется у юриста как сделать так, чтобы в будущем ребенок не смог оттяпять у нее квартиру??
Бред??
А я это слышала своими ушами...
26-07-2003 00:48
Папа Легба
МЯУ навсегда! \\Я могу добавить, что я не делю людей по национальностям, я делю их на хороших и плохих\\

Да, нет ни добра ни зла, есть только Великая Пустота

\\Вот как ты отнесся бы к русской молодой женщине, которая родив ребенка, через пару месяцев буквально консультируется у юриста как сделать так, чтобы в будущем ребенок не смог оттяпять у нее квартиру??
Бред??
А я это слышала своими ушами\\

Абсолютно не бред. Все возможно. Давай только не будем упираться в грязные подробности. По одной из моих профессий я как раз юрист. И гАвна насмотрелся столько.... Да и с ментами общаться сейчас очень много приходиться. Поверь есть более страшные ситуации...
arcane healer
могу только согласиться и подписаться под каждым словом... а аргументы ты уже все привел))
муза и нимфа
как сделать так, чтобы в будущем ребенок не смог оттяпять у нее квартиру??
МЯУ навсегда! ну не знаю,как мать,а мой отец так в свое время сделал (при разводе с моей мамой).теперь он в этой квартире прописан один,квартира неприватизирована. Ежели с ним че случится (а с ним постоянно что-то случается) - квартира уйдет государству. А все почему? Потому что он никогда будучи здоровым не напишет завещание! Такое ощущение,что две любящие дочки (я и сестра) скинемся и укокошим его ради этой квартиры...Ну не бред? И ведь на личном опыте.
Закрыть