Rederick Asher
25-01-2007 14:23 Сессия!
Я не говорил, но в прошлом году (в сентябре) я сдал документы в институт. Что самое удивительное - поступил. Я всегда считал, что мне ближе точные науки, а не гуманитарные. Но на вступительном экзамене я получил за русский 4, а за математику 3. Ну да ладно, главное поступил. Хотя мог бы и не поступить, мне повезло - там был недобор. И набирали даже тех, кто получил 3 и 3.

Вчера сдал все экзамены за 1ые полгода.
И опять: История - 4, а инженерка и алгерба - 3!
Впрочем, тут всё понятно, история у меня с шпаргалками прошла, а с инженеркой, я просто ленился делать курсовую работу (чертежи сделал, а титульный лист и описание нет).
С алгеброй всё было хуже. Я умудрился посеять тетрадь со всеми конспектами (а в ней были конспекты по всем предметам). Фиг с ним, что-то нашёл в инете, что-то в учебнике. Готовился за день до этого. Часа в 4 лёг спать (думал, на следующий день продолжу, экзамен в 18.00). И тут протупил. Я всегда жаловался на плохую память. Экзамен был в 15.00. Ничего не успев закончить, покидав всё в рюкзак вылетел из дома.
Что-то успел подучить перед экзаменом. Хотя как-раз оно и не пригодилось.

Мне ещё повезло, многим поставили 2. Принимало несколько преподавателей. Один из них ни кому больше двойки не поставил. Тот препод, что принимал у меня оказался на диво лоялен. Даже сказал принести учебник, по которому я учил (хотя обозвал его дрянной книгой, когда сам начал в нём искать) .

Вот... В связи со всем вышесказанным... Я так и не понял, то ли я умный, то ли везучий...
Группы: [ Жизнь ]
Комментарии:
Камрад

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть