15-04-2009 15:11 снова к мысли о том, что я "ненавижу сериалы"
Ну так вот - смотрю второй сезон Лоста и Отчаянных Домохозяек. Ну нет - я совсем не люблю серилы :-)))))) Хауз появляется медленно...вот щас закончится 5й сезон - а потом что?? :*((( "Ликвидацию" нашу посмотрела....понравился прикольный одесский говор и юмор - хотелось прям записывать заучивать и цитировать". "Не расчесывайте мне нервы!" :-))
Наверное плюс их в том - что можно смотреть сразу - серия за серией. было бы это по ТВ - растянуто на месяцы - вряд ли думаю начала бы смотреть.

Вообщем - на дворе уже апрель. Солнце светит во всю. Днем в машине даже включаю кандер. ибо печет :-)
Настроение такое - что сердце...вернее все - требует перемен! Хочется Всего нового интересного...
Очень жалею о том - что все же не могу найти "себя" - внутри что-то томится и рвется наружу---уже много лет....куда-то нужно приложить все эти слы энергию и желания! Очень хочется чем-то заняться. Чем-то нужным, чем-то интересным, перспективным, бурлящим........... ЭЭЭЭхххх прям аж разрывает все изнутри.
Так нужен человек - такой же дикий и рвущийся....но чтобы был чуток сообразительный - чтобы выдал идею - а чем заняться? Жутко завидую людям - которые "болеют" чем-то. Ну да - Бог не дал таланта - рисовать например или играть на чем-то.... но ведь есть люди,...ну ХЗ - куко лвон лепят, или самолетики, или "гонят" по лыжам, горам, пещерам....кто-то что-то собирает, кто-то что-то ищет, строит....
Но вот именно чтобы это было МОЁ.
ааааааааа:-((( Боженька - или кто-нибудь - помогите..стукните мне яблоком по голове (к Ньютону обращаюсь) :-)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть