ночник
дневник заведен 30-06-2003
постоянные читатели [8]
drunkard, Pelagija, Summerly, Букля_, Кусто, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [10]
музыка, социология, Историческая реконструкция, костюмы средних веков, политология
28-11-2003 17:10 Маникюр
Рассуждала вчера с одним перцем о ценности женского маникюра... Он во всем оказался мерзким практиком и неженкой, заявив, что женский маникюр - самый что ни на есть мужской враг... когда я ему сказала примерную сумму, сказал что это еще и враг мужей..

и вообще, почему в Москве маникюр в два раза дешевле чем в Питере???? я в шоке!

я тут сижу и хочу нарастить слегонца ногти к новому году, сделать на них гламурный нейларт и главное что нарощенными ногтями членовредительствовать никак.. просто никак и все.. слишком они тупые для этого... вобщем сижу и думаю укак бы так выкроить из всей новогодней суматохи две штуки деревянных чтобы сделать вожделенную красоту..

А пока сижу и укрепителем фирмы тринд мажусь... на нем предостережение, что там формальдегид.. эколог пугал что это ууууу..... не боюсь.. знал бы он сколько этого формальдегида в безацетотонной жидкости для снятия лака и моче диабетика 8-)
Комментарии:
01-12-2003 10:26
Камрад
и вообще, почему в Москве маникюр в два раза дешевле чем в Питере????
Потому что по привычке мАсква как обычно всех нае... ясно. Мы не только забрали у всех все бабло, но еще и цены себе опустили. Двойной профит.
01-12-2003 15:20
Камрад
Да скорее всего просто наши клуши не так жадны до денег и слишком опасаются делать маникюр на дому.. их жадность еще не перевесила их опасливость.. на дому всегда дешевле... так что наверное у нас у кого жадность уже перевесила просто ко всему еще и дорого берут... плюс все материалы через москву тащат...
Закрыть