L@ss
17-10-2009 00:07 L@ss » Навеяно мега капучино, мраморным чизкейком, Невским Проспектом и 6-тью сезонами секса в большом городе)
Какое странное слово никогда. Никогда больше не проснуться вдвоем. Никогда миллион вещей вместе. Никогда не говори никогда? Никогда больше не доверять человеку…

Как будто доказывая несостоятельность собственных отношений, каждый устроился как хотел - 40 летний самостоятельный мужчина, 19 летняя милая девушка. То чего не хватало каждому 4 года? Его самостоятельности мне и отсутствия моего контроля ему.

Какое оно утро, когда ты просыпаешься и понимаешь, что больше не любишь? Вчера ты еще думал над этим, или последний месяц, или год, сомневался и отвечал – любил по инерции. И наступает утро, день, вечер, когда не остается ничего? Наверное, это должно быть особенное время суток, и куда потом уходят чувства? Они не могут остаться одному из двоих, потому что один с ними не справиться, получается, просто улетучиваются, растворяются.

Когда начинаешь вспоминать только хорошее о том, что было между? В какой момент отпускает обида? Почему так больно когда не любят тебя, но больней гораздо, когда понимаешь, что больше не любишь ты? После расставания хочется вернуть все на место, все как было долгое время, когда было так хорошо вдвоем, в какой то момент понимаешь, что не хочешь возвращать и возвращаться и тогда становиться вовсе не лучше. Терять чувство того, что ты любишь, что грустишь по кому-то еще хуже самой грусти, потому что это ни кто-то ломает твою привычку, а ты сам понимаешь, что поменял себя. В лучшую ли сторону?

Глупое чувство вины. Отношений уже нет, но 4 года с одним мужчиной заставляют сбегать от других. Чувствую себя виноватой, будто предаю, понимаю, что смысла в этом ноль, но никак не могу избавиться. Чувств нет, а ответственность осталась. Неужели это я написала, что нет чувств?

Я не верю в безответную любовь, это чувство подпитывается от двух полюсов, кто-то минус, кто-то плюс в отношениях, и только так оно работает. Когда уходит один, второй еще что-то чувствует, как остаточная энергия, но она потихоньку исчезает, и лампочка гаснет.

Быть одному нисколько не хуже, чем быть вдвоем, но и не лучше. Это просто два разных способа быть.
Комментарии:
рыжая. звезда
Мы с тобой что-то синхронно мыслим...
тоже смотрю секс в большом городе
отношения в агонии......

удивительно, когда другие пишут то, что думаешь сама...

17-10-2009 00:16
инопланетянка
Я похоронила свои окончательно с переездом в Москву.
Стало немного легче. Месяц прошел, а еще так много об это думаю.

рыжая. звезда
давай уже аську

17-10-2009 00:20
инопланетянка
234851575. Счас попытаюсь выйти

просто в перьях:)
вот объясни: КААК?
КААК, тебе удается найти такие слова от которых все внутри сжимается
и каждую частичку внутренностей начинает нервно царапать??

может пока ты в творческом поиске имеет смысл что-нить душещипательное и мозговыносительное для всяких "Психолоджис" или "космо"?

готова выступить подкидывателем тем и критическим обсуждателем за чашкой вуртуального или реального кофе

17-10-2009 22:02
инопланетянка
cheezze Да.. пока душевного равновесия нет, хочется выплеснуть эммоции, так и получается, как в детсвте получались рассказы всякие писать))

Скажи тему) вдруг получиться)

make LOVE fuck WAR
.(

21-10-2009 22:12
Камрад
всю жизнь в Питере я была одна.. всю жизнь я любила себя.. а недавно я полюбила человека..точнее почувствовала, что люблю..сильно..точнее сильнее, чем саму себя.. теперь я всегда с мыслями о нем..это мой воздух, это мое все...

так странно..когда я читала тебя, то я была другая.. а сейчас все наоборот...

хороший пост. я сразу поняла, что я люблю. и я верю, что лучше так. чем одна....

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть