L@ss
04-11-2009 01:46 L@ss » Что я чувствую?
Почему так легко вроде отпустившее чувство иногда просто накатывает с головой, так что захлебываешься, почти тонешь, выныриваешь, отплевываешься, стираешь с щек морскую - солоноватую воду? Разобраться в себе сложнее всего и делаешь вещи, не думая, потом пойму, зачем и для чего – а разбираться потом приходиться не с действиями, а с чувствами.
.
Что я чувствую? Давно пора задать себе этот вопрос: мне так нравиться приезжать сюда в родной, маленький город, и тут, будучи одной, я совсем не чувствую себя одинокой, я чувствую себя свободной. В чужой, большой, неприветливой Москве мне нужны «отношения», кажется, почти не важно с кем, но чтобы были.
Так легко добиться любой девушки – просто начните о ней заботиться. Может мне это сейчас так кажется, но когда кто-то берет на себя чужие проблемы - я готова отдать за это очень многое.

Что я чувствую? Вокруг столько бед, серьезных, непоправимых - я тебя очень прошу: будь аккуратней, когда ездишь за рулем, когда переходишь дорогу, когда…я не переживу море цветов, если они будут в твою честь, сейчас – никогда. Это так страшно – класть 2 желтые розы, согревать дыханием окоченевшие пальцы, читать знакомое имя на светлом дереве и не верить, просто не верить…Потом ехать в машине с родным чужим человеком и понимать, что несмотря на то что "нас" больше нет, ты боишься за него, до слез.

Нам везет, мы счастливые, мы видимся со своими друзьями, мы можем сказать «мамочка, я тебя люблю» в любой момент, мы дышим холодным зимним воздухом и жалуемся на мороз, главное не забывать.
Цените моменты.
Комментарии:
Друг-товарисч-брат
вся жизнь состоит из моментов! - это фотоальбом, в котором хранятся самые лучшие фотографии (пусть иногда и трагичные, иногда веселые...) - память она избирательна!
Лови моменты!

ПаПараЦЦи:)
Пусть мы не встретились перед твоим уездом, я если в Москау полечу то АБЯЗАТЯЛЬНО позвоню)) и чай или кофэ гденить попьем посидим)))

ПаПараЦЦи:)
ДЯржись, пусть трудно, но зато это лучше чем "просто")) звучит глупо, но я чувствую смысл в этом есть

17-11-2009 17:38
инопланетянка
Coooooper Привет, Димка)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть