16-04-2011 10:23 The Darkness
Прошел The Darkness.
Одна из лучших игр для Xbox'а, и все тут.
Единственный откровенно слабый эпизод - езда на танке. Некрасивый и просто скучный. Ну, и еще может оборона квартиры "тёти Сары", как в каком-нибудь древнем Medal of Honor.
С появлением способности Black Hole игра здорово упрощается. Видели когда-нибудь, как полицейского втягивает в черную дыру вместе с бочкой с горючим? Вот и я это наблюдаю впервые. Феерично. Засады становятся смешны - трое полицейских со щитами для черной дыры не преграда. АК практически не пользовался, равно как и автоматическим дробовиком. Зачем, если есть бесконечные пистолеты и черная дыра?
Нормального финального босса не досталось. Так, недоразумение на три выстрела.
Весь эпизод на маяке - почти целиком на скриптах, и от того смотрится просто шикарно. Надвигающееся затмение, лезущие отовсюду гоблины, и щупальце, валящее неуязвимый вертолет.
По сюжету, Джеки всю игру чинит пакости своему приемному дяде, который его с какого-то бодуна решил убить. Дядя тоже в долгу не остается. Никаких садо-мазо ангелов из комикса нет. Джеки - единственный персонаж со сверхспособностями на всю игру. В остальном же - обычные такие мафиозные разборки.
Концовка приятно удивила. Думал, вкрутят в итоге хэппиэнд такой. А получилось очень жестко, где-то на уровне Mafia, не меньше.
Группы: [ XBOX ]
Комментарии:
Камрад
Я думаю это страшная смерть когда тебя живым разрежут на куски а потом эти куски несколько лет будут в вагонах возить по железной дороге! Это вам не интеллигентный укол в вену и мгновенная смерть! Хотите испытать на себе? Можно и это устроить!

Камрад
Прохожу игру Darkness конкретно! За этим меня сюда и послали с миссией.

16-04-2011 13:07
Я так вижу, ты сильно активизировалось в последнее время.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть