Violet
19-01-2004 15:23 Мужчины-охотники
Я много думала...и поняла кое-что. Нельзя показывать ему свою любовь...НЕЛЬЗЯ!!! Мужчины - охотники по природе своей. Вот и пусть охотится. Но как сдерживать свои чувства? Как не проговориться и не допустить ошибку? Как не показать те самые тёплые чувства, которые так долго хранятся во мне? Но надо дать ему шанс поохотиться. Только и всего. Но только не сдаваться...только не сдаваться. Я обратила внимание, что парням, которым сразу и открыто говоришь, что они тебе оч. нравятся, как-то параллельно на тебя, а которым говоришь, что тебе параллельно на них, не успокаиваются на этом. Они пытаются добиться тебя, твоего расположения и даже твоей любви. Так и надо действовать. "Дорога любви кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя, попробуй бежать от него." Так и сделаю. Только бы не допустить ошибку...



Бежать от самой себя...выход ли это? Бежать от любви...или не от любви? Может это просто обыкновення иллюзия, которая сождаётся из-за огромного расстояния? Может сказка...? Но я хочу верить в эту сказку.Как всё элементарно с одной стороны и тяжело с другой. Вроде бы, казалось бы....этим летом я узнаю что-то, чего не могла понять раньше, если пойму.... Мне кажется, что это лето будет очень значительным:

  1. Мне наконец исполнится 18
  2. я увижу его...
  3. пойму иллюзия он или нет...
  4. пойму любовь ли это...или опять же иллюзия...
  5. я хочу измениться...внешне, внутренне...
  6. в конце концов я снова поеду в Наш Дом и увижу всех моих любимых человечков!

Вот то, чего ради я живу сейчас..! Это причина, по которой не хочу не умирать, не исчезать...хотя нет, я бы исчезла, лопнула как мыльный пузырёк, но только на время...до всего этого.
Закрыть