дневник
дневник заведен 12-01-2011
постоянные читатели [16]
закладки:
цитатник:
дневник:
20-07-2012 21:56 про все на свете
Про Ари

Ари проснулся посреди ночи со слезами.попили, поносили нa руках , сводили в туалет и.т.д. Не помогало. Ари включал свет и уходил в ... Шкаф. Возвращали, тушили в шкафу свет предлагали попить, попеть, пописать... Не помогало. Ари рвался в шкаф
После нескольких заходов, оставили в шкафу. Ари вышел с другой пижамой в руке, кофточку и шорты выбрал одинаковые из разных стопок вот такои гламурный малыш. Переодели... Ари лег и уснул. Не стильно ему спать было в красной пижаме. Сейчас машинки рулят...

Про Руслана...

-Я сейчас приду к начальству и объясню, что намного выгоднее дать отформатировать мой лапоть айтишнику за XX$,чем платить мне xxx$за потраченное мною на это время.
-У них совершенно не организованно принятие нового работника. Такого бардака я еще не видел нигде.
-Я сейчас напишу инструкцию, ты завтра посмотри и в понедельник покажу боссу. Он будет счастлив, а я покажу что не зря меня взяли руководить))

Попросила немного оглядеться и понять откуда ветер дует и вести себя аккуратно, чтоб не наступить никому на ... И конечно же написать отчет..Потом..



Про друга Женьку гения...


Есть у Руслана друг еще с Техниона( института где он первую степень делал).Женька, умный приумный потому и гений. Но при всей гениальности, не асоциальный компьютерной гик,а классный добрый парень с замечательным чувством юмора. Почти как мой папа.


Женька, будучи в Израиле написал ужасно красивый код, прям как моя мама, тоже красивая и тоже обожала писать красивый код. Уехал Женька в Америку.. Фирм,а где он так красиво творил решила похерить то, что у них было и развивать Женькин код, наняли 7х работников, а те не могут побороть гениальность скромного еврейского мальчика.


Послали гонцов искать Женьку и нашли его в Калифорнии в другой компании. Бросились ему в ноги и умоляли к ним перейти. Но Женька не мог уехать жить в долину ( там волны не такие хорошие на океане и жена постдок пишет,имеено в этом порядке) и остался в южной Калифорнии. Работал из дома с 9-11.30 утра Потом шел на океан гонял на кайте( доска такая с парусом), учился играть на саксе и писал красивый код. так полтора года.


Но начальство хотело Женьку рядом в долине и теперь Женька наш сосед.. На днях был у нас , оставил в гараже велики, доску, рояль( электропианино), барабаны и сакс. Как переедет заберет.


Женька переживает, что он будет на работе по 8 часов в день делать.. Ему 2.5 хватало на все))


Вот с Русланом они будут все оптимизировать.




Про Мишель...

Дали нам в школе задание выбрать уроки для Мишель. 6 курсов из которых она должна выбрать, что ей интересно. Мы поставили ребенку задачу и ушли с другими спиногрызами в парк.


Мишель выбрала оркестр, драму, науку, рисование, испанский, французский и загадочный квест( задание-месима ,ну никак у меня на русских не переводится ).

-Миш,что за квест такой?
-Мам, это самое необходимое в жизни. Очень интересно и важно.
-Я очень туда хочу!!!

Через пару дней разобралась, шо це теке)) детям дают уроки выживания и необходимые жизненные навыки-это так начинается объяснение.
Тут лучше сесть и подумать , что же за навыки такие.. Мне кажется , что вряд ли кто то из нас обладает этим навыком, разве что моя мама.
Приготовились .. Детей будут учить, притом не разделяя по половому признаку, гусары молчать. Шить .. Подушки!!!!
Тут я прочитала несколько раз. Попросила Руслана помочь( все таки я дислектик и слова путаю). Таки шить подушки. Вот самое необходимое жизненное качество!!!А мы в универы и.т.д. Срочно всем взяться за шитье и make the world a better place!!!

-Миш, ты хочешь шить подушки?
-Нет,я хочу вязать!!! Пусть бабуля захватит спицы и меня научит!!

Занавес)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть