дневник
дневник заведен 12-01-2011
постоянные читатели [16]
закладки:
цитатник:
дневник:
20-07-2012 22:00 первый день работы.
Как это и не грустно закончились наши два года студенческой жизни. Началась работа.мы бы предпочли продолжать вместе проводить время, гулять, вставать поздно, отдыхать после обеда. К сожалению деньги за это никто платить не хочет. Жаль, не правильно это как то.
Вчера Руслан выяснил, что пред ясные очи боссы ему следует предстать к 9 и это уже после инструктажа от HR и с беджиком. Даc мы не жаворонки и последние много дет Руслан ездил на работу к 10-11. Руслан давным давно дал себе обещание не вставать по будильнику. До сих пор это ему удавалась. Утром Руслан уехал руководить новыми продуктами. Дети проснулись, забрали к себе Ари. Мы позавтракали и отправились с друзьями в парк. Друзья детей со своей мексиканской няней. Новое для меня и весьма распространенное явление в нашем приятновске(Pleasanton- город где мы живем). няня не говорит не слова на английском, зато все дети отлично говорят на испанском. Нянь выписывают из Мексики и они живут в семье. Мне тоже захотелось))
Мы гуляем и получаем удовольствие. Руслан в это время получил свой супер навароченный Мас. Босс был ужасно счастлив ,что Руслан наконец то пришел на работу. На вопрос Руслана каким же продуктом он будет руководить , босс по имени Срикант( для русского уха просто вышак звучание ), предложил ему пообедать , затем попить чай, а затем сказал, что продуктов много и они еще не решили)) ты, руслан,пока проинствлируй на лапте все, что нужно.Я понимаю, что после Келлога ты рвешься в бой, но подожди еще чуть чуть. Руслан хотел ему сказать , что не стоит торопиться и вообще он и дома может подождать, но решил не испытывать чувство юмора Сриканта.
Люди вокруг ужасно Руслану были рады, каждый пытался быть полезным. Вокруг одни индусы и китайцы, за редким исключением. Я предположила, что Руслана взяли ради diversity. А то обвинят еще в антибелизме
Руслан закончил все, что от него требовалось и стал сражаться с НR по поводу страховки. Наш адреса по прежнему в Чикаго и посему мы не можем получить страховку здесь.
Почему? Потому что вы записаны в Чикаго
Так перепиште?!
Это берет один день...
Наверное они выгрызают адрес зубами на камне.

Мы тем временем погуляли, пообедали и поспали. Алон постоянно выяснял какие новости от Пуши и когда он уже вернется в родные пинаты.
5,6 вечера, а Руслана все нет.
все на работе страдает.. Ней. Я предложила спросить у босса, что тот хочет чтобы Руслан еще сделал. Босс обалдел от продувности Руслана и предложил ему пойти домой. Сам босс только и ждал этого момента, чтобы смотаться.
Наверное материал Руслана в душе, что тот никак не уходит..))

Дорога обратно, с тем что была авария( не у нас) заняла 45 минут. Туда с пробкой 35. Снова не понимаю людей, кричавших про страшные пробки.

Дети решили,что с друзьями они видятся мало и ушли к ним спать))
Так что сейчас мы будем отмечать наш первый день в корперативной Америке.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть