Violet
26-02-2004 02:39
Всё, худею однозначно. Хотя может и не худею, но на диету сажусь Ээх...не легко мне будет. Ну да ладно. Это того стоит. Смотрю фотки, сделанные года 2 назад-такая худышка!
Уже 2:30 ночи, а спать не хочется вообще...А завтра вставать в 8. Неужели опять просплю???
Хватит!! Хватит о нём думать!!!!!! Прямо раздирающая тоска...Хочется слить её в унитаз. А что будет если не увижу его летом???? Так есть какая-то надежда. Причём надеюсь оч. сильно. Но если он всё таки не приедет....надежда умирает последней, но больше я так надеяться никогда не буду. Моя надежда умрёт навсегда.
Что же будет....неизвестность....сколько раз себе представляла...а всё равно вижу пропасть...обрыв...Его глаза, нагеленые волосы, запах его парфюма...Всё это витает в лагерном воздухе...Сколько можно ждать и надеяться? Ещё целых три с лишним месяца до начала лета, а до лагеря все четыре...(если не пять) Надеюсь, что лагерь будет в июле. И было бы классно, если бы совпал с моим днём рождения Но только не в поезде... Это уж совсем как-то.....Хотя, всё равно классно!!!!! Никогда не совпадало с днём рождения =( А у Ленки совпадало (21 июля)
Закрыть