Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
05-11-2012 10:30 про блядей
Неизменно забавляют меня, несравненная моя Катерина Матвевна, некоторые проявления коллективного бессознательного, к коему склонная одна категория народонаселения, именуемая в просторечии блядями. Данная категория обширна и разнообразна вельми. Неизведанны ширины их глубин и высоты духовной красоты. Каждый раз гляжу - каждый раз поражаюсь, ибо воистену.

Поражает меня и угнетает, ненаглядная моя Катерина Матвевна, двуличность людская. Ладно бы еще были эти человеки политиками и этим вели к непреклонному доминированию государство своё. Так нет. Двуличность эта не несёт им никакой прибыли по большому-то счёту. Одиссеи эти многоумные ничего не извлекают из своей подлости, кроме бесконечного движения броуновского. Это как детский сад, только у всех паспорта, мобильные, дети-дебилы и целлюлит. Хотя, последние два пункта - опционально.

Казалось бы, взрослые, сформировавшиеся давно люди, так нет, цирк, кони, кино и немцы. Постоянно ради самого процесса грызутся и мирятся потом, прибыли-то никакой они не извлекают. Это даже не возня бульдогов под ковром, это, неопределённый артикль бля, песня, эпос героический, плод пьяного слияния Старшей Эдды с Песней о Гайавате. Как они это самозабвенно делают! Наслаждение они получают от процесса, а не от плода трудов, потому что плода-то и никакого нет, движение есть, а результата - хуй целых, хер десятых. Верней сказать, что в результате выходит тоже говно, что и в головах их. Этим человекам нравится процесс и воображать себя в нём такими моральными, героическими или еще какими, в зависимости от ситуации текущего срача. По этой ситуации и формируются фактически одномоментные сбродища.

Крайне показательным является, разлюбезная моя Катерина Матвевна, так и фактор превентивности и заботливого анального огораживания. Предположив, что кто-то, по их мнению, может им сказать чегой-та нитаво, даже не столкнувшись, а подумав, данные клованы, решительно и беспощадно закрываются банхаммером от злой возможной угрозы своей выдуманной красоты и многомудрости. Иначе как трусостью назвать это сложно. Но не только трусость причина такого поведения. А так же полное и всестороннее неприятие не то что критики, но и, зачастую, просто другого мнения, не обязательно противоположного, просто другого. По любым и всяческим вопросам, ненаглядная моя Катерина Матвевна. Чувство Собственного Величия не даёт воспринимать мнения других, а скудный мозжечок неспособен вести не то что диспута - простой беседы. Конечно, клиническая картина наблюдается не у всех, но видимые глазу признаки есть у большинства. При этом, каждый удобный случай облить помоями ближнего своего используется. Те, что попроще, делают это прямо, а те, кто считают себя многомудрыми - естественно за глаза. Иногда это выплывает, что бывает забавным.

Одним из верных признаков, почти на 90 процентОв, является забукленный уютненький дневничОк, куда допущены лишь избранные лизоблюды. А так же просьбы, в комментариях, к владельцам такой же элитарной огороженной собственности, приоткрыть дверку, пустить поглядеть, мимими. Со стороны это смотрится смешно и несколько унизительно, для просящего, но всем похуй. Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сам всё дадут! Удивительно, но очень часто они любят эту цитату. Вопрос, понимают ли они что хотел сказать автор - остаётся без ответа.

Ясноокая моя Катерина Матвевна! Так же забавно наблюдать за их руганью и примирениями броуновскими. То они дружат, не разлей вода. То, внезапно начинают вываливать на публику грязное бельё, приукрашивая восхитительными подробностями и эпитетами. Скажите мне, быстроглазая гадюка снов моих, Катерина Матвевна, как же можно понять и простить того, кто назвал тебя земляным червяком? А тут не только понимают, прощают, так после снова в дёсна целовають, а опосля, послушав очередных наветов, снова кроют друг друга матами, козлами и прочим гимнастическим инвентарём. Нет ни капли чести и достоинства, прости меня Вицлипуцли. Ну трахали тебя, допустим, плохо. Или слишком хорошо. Или вообще не трахали, а предпочли Зинку из 8Б. Или волкодава Ерофея Павловича. Али мастера-сан техника Ефграфа Акакиевича. Ну и смысл оповещать об этом мир? Так нет, злоба подколодная спать не даёт. Надо поведать миру, или хотя бы избранным. А знают двое - знает свинья. Пользуясь случаем хочу заявить: Спартак - чемпион!

Самоё забавное, падишах моих слонов непобедимая Катерина Матвевна, как людишки лгут. Лгут они всегда, везде, большей частью не имея умысел на извлечения прибыли, а от любви к искусству. А когда даж имея умысел сей, то лгут глупо, бесталанно, забывая не то что бы детали, а даже предмет своей лжи. А уж про детали вообще молчу. Редко кто помнит, хотя бы пол года, маленькие деталюшечки, который человек злой, недобрый, может сложить легко, получив истину горькую. От сего факта людишкам огорчения и случаются.

Так что, глонасс моего компаса, парфирородная Катерина Матвевна, грустька и печалька я бы даже сказал, глядя на человечество. На сих строках пока прерываюсь, индо заколосились озимые, надо пока страда сою посадить. Или гаолян. Но я непременно, когда-нибудь, продолжу письмо вам. А пока хочу попросить вас, разлюбезная Катерина Матвевна, выслать мне почтой России ротана Мардария. Я его на голове стоять научу.
И пожалуйста, еще одна просьба. Человечество должно вымрыть. Ну что тебе стоит, сучка крашеная, а?
Комментарии:
Пыщка:-)
Хорошо написано:-) Талантливо. Юмор понравился
Ландыш ядовитый
да ваще. не пост, а песня.
с нотами.
Камрад
сколько чусвтв и эмоций, прэкрасно. и правда - не пост, а песня.
05-11-2012 20:32
*
Многобуквенная муть из эпохи серпентария, где звон мечей и тело ягрузина, орошенное в латрине? )
Рыцарь в серой фланели
Спартак - чемпион!

Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают

ничо так, да. в тему.
dance with the devil
Вова, я нагло пиздану текст. я в свое время писал такое же, только крайне кратко, ибо мне лень.
05-11-2012 23:26
шумный корнеплод
А мне эпитеты для Катерины Матвевны понравились, а все эти заклятые дружилки...напоминают мне старый стишок:
Есть только ты и я, а остальное все фигня.
Да и ты фигня... Только я!
[скрытый комментарий]
[скрытый комментарий]
[скрытый комментарий]
Закрыть