Возрождение
Чаривна квитка
дневник заведен 08-04-2007
постоянные читатели [36]
AdrinA_LiNN, blackberrry, Charly, Cougar, Fuzzy, Intrigue, kinski, kissa, Liberta, Mari-May, Moonlight Dancer, Mr_Smith, Njra, sky_unltd, Veila, vvol, Zabava, Безумный рыбник, Волшебница Эфи, дАма хозяйка, Динго, кАрАпУзькА, Кари, Клуб КИНОпередвижка, Косметичка, Крестная фея, Ланочка ПМ, Леля, Орешка, Сара Фостер, Тейя, Тетка, удалилась, Усинск, Чаривна квитка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Славянск, Украина, Усинск
интересы [15]
Семья, уют, гармония, пространство любви
антиресы [8]
глупость, высокомерие, одиночество, неверие, предательство
[2] 26-09-2018 11:48
Майский праздник

[Print]
Чаривна квитка
[2] 14-03-2018 15:03
8 Марта

[Print]
Чаривна квитка
[3] 19-10-2017 17:55
10 лет

[Print]
Чаривна квитка
[3] 10-10-2017 19:42
Медведи.

[Print]
Безумный рыбник
11-09-2015 23:12
Недавно общалась со старшим сыном по скайпу, и в конце разговора он совсем серьезно сказал: "мама, спасибо тебе большое за все, я тебя очень люблю!" Вот ради таких моментов и стоит жить! Он так на меня становится похож,мальчик мой. Я мало что дала ему в детстве - только переезды туда-сюда,пока не решилась на развод, потом был суд и папа его отсудил право проживания ребенка с собой ,да к тому же настроил его против меня. Было время,когда ребенок бросал трубку и кричал мне "гуд бай"! Но потом,пока сын взрослел,папаша одумался и решил, что мама таки пригодится ребенку стал налаживать мосты, перестал постоянно менять номера телефонов сына,стал отпускать вместе на отдых.
Сейчас его отец прессует по воспитанию,перегибает палку иной раз и,как всегда,никого не слушает. Я стараюсь при телефонных разговорах утихомирить,притушить пожар. Мне так хочется его защитить от такого давления. Но он пока не хочет приехать ко мне. Там у него любовь возникла. Ну время покажет. А его слова до сих пор звучат у меня в душе.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть