Укусы зари
Angerona
дневник заведен 29-01-2004
постоянные читатели [10]
japanese, Leanhaum-Shee, MISTIK, Morteria, Ofelia, Tantal, Букля_, КатКа, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [8]
ночь, вампимризм, mopey goths, готика во всех ее отношениях
03-06-2004 20:32 Письмо (миниатюра из цикла «Разговоры с Дьяволом по душам»)
«Твое сердце изодрано в клочья. Я до сих пор не могу понять, как старые нити держать мягкую материю твоего сердца в потертых лоскутах ткани.
Ты страдаешь. Конечно, боль где-то по середине груди тоже тому причина, но.… Здесь что-то другое… Я пока не могу понять что. Только не надо иронизировать, я знаю, что ты можешь подумать, поэтому не надо хотя бы произносить этого… Ты прекрасно понимаешь, что это излишняя боль для тебя.
Я могу сказать, что в тебе есть надежда. Но она горит синим пламенем. И я не могу тебе помочь.… Да-да, не удивляйся, даже мне это не под силу. А знаешь почему? Хоть твои разум и душа больны, сама ты очень сильна духом. Ты не позволишь помочь тебе человеку, которому ты полностью доверяешь, даже если лихорадка будет раздирать твое тело в жаре. А мне ты не доверяешь…. Я не виню тебя в этом, скорее, это моя собственная заслуга. Я слишком долго стоял в тени.
Я смотрю на тебя и любуюсь. А ты… ты продолжаешь смотреть на мир своими большими детскими удивленными глазами…. За это я и выбрал тебя…
Прошу, не считай, что я прощаюсь с тобой. Я написал это письмо только потому, что не смог бы сказать все это тебе.
Прости меня.… Если сможешь…»

Current music: Lacrimosa – Eine Nacht in Ewigkeit
Комментарии:
16-06-2004 03:01
Камрад
Прямо в сердце....... в душу..........
Закрыть