Все хотят добра. Не отдавайте его.
anis
дневник заведен 20-06-2003
постоянные читатели [17]
amare, bss, fifi, Girl_Dream, Jonathan Lea, LV, MISTIK, Mozart, Muchacho, naivguy, Osvald, Sheks, Букля_, Бутылкин, Мафия, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [14]
cells, иланг-иланг, Pbem-игра Мафия
антиресы [3]
03-08-2004 22:38 Про ПК.
В сторону лирику!
ПК отгремела как салют. Случалось много всего и чаще всего веселое
Например...
про математиков
Проверили матемамтику, я осталась на хозяйстве, а все отправились на внесение. Сижу я так у телефона, лениво всех посылаю...Математик бродит. Ну и пусть бродит. Нет ведь, он и покурить рядышком /слишком !/ и так подсаживается. Все ближе и ближе. Начинаю потихоньку фигеть: таки ж математик, просто не послать. Иду, значитЬ, к нашим, грю: типа, заберите его от меня! Ржут. Сволочи. Вернулась, а он круги нарезает. Я все понимаю, бес в ребро и пррр, но пля...скока мона?! Уползла к почвоведам, читала журнальчик про почву. А от ходитЬ и ходитЬ. Коньяк, сволочь, требует. Щааазззз....
А потом был банкетик. Там лектор наш по математике присутствовал. Тот гад мне упорно вино наливает, а энтот речи на ухо толкает. Еле удрала %)
Есссно, весь состав ПК был в восторге. Как же, такое развлечение...Поспешили порадоваться за меня: впереди еще три экзамена.....
Про филологов
Филологи - женщины. С ними поспокойнее %)Характерный склад ума - в сторону романтики. А у нас в составе ПК мальчик был. То ись уже не маальчик. Кудри до плеч бородка /кажись эспаньолка/, поет хорошо - в обчем, весь так в мушкетерском стиле. Прзвище - ПЕВУН. Скотина редкостная...эт я отвлеклась %) Таки он этих баба развлекал. Они даже сочинения не идут проверять: сидят, чай пьют, треплются. Он им коньяк вытащил /это который я отвоевала!/. Филоложество, пля.
Еле их выгнали на проверку. Закрыли комнату и повесили баааальшой замок %)
Про химиков
Вот это люди. Пришли, за один день все проверили. Только долго проверяли....Мы типа и банкетик приготовили, а потом еще два часа ждали. Женским коллективом шампусика бутылки четыре, наверное, уговорили %). Химики пришли, дружно выпили и ушли. Маладца.
Про биологов
А чего про них? Все свои %)Мы их даже не кормили %)))
Про экзамены
Счастье мне привалило - поставили меня на экзамены. Там все просто: берешь штандарт с названием аудитории, стоишь на улице, народ собираешь. я эт делала просто: выйду, помахаю, а птом свалю чай пить. Дети моему возвращению тАк радовались %) Потом ведешь за собой толпу. А при входе сверяешь морду на паспорте с мордой в натуре и номер ишшо вычеркиваешь из списка.
Потом начинается самое интересное, то для чего мы были нужны: в туалеты водить. Клозет-конвой называется %) Берешь так штуки три девочки, ведешь. А там конкуренты из соседней аудитории %))) Весело. Туда-сюда. Три часа без остановки. Трамвайчик, пля.
С мужиками в ПК туговато, потому мальчики оч пугались, когда я подрывалась с низкого старта и вопрошала: "маааладой человек, Вы куда? А я с Вами" %)
Напарник мой, сволошь, постоянно меня смешил на выходе. Дети, зачумленные, с экзамена выползают, а я ржу.
Мы не звери. Пользуйтесь, дети, шпорами. Если сможете %). Но на биологии я не выдержала. В конце-то концов!
Прошлась по туалетам, выцепила три книжки и восемь тетрадок. Офигела. А потом я развлекалась. Стоит, значитЬ, тетенька наша, жалуется, что ее три девочки сидят уже десять минут. Я прошлась, ужасы порассказывала..Сами все отдали. И потом...Блин, сколько шпор, книжек и тетрадок надыбала! Пара девочек пришли после экзамена и потребовали свои тетради обратно. Ню-ню...в обмен на двойку- всегда пожалуйста %)
Самый прикол был с мальчиком: оч высокий балл уже был, скорее вссего бы прошел. Нет ведь, поймамли его в аудитории со шпорой за 15 минут до конца экзамена. Он ишшо на апелляцию приперся %)
Кроме экзаменов, были еще просмотры. Самый атас - это сочинение. Там я тАк набегалась....ужась. Потом-то попроще.
Было весело. Главное достижение - научилась просыпаться в семь утра.
Закрыть