Я Онлайн
дневник заведен 23-02-2004
постоянные читатели [28]
@ndy, afrika, AlekS, bezzz_dna, Chuchi, Cyber SHADOW, Darth, dauri, De Niro, Eternity(ToSA), journalina, Ju4a, Katman, link, Lolita Kasper, Lord Exar, Natsya, Букля_, Игорюся развеселый, Кидка, килька, киноклуб, кусок неба, Леон, Михалыч, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Севастополь
интересы [29]
психология, друзья, компьютер, море, театр, кино, еда, дизайн, игры, Отдых, журналистика, сладкое, путешествия, ICQ, дневник, linux, радио, SMS, Камю, телевидение, Coldplay, Бразилия, Мобильный, journalina, Селинджер
антиресы [3]
28-09-2004 14:26
Сидел на паре у того самого препода, который любит похмыкать. Он ходил всё время рядом со мной и я думал, что задохнусь, ибо от него веяло таким сильным запахом мочи, что мне показалось, что и я провонялся. До сих пор не в себе!

Потом ходили с Мариной в столовку. ААААХ, студенческая столовка, потом её буду вспоминать в своих мемуарах! Зимой там ВОНЯЕТ так, что одежду потом нужно проветривать не меньше часа, чтобы из неё вылетел назойливый запах пережареных котлет и горохового супа.
Марина жалуется, что ей надоел этот город и этот универ... Не знаю даже чем успокоить. Радуюсь за неё, ибо через 4 месяца она уедет в Москву. И даже немного завидую... Хотя не немного... Но зато по-доброму.
Комментарии:
E=mc2
Если б ты знал как меня этот тормознутый универ заипал.. и групка моя дупляная....
Тут все так из-за Чихуи всякой так парятся любят....
Я бежать за бугор с незакрытими чемоданами скоро буду...
28-09-2004 21:03
Камрад
да...а мы тогда в Москве так и не увидились
28-09-2004 21:59
Кажется, Mr. Denton
Барби_Ч, вместе будем! C тебя знакомство с пафосными начальниками. \с меня тоже...

Anton24, эта моя вина, обязательно исправлюсь!
E=mc2
meonline договорились... мои мужики твои бабы!!!
02-10-2004 17:07
Кажется, Mr. Denton
Барби_Ч
Закрыть