04-11-2004 20:08 "Я вся такая внезапная, такая противоречивая!" (с)
Может ли человек быть счастлив до такой степени, что ему хочется петь и в то же время быть настолько несчастным, что ему хочется выть? Оказывается, может. Более того, при этом он может еще и скучать.

Петь - от того, что у него кто-то есть. Скучать - от того, что Его нет рядом. И выть от того, что друзья-соседи при виде Его молча уходят с кухни шушукаться к себе в комнату, бормоча под нос какие-то гадости.

Сначала у меня в душе расцвели цветы, потом в них насрали. Потом сделали милую улыбку и сказаи, что все ОК, и что для меня же стараются и на самом деле просто рады и счастливы. Так откровенно мне еще никто не врал. Гадко. Мерзко. Холодно. Тоскливо. Где Ты? Знобит. Трясёт. В комнате +30. Бросает в жар. В холод. В голове хаос. Душу всю кошки выскребли. Ничего не осталось. Сдохнуть. НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ!?!?!??!

Вы так хотели? Вы этого добивались, да? Вам было мало покорной посудомойки? Нужно было еще и растоптать и уничтожить. Низвести и растереть в порошок. Опустить и оплевать. Довольны теперь? Наслаждайтесь. Сплетничайте. В глазах темно. Тела не чувствую. Это не моё. Это чьё-то чужое. Где я!? ГДЕ ТЫ!?

Сам виноват. Не надо было поддаваться. Сидел серой мышкой и сидел бы дальше. Любви ему захотелось. Ну так получай сполна. Еще отвесить?

Н У Г Д Е Е Ж Е Е Т Ы Ы Ы Ы!?!?!?!?!?!?!?

Состояние: истерика
Комментарии:
07-11-2004 13:58
Перечитывал то, что ты написал несколько раз...много не два и не три, не искал ошибки, а просто наслаждался. Боже, сколько человек должен перенести и испытать, для того чтобы встретить единственного, ОДНОГО ЕГО и забыть о всех своих проблемах и потерях...
Где то количество несчастий, которое нужно пережить, чтобы стать счастливым...я готов пережить все горе которое у меня было еще тысячу раз, только бы ТЫ никуда не исчез..., не ушел,...не убежал, или хотябы не забыл обо мне....
Закрыть