Journals.ru » Гхост » На случай.
Blangr
Слабость.
Я уже говорил что моя слабость в остановке себя и в не обиде более слабого или того кто не может защититься, мне добром не встает?
пиздить более слабого к хуям - полохо
огрызаться по-серьезному хоть ты и когда ты прав и на взводе - плохо, ну как же можно шутнику и юмористу всадить в пузо отвертку?
трясущегося перед тобой, роняющего кирпичи пидораса, что неск минут назад сидя за спиной бабы был ну настолько дерзким, что аж пиздец - бить плохо, проще взять трубу и гоняться за местными гопниками, предварительно помяв ударом с локтя водосток аж до стены.

как же мне из себя выдавить все это казалось бы правильное воспитанное тренером.

поступил хуево - на в рыло со всей возможности, и еще по башке потоптаться.
поступил хуево "ну извини" не извиняю - на в рыло, на дубьем по башке. право извинить или нет это мое право.
впрягся за пидораса? получи по полной выкладке. подрыв колена топором, лоу ломательный, дубьем по башке и ногам, так что бы аж от удара зубы летели и делали радугу на солнце.

потому как иначе, почему-то получается, что хорошо знакомые, и порой даже близкие мне (особенно женщины) начинают это все считать за слабость, теряют контроль и ощущение реальности и начинают по итогу вытирать ноги и просто по плохому настроению морально мне бить под ребра, как болонке, что не может огрызнуться. а это очень ошибочное мнение, но появление его это моя ошибка. слишком гуманен, да.

© Blangr
URL