Journals.ru » О_л_ь_г_а » ........
3_62
Шарообразность.
Когда-нибудь я обязательно стану небольшим шаром из плотного черного вещества. Перестану отражать свет и не буду проявлять упругость при соударении. Буду прохладен и шероховат наощупь и не стану менять свойств при изменении положения в пространстве, т.к. гемоетрический центр мой будет совпадать с центром масс. Стану удобно ложиться в руку и приятно оттягивать карман. Буду являть собой пример соединения простоты и совершенства форм. И, как всякое совершенное явление, буду абсолютно бесполезен, ни к чему неприменим, и именно этой вопиющей нефункциональностью привлекателен.

Но сейчас, пока моя форма далека от совершенной, я подвержен влиянию самых незначительных факторов, склонен воспринимать всерьез нелепые пустяки, которыми туго набита изнутри оболочка повседневности, вынужден искать прекрасное там, где меня угораздило оказаться, а не там, где его теоретически можно найти, обязан гибко реагировать на бурлящий вокруг вздор и поступать сообразно чему-то, похожему на мораль в костюме логики.

Я несовершенен. Но я стараюсь. Даже сплю, приняв эмбриональную позу. Так шарообразнее.

-------------------------------------------------
прачитай и пиридай друхому

ДАРАГИИ САГРАЖДАНИ!

АПОМНИТИСЬ И ПРАБУДИТИСЬ!!!

ЕСЛИ ВЫ НИБУДИТИ СЛУШАТЬ ПРО СЕБЯ ПЛАХОЕ ВЫ НИ УЗНАИТИ МНОГО ПРАВДЫ
СЛЫШАТЬ ПЛАХОЕ ПРА СИБЯ САВСЕМ НИСТРАШНА ТОЛЬКО ИНАГДА НИМНОЖКА НИПРИЯТНА
ПАТАМУ ШТА ЕСЛИ ЧИЛАВЕКУ СКАЗАЛИ ШТА ОН КАЗЕЛ, А ОН ТОЧНА ЗНАИТ ШТА ОН НИ КАЗЕЛ ТО ОН ДОЛЖИН НИ АГАРЧАТСА А ЗНАТЬ ШТА И ПАЧИМУ ПРА НИГО ДУМАЮТ
А ЕСЛИ ПАРЯДАШНЫЙ ЧИЛАВЕК НИ УВЕРЕН ШТА ОН НИ КАЗЕЛ ТО ОН ПАДУМАЕТ И ПАЙДЕТ ПИЛИТЬ СВАИ РАГА ЕСЛИ АНИ У НИГО КАЗЛИНЫЕ
ПАТАМУ ШТА КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖИН ТОЧНА ЗНАТЬ КТО ОН ТАКОЙ
URL