поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Суббота, 27 Апреля 2024 г.
Даже представить себе не могла, что алабайка-аборигенка может быть такой прынцессой и эстеткой.
Муж решил кайфануть. Налил себе немножко рома с лимонным тоником в такой широкий низкий стаканчик и устроился в кресле. Я в другом кресле рядышком пью чай с мандаринами. Только он отвлёкся от стакана, чтобы плеснуть мне рома в чай, как эта скотина подошла и одним махом вылакнула ром из его стаканчика. Мы аж застыли на месте от неожиданности. Она и этим воспользовалась -- аккуратненько так передними зубами вынула у меня из пальцев дольку мандарина и съела. И не просто съела, а ещё и мусолила её с удовольствием целую минуту.
Вот так. Их высочество любят закусывать ром мандаринами.
Группы [ повседневка ] [ собака ]
Пятница, 26 Апреля 2024 г.
Поймала себя на том, что чувствую лютое неуважение и брезгливость к тёткам, которые "самоотверженно борются за свою ЛЮБОВЬ".
Когда борются за жизнь, здоровье и благополучие близкого человека: родственника, друга, товарища -- это норм, это вызывает уважение. Даже если помогают кому-то не слишком близкому и только потому, что могут помочь -- таки да. Но когда начинаются вопли-сопли "ах, любовь! ах, больше жЫЫЫЫЫзни!", тогда фе. Просто до тошноты фе. Всё время хочется сказать: "Тебе делать нехер? Займись чем-нибудь полезным." Но я, конечно, ничего не говорю, хотят дурью маяться -- это их право. Только с этим человеком я постараюсь, чтобы "жизнь развела". Тихо, спокойно и бесконфликтно. И очень сильно подумаю, поддерживать ли его/её в случае чего. А то вдруг мою помощь и поддержку в ту же помойку сольют.
Да, моё мнение. Да, можете не соглашаться.
Нет, не откажусь.
Группы [ мнение ]
« 25-04-2024
27-04-2024 »
Закрыть