Пятница, 12 Января 2018 г.
13:16
Все так и есть! Первая реакция на первый вызов персоны:




Да, я наконец-то засела за просмотр прохождения экраны перехода между сценами ) Пока только 1 видео из 42... *грустный вздох*
Вообще много у меня, оказывается, веселого с тамблера. Пока искала этот арт, посмеялась от души)
Вторник, 9 Января 2018 г.
11:45
Новогодние каникулы прошли хорошо! Спали до обеда, гуляли, смотрели кино, один раз даже сходили в музей и попали на бесплатную экскурсию (в музее ГУЛАГа - над нами все родственники подшучивали, мол, ничего повеселее не могли себе придумать ). Думали, что получится на лыжах покататься, да куда там! Не в этом году значит.
Вообще больше всего боялась, что выходные пройдут рано или поздно напряженно - нам нельзя всем долго в одном пространстве находиться Но пронесло, на удивление. Единственное, что плохо - сбитый режим у мелкого: поздно просыпались, и в итоге поздно ложился, в особо суровые моменты аж в 2 часа ночи. Будем надеяться, что режим выправиться вместе с рабочими днями) По крайней мере сегодня рано вскочил)
На каникулах исполнили давнее желание мужа - испекли крембо, они же пирожные "голова негра" из фильма "Безумная свадьба". Блин, такая вкуснота вышла! Смели почти моментально, хотя получилось не очень-то и мало) Кстати, рецепт мне напомнил наши гномики, только в гномах шоколадом поливаются сами печеньки и сама шапка кремовая больше, а крембо поменьше и шоколад заливает все) Кому интересно,вот рецепт , только мы обошлись без соуса, и без него вкусно)
* * *
От нового года ничего не жду, ничего не загадывала под бой курантов хотя надо было попросить вылечить эту чертову мигрень, но строю планы на следующий Оо' Пора бы уже карьерно расти, но в этом году еще рановато, так что буду присматриваться-определяться. Вот такой вот глобальный план.
А из мелочи на текущий год... Ну, много ли мне для счастья надо?) Все-таки вживую сыграть в Undertale и Oneshot, отсмотреть-таки прохождение Персоны 5 я поняла, что меня останавливало - знание того,
что там фиговый перевод. но сейчас я созрела
, разобраться наконец с игрушками. Вот. А с проблемами будем разбираться по мере их наступления.
* * *
А пока всем Нико в первый официальный рабочий день года однако я разучилась делать репосты с девиантарта == но тут есть подпись автора

Вторник, 26 Декабря 2017 г.
11:10
Милейшие новогодние арты по Персоне 5





показать


Пятница, 15 Декабря 2017 г.
18:00
Никак не могу разродиться на нормальный пост, поэтому пусть тут будут с горя почтовые муглы прямо в тему моей работы)



настроение так себе
Понедельник, 11 Декабря 2017 г.
17:40
Мое отношение к Данганронпе можно описать как недоуменное "нафига я вообще это смотрю?!". Странная вещь, но продолжаю есть кактус. Сейчас бегло посматриваю прохождение последней части довольно скучно, так что проспойлерила себе концовку.
Очень нравится образ этой дамы (ремни! *_*), но черт возьми, какой же у нее противный характер ><

Четверг, 30 Ноября 2017 г.
12:30
Как, оказывается, недосып влияет не только на общее самочувствие, но и на самооценку Оо Вчера мелкого что-то беспокоило, поэтому в результате мало спали, на работе клевала носом и чувствовала себя унылой какашкой, с которой никто не хочет иметь дело... Хмм Зато сегодня отоспалась, отпустило и "пофиг - пляшем!" Заодно сегодня буду вспоминать, как груз отправлять - принесли много тяжелых коробок. Лежат вот, своего часа дожидаются... Главное, чтобы этот час не совпал с приемкой внутренней почты, тогда вообще атас будет
Еще по работе пришлось почти в срочном порядке планировать отпуск на следующий год. У меня это вышло 42 дня ибо неотгулянные 14 этого года (только вышла из декрета, а уже что-то там неотгулянное, мда. я далека от этого всего, сорри) перенеслись на следующий. Сиди себе и радуйся, что отдыхать дают, а я в странных чувствах)
* * *
Вчера в период затишья (а он, как специально, был долгий) дабы не уснуть окончательно читала Vanitas no Carte - вспомнила, что я уже дофига глав пропустила, надо бы возобновить. Да-а-а, пошла там драма, пошла история... Наконец-то стали появляться упоминания про прошлое Ванитаса. И вообще даже жалко парня - как-то синхронно его ненавидят) Хотя ту же Жанну я прекрасно понимаю, как бесит такая навязчивость)
но арт с ними для обложки журнала прекрасен, хоть я и не шиппер


настроение никакое
Закрыть