Sm0ke
00:51 02-08-2020
Половинка
Пробежал сегодня 21.1 км. За 2:40. Неплохо))
Группы: [ спорт ]
19:21 18-07-2020
2 часа бега
Сегодня впервые пробежал 2 часа подряд без остановок. Вышло 16 км. Начал заниматься на этой неделе по программе для начинающих марафонцев. Каждый день бег. На субботу как раз нужно было бегать 1-2 часа. Ощущения нормальные. Правда небольшой мазоль появился на подушечке под большим пальцем.
Группы: [ спорт ]
21:06 13-07-2020
Марафон
Прочел только что "Бег с Лидьярдом." Книга популяризирует бег трусцой. Чуть ли не половину времени рассказывается о пользе бега. Оставшаяся часть книги не очень хорошо структурирована: советы перемежаются с планом тренировки или с объяснением физиологии бега. Последние 20% книги - программы тренировок для различных возрастов и дистанций. Попробую применить эти 5 страниц книги для подготовки к марафону.
Планирую через год осилить эту дистанцию. Сейчас мой максимум 12 км за полтора часа.
Группы: [ спорт ]
21:14 28-03-2020
Коронавирус
Столько новостей про этот вирус. Следующая неделя будет в карантине, вся страна не будет работать (почти). Уже 630 000 зараженных по всему миру. При этом в России чуть больше тысячи официально зарегистрированных. Что-то тут не клеится.
Удалёнку нам так и не согласовали, но можно работать в сигме. Скачали проекты и вперед.
Сегодня посмотрел фильм Заражение. Ну прям угадали со сценарием, совпадения даже в стране возникновения вируса и в том, что есть гены летучей мыши! В фильме все переросло в погромы и мародерство. И миллионами погибших. Надеюсь у нас до такого не дойдет, но, пожалуй, запасусь продуктами.
Начал бегать неделю назад, купил беговые кроссовки. Темп пока невысокий, но, говорят, это быстро придет.

Current music: Аффинаж - Хостел
Группы: [ спорт ]
00:36 08-03-2020
Спорт от Сбербанка
Ездил в этом году на соревнования по лыжам на отдельной трассе Лауры, занял восьмое время в общем зачёте с результатом на 47 секунд (у лидера результат 37 секунд).
А так же в соревнованиях только что вернулся с соревнований по хоккею в г. Пересвет. Наша команда заняла последнее 13 место. Опытные сокомандники похвалили меня, сказали, что я цепкий защитник. Получил совет: кататься в нижней стойке. Чтобы ее натренировать, ездить с пингвином на массовом катании. И делать упражнения для шорт-трека.
Группы: [ спорт ]
Закрыть