support
12:44 15-07-2014
Alexvn » По поводу форума kamrad.ru
Через неделю, 22 июля, истекает срок нашего договора с хостингом, где размещен сервер kamrad.ru. Перенос форума на новую платформу, где теперь расположен сайт journals.ru, не планируется - это большая работа, на которую у меня просто нет времени и, учитывая активность на форуме - мотивации. Таким образом, с 22 июля форум прекратит свое существование.

Если вы хотите сделать бэкап каких то дискуссий и тем, сейчас самое время этим заняться.

Если у вас есть какие то вопросы или предложения по данной теме, пишите на support@journals.ru.

Такие дела.
17:52 22-06-2014
Alexvn » Почтовые уведомления
Друзья, нам на почту возвращается огромное количество почтовых уведомлений о новых комментариях, записях в дневниках, и т.д., которые по каким то причинам не могут быть доставлены адресату. Как правило, причина одна - почтовый адрес, указанный в настройках аккаунта, не работает или не существует.

В связи с этим аккаунты, которым не удается доставить уведомление, будут автоматически исключаться из всех дальнейших рассылок и отписываться от всех уведомлений, на которые они подписаны. Владельцы этих аккаунтов по прежнему могут включить уведомления в кабинете.

Просим вас убедиться в том, что адрес, указанный в вашем профиле, работает
23:57 12-07-2013
Alexvn » Prostopleer
Поскольку владельцы Prostopleer.com потеряли свой домен (см. здесь), их сайт переехал на Pleer.com и ссылки на музыку работать перестали.
Теперь все в порядке.
В дальнейшем музыку вставлять нужно уже с Pleer.com.
00:25 01-07-2013
support » Лето
Дорогие друзья, с завтрашнего дня и на ближайшие полторы недели саппорт находится в отпуске.
Надеюсь, за это время ничего не сломается очень уж серьезно.

Хорошего лета! :)
15:21 17-06-2013
support » По поводу сбора денег
Дорогие друзья!

Я хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто поддержал наш сайт за последнюю неделю - переводами денег и другими, не менее важными способами.
Мы уже собрали гораздо больше, чем рассчитывали, и уже оплатили хостинг сайта на два месяца вперед.
В соответствующем дневнике опубликован полный отчет о собранных средствах за этот период.

Огромное вам спасибо.
Ваша администрация :)
00:39 11-06-2013
Дорогие друзья!

Как вы знаете, наш сайт не является коммерческим предприятием, не оказывает платных услуг и не зарабатывает денег каким либо иным образом. Администрация сайта занимается его поддержкой и, по мере возможностей, развитием на добровольной основе, не получая с этого никаких доходов - и так и будет происходить в дальнейшем.

Тем не менее, за услуги по хостингу сайта необходимо платить. Наш сайт размещается на площадке московской компании Maстак-Телеком, у которой мы арендуем сервер. На данный момент содержание сервера обходится нам ежемесячно в 4300 рублей. Это не очень большая сумма, но за год набегает достаточно.

Как вы, возможно, заметили, недавно на главной странице сайта появился баннер системы Google AdSense, который был размещен в порядке эксперимента. В течение этого времени баннер зарабатывал нам примерно по 20 евро в месяц. Эта сумма поможет в оплате хостинга, но ее, к сожалению, недостаточно.

Мы не хотим перегружать сайт баннерами и превращать его в рекламную площадку, чтобы таким образом зарабатывать деньги на оплату услуг хостинга. Некоторые из вас неоднократно спрашивали о том, как можно поддержать сайт, и теперь у вас есть возможность оказать такую поддержку и поучаствовать в развитии сайта, переведя любую сумму на ваше усмотрение одним из способов, перечисленных на странице по ссылке поддержать сайт в главном меню.

Деньги, собранные на указанные счета, будут использоваться одним единственным образом - они пойдут на оплату услуг по размещению сервера. Отчеты о поступлениях средств на счета и о выплатах хостеру будут регулярно публиковаться в специально заведенном для этого дневнике - наша бухгалтерия будет совершенно прозрачной. Там же можно задать любые вопросы, связанные с перечислением денег.

Огромное спасибо за поддержку!

Ваша администрация :)
15:24 29-08-2008
AleXX » ВНИМАНИЕ! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Камрады, завтра, 30 августа, мы планируем приостановить работу сайта в связи с необходимостью проведения технических работ по смене провайдера. Точный срок остановки назвать сейчас ззатрудняемся, но возможно, что перенос займет 1-2 дня. Приносим извинения за временные неудобства.

Всегдда ваши)

отредактировано: 29-08-2008 16:13 - AleXX

14:30 08-11-2005
support » О правилах этого дневника
Камрады! Есть очень большая просьба - соблюдать простые и понятные правила этого дневника технической поддержки сайта:

1. Запрещён мат в любом виде.
2. В комментариях можно задавать вопросы по работе сайта и оставлять предложения по его развитию, любой оффтопик запрещен.

Если вы хотите задать вопрос, не относящийся к работе сайта - задавайте его здесь:

Написать в техническую поддержку

Спасибо!

отредактировано: 24-10-2021 23:12 - Alexvn

Закрыть